Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK)

Код:705592
Нет в наличии
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Gray (SM-A736BZADSEK) фото
-22%
Выгода 4 155 ₴
cashback iconКешбэк 144 ₴
14 444
Цвет
Gray фото
Green фото
White фото
Модель
6/128 GB8/256 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Яркий 5G. Мощное подключение

Пора переходить на новый уровень. Сверхбыстрое соединение 5G улучшает ваш ежедневный мобильный опыт и значительно упрощает его благодаря скорости следующего уровня. Почувствуйте себя по-настоящему на связи благодаря бесперебойному соединению, быстрому обмену и умению мгновенно претворять свои мысли в действие.1

Мультимедийная мощь

Теперь делайте больше. Galaxy A73 5G с процессором Snapdragon® 778G 5G полностью изменяет ваш мобильный мультимедийный образ жизни с помощью профессиональных игр, ускоренного искусственного интеллекта для повышения производительности и высокого уровня съемки. Когда вам нужно больше, RAM Plus обеспечивает дополнительное увеличение виртуальной памяти.2

Храните воспоминания

Теперь достаточно места. Благодаря 128 ГБ/256 ГБ внутренней памяти и поддержке карты microSD до 1 ТВ у вас есть место для всех ваших драгоценных моментов.3

Элегантное изменение игры

Элегантные линии Galaxy A73 5G тщательно разработаны для обеспечения оптимальной производительности и эстетики. Сверхтонкие рамки, невероятно легкий дисплей и бесшовный корпус камеры Ambient Edge – все это объединено в более тонком корпусе и дополнено увеличенным сроком службы аккумулятора.

Дисплей, от которого захватывает дух

Дисплей FHD+ Super AMOLED Plus очаровывает своей естественностью картинки. Благодаря большому 6,7-дюймовому дисплею Infinity-O снимки, сделанные широкоугольной камерой 108 МП, сохраняют реалистичные детали. Вы также можете наслаждаться хорошей видимостью на улице за счет яркости до 800 нит и уменьшать синий свет с помощью Eye Comfort Shield.

Прекрасный экран, суперплавная прокрутка

Смотрите что угодно на Super AMOLED Plus дисплее с частотой 120 Гц вашего Galaxy A73 5G, чтобы увидеть, насколько шелковисто гладким становится просмотр при меньшем размытии, большем количестве деталей и ярком контрасте.

Мультиобъектив для идеального снимка

Несколько линз для каждого яркого момента. Широкоугольная камера Galaxy A73 5G с высоким разрешением 108 МП фиксирует больше света и деталей для непревзойденной четкости. Захватывайте толпу с помощью ультраширокой камеры, настраивайте фокус с помощью камеры глубины и приближайтесь к деталям с помощью макрокамеры.

На старт, внимание, марш

Ваши самые динамичные моменты теперь можно воссоздать. Благодаря OIS и передовой технологии VDIS, которые работаюют синхронно, ваш Galaxy A73 5G снимает стабильные и четкие видео, а улучшенный HDR сохраняет детали живыми с тонким отображением цветов как при ярком дневном, так и при слабом освещении.

Съемочные линзы с режимом Fun

Выражайте себя всеми способами с помощью новых линз Snapchat, регулярно обновляющихся в режиме Fun! Просматривайте и примеряйте избранное, снимайте понравившийся образ и делитесь им с друзьями.

Редактируйте и наслаждайтесь

Удовольствие состоит в редактировании. Удалите нежелательные объекты, незнакомцев в фоновом режиме и многое другое с помощью резинки объектов.

Зафиксируйте свою уникальность

С помощью камеры с двойным объективом на основе искусственного интеллекта, состоящей из широкого и глубинного объективов, можно снимать мелкие детали лица. Используйте эффекты боке и настройте уровень размытия фона, чтобы подчеркнуть жизнь в каждом портрете.

Прекрасный аккумулятор, которого хватает на два дня

Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичной) способствует большей продолжительности трансляции, обмена данными, игр и прочих развлечениям. Быстро оживите свой Galaxy с помощью супербыстрой зарядки до 25 Вт и включите адаптивную экономию энергии, чтобы повысить общую производительность аккумулятора. 4

Захватывающий звук на вашей ладони

Для пространственного опыта прослушивания больше не требуется студия. Погрузитесь в любимые фильмы, песни и видео с Dolby Atmos, обогащая каждую ноту невероятной детализацией и четкостью.

Game Booster дает преимущество

Настройтесь на победу. Game Booster отслеживает ваши игровые шаблоны для оптимизации времени автономной работы, температуры и памяти устройства, а также блокирует фоновые действия и уведомления, чтобы вы не теряли концентрацию.

Устойчив к воздействию влаги, капель и брызг

Защищенный от воды и пыли по стандарту IP67, Galaxy A73 5G выдерживает погружение на глубину до 1 метра в пресной воде в течение 30 минут.5 Благодаря дополнительной защите от Gorilla Glass 5 ваше устройство теперь прочнее и менее склонно к царапинам.

Защитите самое важное

Встроенная в аппаратное и программное обеспечение функция Samsung Knox защищает телефон сразу же с момента его включения. Многоуровневая система безопасности защищает ваши конфиденциальные данные от вредоносных программ и злоумышленников.

Разблокируйте одним прикосновением

И начинайте. Благодаря встроенному в экран датчику отпечатков пальцев вы можете мгновенно входить в программы и веб-сайты без ущерба для безопасности.

Ваши устройства Galaxy. Ваши правила

Ваше уникальное устройство. Настройте Galaxy с интерфейсом One UI 4 и придайте смартфону стильный облик, который подчеркнет вашу индивидуальность. Создайте уникальное устройство, которое безупречно справится со всеми задачами и откроет удобный доступ к вашим любимым функциям. 6

Samsung поможет поддерживать устройство в идеальном состоянии

Покупая смартфон Samsung Galaxy, вы можете не беспокоиться. Программа Samsung Members с функциями интерактивной диагностики и оптимизации позволяет легко ускорить устройство. Если же вам понадобится дополнительная помощь в решении проблем, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.7

5Galaxy A73 5G имеет степень защиты IP67. На основе условий испытания погружения в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Безопасность обеспечена только при низком давлении воды.

1Доступность сети 5G и фактическая скорость могут отличаться в зависимости от страны, поставщика сети и пользовательской среды.

2Модели с 8 ГБ оперативной памяти поддерживают до 8 ГБ внутренней памяти, а модели с 6 ГБ оперативной памяти поддерживают до 6 ГБ внутренней памяти, которую можно использовать в качестве виртуальной памяти для улучшения производительности программы.

3Объем оперативной и внутренней памяти зависит от страны. Фактическая доступность памяти может отличаться в зависимости от предустановленного программного обеспечения. Карта MicroSD продается отдельно. Доступность зависит от страны.

4Зарядное устройство с супербыстрой зарядкой 25 Вт продается отдельно. Фактический срок службы аккумулятора зависит от среды сети, используемых функций и приложений, частоты вызовов и сообщений, количества зарядов и многих других факторов. Типичное значение проверено в условиях сторонней лаборатории. Типичное значение – это расчетное среднее значение с учетом отклонения емкости батареи среди образцов батарей, проверенных в соответствии со стандартом IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость 4860 мАч.

5Galaxy A73 5G имеет степень защиты IP67. На основе условий испытания погружения в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Безопасность обеспечена только при низком давлении воды.

6Доступность функций, приложений и услуг One UI может зависеть от версии ОС и страны. Фактический вид интерфейса может отличаться.

7Доступные функции и возможности Samsung Members могут зависеть от страны и устройства.

8Все изображения представлены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут разниться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,7"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

393

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

87%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,8 ГГц

2,4 ГГц

Графический процессор

Adreno 642L

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

108 Мп

12 Мп

5 Мп, 5 Мп

Количество модулей основной камеры

4

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Rear Camera Zoom: Цифровой зум до 10x

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Автономная работа

Время работы в интернете (LTE) (часов): До 18; Время работы в интернете (Wi-Fi) (часов): До 17; Время работы в режиме проигрывания видео (часов): До 21; Время работы при воспроизведении аудио (часов): До 85; Время работы в режиме разговора (4G LTE) (часов): До 45

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP67

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Водозащита

Датчики

Геомагнетический датчик

Датчик поворота экрана

Датчик освещения

Датчик приближения

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

181 г

Габариты (ВхШхГ)

163,7 x 76,1 x 7,6 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано