Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA)

Код:702579
Ожидается
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) video preview
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-18%
Выгода 6 000 ₴
cashback iconКешбэк 269 ₴
32 999
26 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Развлекайтесь на ходу с The Freestyle

Открывайте для себя мир визуальных развлечений заново с новым проектором The Freestyle от Samsung. Он портативен, оснащен передовыми компонентами и позволяет наслаждаться четкой и яркой картинкой в любых условиях – и дома на диване, и в загородной поездке. Программное обеспечение помогает проектору самостоятельно оптимизировать размер экрана, выполнять автоматическую фокусировку и выравнивать изображение даже при наведении под углом. Что делает его использование простым и комфортным. А возможности Smart TV дают вам доступ ко всем любимым развлечениям и полезным сервисам. В то время как 5-ваттный низкочастотный динамик обеспечивает звуковое сопровождение премиального уровня.

Поставьте и смотрите

От кухонных столов и тумбочек до травы и различных поверхностей вне дома — дизайн The Freestyle и возможность 180-градусного наклона дает вам настоящую гибкость, позволяющую наслаждаться большим экраном где угодно. А благодаря круглой компактной форме вы можете легко положить его в рюкзак и взять развлечения с собой в дорогу.

Мгновенная настройка

Пользоваться The Freestyle также очень просто. Проектор самостоятельно оптимизирует размер экрана, выполняет автоматическую фокусировку и выравнивает изображение даже при наведении на поверхность под углом. Он делает всю тяжелую работу за вас, поэтому вы можете расслабиться и наслаждаться любимым контентом, когда и где захотите.1

Полноценный опыт Smart TV

Наслаждайтесь преимуществами Samsung Smart TV на своем проекторе. Получите доступ к потоковым приложениям, слушайте свои любимые плейлисты, используйте голосовых помощников. С The Freestyle вы также можете учиться, работать и смотреть видео практически из любого места.2

Звук с охватом во все 360°

Устраиваете ли вы вечеринку по случаю дня рождения, отдыхаете дома или проводите время на свежем воздухе, 5-ваттный низкочастотный динамик The Freestyle обеспечит вам полное погружение в звук. Он посылает волны во всех направлениях для создания по-настоящему кинематографического звучания.

Совместимость с внешним аккумулятором

Путешествуйте свободно с The Freestyle. Этот портативный проектор может питаться от внешних аккумуляторных батарей, подключаемых через USB, что позволяет брать его с собой повсюду. Легко перемещайтесь между этажами своего дома, берите аппарат на учебу или ночевки на природе. Просто подключите его к павербанку и смотрите фильмы, где бы ни находились.3

Масштабирование и перемещение экрана

Направляйте проектор прямо или ставьте его под углом – изображение перед вами все равно останется ровным. The Freestyle автоматически выравнивает картинку (исправление трапецеидальных искажений), чтобы вы были готовы к просмотру любимых передач за считанные секунды.

Разрешение Full HD

Независимо от того, большой перед вами экран или маленький, The Freestyle обеспечивает великолепное изображение в полном разрешении Full HD 1080p. Поэтому находитесь ли вы в походе или учитесь дома за столом, вам понравится отличное высококонтрастное изображение этого проектора.4

Действительно большой экран

Смотрите свой контент в ярких цветах и высокой четкости на экране с диагональю от 30 до 100 дюймов.5 Фильмы, видеоигры, спорт — на нем все будет выглядеть впечатляюще. Это эпическое зрелище в портативном формате.

Интеллектуальная калибровка

Используйте приложение SmartThings,6 чтобы оптимизировать впечатления от просмотра с The Freestyle. С его помощью вы можете настраивать параметры яркости и цветности проектора прямо на экране телефона. Кроме того, интеллектуальная калибровка анализирует ваше окружение, например, цвет стен и условия освещения, чтобы помочь создать потрясающее изображение.

1Работает с Samsung SmartHub; внешний контент транслируется через порт Micro HDMI и совместимые устройства с AirPlay 2, SmartThings или Tap View.

2Доступность голосовых помощников и приложений зависит от региона. Некоторые функции требуют подключения к интернету через Wi-Fi или с мобильного устройства.

3Требуется прилагаемый адаптер переменного тока или внешний аккумулятор с USB-C (продается отдельно).

4Яркость зависит от окружающего освещения.

5Оптимальные размеры экрана от 30 до 100 дюймов по диагонали; в зависимости от расстояния проектора от поверхности.

6Яркость зависит от окружающего освещения. Требуется бесплатная учетная запись Samsung.

7Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Контрастность
Яркость

550 люмен

Беспроводные интерфейсы

Wi-Fi

Bluetooth 5.2

Макс. разрешение
Проводные интерфейсы и разъемы

USB-C; Micro HDMI

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Процессор изображений Crystal Engine; HDR10; HLG; Contrast Enhancer; Auto Motion Plus; Film Mode; Filmmaker Mode; Dolby Digital Plus; Звуковая мощность (RMS) 5 Вт; Bluetooth Audio; Операционная система Tizen; Samsung SMART TV; Голосовое управление; Веб-браузер; SmartThings; DLNA; Adaptive Sound; Автоматическое выключение

Экран

Макс. диагональ экрана
Мин. диагональ экрана

30"

Функции и настройки

Тип лампы

LED

Ресурс лампы

20000 ч

Питание

Источник питания

Аккумулятор

От сети

Энергопотребление

50 Вт

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

104,2 х 172,8 х 95,2 мм

Вес

0,8 кг

Цвет

Белый

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Проектор Samsung The Freestyle (SP-LSP3BLAXUA)