Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G

Код:684810
Нет в наличии
Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G фото
cashback iconКешбэк 285 ₴
28 500

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Доступное четырехъядерное сетевое хранилище высокого класса на базе AMD RX-421ND со слотами PCIe для добавления твердотельного накопителя M.2, подключения 10GbE или видеокарты

TS-673 оснащено высокопроизводительным и энергоэффективным процессором AMD R-Series и имеет два слота PCIe для большей функциональности. Вы можете установить карту расширения QNAP QM2, чтобы добавить кэширование M.2 SSD/подключить 10GbE. Совместимая карта беспроводной связи для использования TS-673 в качестве точки беспроводного доступа и графическая карта начального уровня для повышения производительности системы при воспроизведении видео 4K. TS-673 позволяет гибко развертывать широкий спектр приложений с более доступным бюджетом.

Два слота PCIe Gen3 x4 поддерживают карты QM2, адаптеры 10GbE или беспроводные сетевые карты.

Поддерживает видеокарту начального уровня, позволяющую транскодировать и выводить видео 4K.

Два слота для твердотельных накопителей M.2 SATA 6 Гбит/с позволяют настраивать кэширование или пулы хранения, повышая эффективность доступа к файлам.

Технология автоматического многоуровневого хранения Qtier™ и кэширование SSD позволяют оптимизировать эффективность хранения в режиме 24/7.

Размещайте виртуальные машины и контейнеры для запуска различных приложений.

Снимки полностью фиксируют состояние системы и данные. Если файлы были случайно удалены или изменены, их можно быстро восстановить до ранее записанных состояний.

Большой потенциал NAS с двумя слотами PCIe

TS-673 имеет два слота PCIe (Gen3 x4), что позволяет устанавливать сетевые карты 10GbE с одним/двумя портами для ускорения приложений, требующих более высокой пропускной способности, таких как виртуализация, рабочие процессы мультимедиа и задачи резервного копирования/восстановления для постоянно растущего объема данных. Или карту расширения USB 3.2 Gen 2 (10 Гбит/ с) для передачи больших медиафайлов на USB-накопитель и с него. Вы также можете установить карты QM2, беспроводные сетевые карты или графическую карту начального уровня, чтобы расширить функциональность NAS.

AMD R-Series quad-core CPU

Хранилище оснащено четырехъядерным процессором AMD R-Series RX-421ND следующего поколения с тактовой частотой 2,1 ГГц (Turbo Core до 3,4 ГГц) и двухканальной оперативной памятью DDR4, что обеспечивает молниеносную многозадачность, пропускную способность до 2190 МБ/с в конфигурации 10GbE. Благодаря механизму шифрования AES-NI с аппаратным ускорением TS-673 также обеспечивает непревзойденную производительность шифрования в своем классе (до 2169 МБ/с с 256-битным шифрованием полного тома NAS по стандарту AES) для повышения производительности системы, обеспечивая при этом безопасность конфиденциальных данных.

Кэширование на SSD и подключение 10GbE

TS-673 поддерживает инновационную карту QM2 PCIe, которая позволяет добавить до двух твердотельных накопителей M.2. Вы можете настроить кэширование на SSD или создать многоуровневое хранилище RAID 5 вместе с двумя SSD M.2 в NAS*. Поскольку эти твердотельные накопители M.2 не будут занимать 3,5-дюймовые отсеки для дисков, карта QM2 позволяет максимально увеличить как емкость хранилища, так и производительность. Существуют также карты QM2, которые включают возможность подключения 10GbE 10GBASE-T для обеспечения кэширования на SSD с высокоскоростным сетевым подключением на одной карте.

* Примечание: м.2 твердотельные накопители для NAS и QM2 карты продаются отдельно.

Кэширование на SSD с оптимизацией Qtier™ для круглосуточного ускорения

TS-673 поддерживает кэширование на SSD, а также поддерживает дополнительные SSD M.2 SATA 6 Гбит/с (продаются отдельно). Использование кэша SSD повышает общую производительность системы и идеально подходит для улучшения общего рабочего процесса приложений, требующих произвольного ввода-вывода в секунду, таких как виртуализация. Технология QNAP Qtier™ также непрерывно оптимизирует эффективность хранения за счет многоуровневого распределения файлов и данных между SSD M.2, 2,5-дюймовыми SSD и жесткими дисками SATA большой емкости в зависимости от частоты доступа. Новый Qtier™ 2.0 поддерживает функцию ввода-вывода, которая расширяет возможности многоуровневого хранилища SSD с зарезервированным пространством, аналогичным кэш-памяти, для обработки пакетного ввода-вывода в реальном времени, что значительно увеличивает преимущества SSD.

Оптимальная вычислительная мощность и воспроизведение видео 4K с помощью видеокарты

Хранилище позволяет установить видеокарту с низким энергопотреблением (питаемую только от разъема PCIe) для повышения производительности системы. С установленной видеокартой TS-673 также обеспечивает более плавный рабочий процесс редактирования видео и поддерживает транскодирование 4K UHD для обеспечения исключительного качества мультимедиа. Вы также можете использовать пульт дистанционного управления QNAP (продается отдельно) или мобильное приложение Qremote, чтобы использовать NAS в качестве домашнего кинотеатра.

Используйте NAS как беспроводную базовую станцию

Установите совместимую беспроводную сетевую карту PCIe (например, QNAP QWA-AC2600) на TS-673 и используйте ее с приложением WirelessAP Station, чтобы использовать NAS в качестве удобной беспроводной базовой станции. Ваши мобильные устройства и ПК могут напрямую подключаться к NAS для быстрого доступа к его службам и подключению к Интернету.

QTS

Благодаря модульному распределению множества приложений и функций операционная система QTS повышает эффективность управления, персональную продуктивность, мультимедиа и многое другое, делая работу с NAS проще, эффективнее и гибче! Встроенный центр приложений с сотнями програм, устанавливаемых по запросу, реализует практически безграничные функциональные возможности NAS. Новый Qboost предоставляет инструмент оптимизации NAS, который помогает ускорять приложения, восстанавливать системные ресурсы и планировать приложения. QTS преодолевает барьеры устройств, платформ и географического положения, чтобы предоставить вам оптимизированные облачные возможности и включить расширенные функции.

Комплексное решение для видеонаблюдения и круглосуточной безопасности

Surveillance Station имеет удобный интерфейс и поддерживает более 3000 IP-камер. Благодаря расширяемой системе лицензирования каналов IP-камер пользователи могут создать комплексную систему наблюдения для мониторинга в реальном времени, записи и воспроизведения видео и звука. Пользователи с ограниченным бюджетом также могут сэкономить на камерах, используя веб-камеры USB для записи. Каналы видеонаблюдения можно отслеживать в любое время с помощью приложения Vmobile на мобильных устройствах.

Защитите свою территорию с QVR Pro

QVR Pro – это современное решение для видеонаблюдения на базе NAS, которое упрощает управление камерой, распределение места для хранения, просмотр в реальном времени с камеры и воспроизведение. Выделенное пространство для хранения данных наблюдения можно настроить на TS-451D2 для оптимизации производительности системы, а каналы наблюдения можно отслеживать в любое время с помощью мобильного приложения QVR Pro Client. Пользователи с ограниченным бюджетом могут даже использовать веб-камеры USB в качестве сетевых камер, используя QVR Pro с приложением QUSBCam2.

Расширьте функциональность NAS с помощью контейнеров и приложений

Container Station объединяет технологии виртуализации LXC и Docker®, позволяя пользователям размещать и управлять контейнерными приложениями непосредственно на TS-673. Благодаря множеству популярных и полностью настроенных приложений, доступных из встроенного Docker Hub® (в том числе для автоматизации и мультимедиа), TS-673 предоставляет пользователям широкий спектр потенциальных функций и возможностей приложений. TS-673 также имеет приложения для резервного копирования/синхронизации, управления контентом, связи, загрузки и развлечений. Каждое приложение можно установить из Центра приложений QTS одним щелчком мыши.

Увеличьте вашу производительность

Операционная система QTS предоставляет решения для упрощения резервного копирования файлов, управления, поиска и многого другого.

QmailAgent

Централизованное управление и переключение между различными учетными записями электронной почты, резервное копирование электронной почты на TS-673 и обеспечение безопасности электронной почты и личной конфиденциальности.

Notes Station 3

Notes Station 3 обеспечивает преимущества совместного ведения заметок с повышенной производительностью для повышения эффективности вашей рабочей группы.

Умная подача

Qfiling автоматизирует организацию файлов. Файлы автоматически архивируются в папки в соответствии с вашими настройками.

Полнотекстовый поиск

Qsirch быстро находит изображения, музыку, видео, документы, электронные письма и другие файлы.

Простое управление фотографиями с автоматической категоризацией фотографий AI с поддержкой QuMagie

QuMagie предлагает вам совершенно новый опыт управления фотографиями. За счет интеграции алгоритма глубокого обучения AI QuMagie обеспечивает распознавание лиц, идентификацию объектов и географические теги фотографий на вашем NAS. Похожие фотографии группируются в альбомах AI (например Люди, Вещи и Места). Другие полезные функции включают встроенную прокрутку шкалы времени, настраиваемые обложки папок и мощный инструмент поиска, который предоставляет вам идеальное решение для управления фотографиями и обмена ими.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Сетевое хранилище

Процессор

AMD R-Series RX-421ND

Тактовая частота процессора

2,1 ГГц

Тип установленной оперативной памяти

SO-DIMM DDR4

Системная память

2 ГБ

Flash-память

512 МБ

Интерфейсы и порты

Интерфейсы
Порты

1 x 3,5 мм audio jack

4 x USB 3.2 Gen1

4 х RJ-45

Хранение данных

Количество слотов под накопители
Количество предустановленных накопителей

Не установлены

Форм-фактор HDD
Количество слотов для M.2

2

Форм-фактор M.2

2260/2280

Слоты расширения

2 x PCIe 3.0 x4

Максимальная емкость

96 ТБ

Файловая система

exFAT

EXT3

HFS+

FAT32

NTFS

EXT4

Дополнительные характеристики

Поддержка RAID
Управление

WEB-интерфейс

Программные функции

Увеличение емкости дискового пространства RAID-массива

Функция восстановления RAID-массива

Горячая замена дисков

Поддержка Bitmap

Поддержка S.M.A.R.T.

Поддержка операционных систем

Apple Mac OS 10.7 и выше

Microsoft Windows 7, 8, 10

Linux и UNIX

QTS

Физические характеристики

Цвет

Черный

Материал корпуса

Пластик

Металл

Габариты

18,8 x 26,4 x 28 см

Вес

5,9 кг

Комплектация

Хранилище; Инструкция; Адаптер питания; Шнур питания; Ethernet-кабель - 2 шт; Крепежные винты

Самые популярные запросы в категории Сетевое хранилище QNAP TS-673-4G