Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK)

Код:705591
Нет в наличии
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
Samsung Galaxy A73 2022 A736B 6/128GB Light Green (SM-A736BLGDSEK) фото
-22%
Выгода 4 155 ₴
cashback iconКешбэк 144 ₴
14 444
Цвет
Gray фото
Green фото
White фото
Модель
6/128 GB8/256 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Яркий 5G. Мощное подключение

Пора переходить на новый уровень. Сверхбыстрое соединение 5G улучшает ваш ежедневный мобильный опыт и значительно упрощает его благодаря скорости следующего уровня. Почувствуйте себя по-настоящему на связи благодаря бесперебойному соединению, быстрому обмену и умению мгновенно претворять свои мысли в действие.1

Мультимедийная мощь

Теперь делайте больше. Galaxy A73 5G с процессором Snapdragon® 778G 5G полностью изменяет ваш мобильный мультимедийный образ жизни с помощью профессиональных игр, ускоренного искусственного интеллекта для повышения производительности и высокого уровня съемки. Когда вам нужно больше, RAM Plus обеспечивает дополнительное увеличение виртуальной памяти.2

Храните воспоминания

Теперь достаточно места. Благодаря 128 ГБ/256 ГБ внутренней памяти и поддержке карты microSD до 1 ТВ у вас есть место для всех ваших драгоценных моментов.3

Элегантное изменение игры

Элегантные линии Galaxy A73 5G тщательно разработаны для обеспечения оптимальной производительности и эстетики. Сверхтонкие рамки, невероятно легкий дисплей и бесшовный корпус камеры Ambient Edge – все это объединено в более тонком корпусе и дополнено увеличенным сроком службы аккумулятора.

Дисплей, от которого захватывает дух

Дисплей FHD+ Super AMOLED Plus очаровывает своей естественностью картинки. Благодаря большому 6,7-дюймовому дисплею Infinity-O снимки, сделанные широкоугольной камерой 108 МП, сохраняют реалистичные детали. Вы также можете наслаждаться хорошей видимостью на улице за счет яркости до 800 нит и уменьшать синий свет с помощью Eye Comfort Shield.

Прекрасный экран, суперплавная прокрутка

Смотрите что угодно на Super AMOLED Plus дисплее с частотой 120 Гц вашего Galaxy A73 5G, чтобы увидеть, насколько шелковисто гладким становится просмотр при меньшем размытии, большем количестве деталей и ярком контрасте.

Мультиобъектив для идеального снимка

Несколько линз для каждого яркого момента. Широкоугольная камера Galaxy A73 5G с высоким разрешением 108 МП фиксирует больше света и деталей для непревзойденной четкости. Захватывайте толпу с помощью ультраширокой камеры, настраивайте фокус с помощью камеры глубины и приближайтесь к деталям с помощью макрокамеры.

На старт, внимание, марш

Ваши самые динамичные моменты теперь можно воссоздать. Благодаря OIS и передовой технологии VDIS, которые работаюют синхронно, ваш Galaxy A73 5G снимает стабильные и четкие видео, а улучшенный HDR сохраняет детали живыми с тонким отображением цветов как при ярком дневном, так и при слабом освещении.

Съемочные линзы с режимом Fun

Выражайте себя всеми способами с помощью новых линз Snapchat, регулярно обновляющихся в режиме Fun! Просматривайте и примеряйте избранное, снимайте понравившийся образ и делитесь им с друзьями.

Редактируйте и наслаждайтесь

Удовольствие состоит в редактировании. Удалите нежелательные объекты, незнакомцев в фоновом режиме и многое другое с помощью резинки объектов.

Зафиксируйте свою уникальность

С помощью камеры с двойным объективом на основе искусственного интеллекта, состоящей из широкого и глубинного объективов, можно снимать мелкие детали лица. Используйте эффекты боке и настройте уровень размытия фона, чтобы подчеркнуть жизнь в каждом портрете.

Прекрасный аккумулятор, которого хватает на два дня

Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичной) способствует большей продолжительности трансляции, обмена данными, игр и прочих развлечениям. Быстро оживите свой Galaxy с помощью супербыстрой зарядки до 25 Вт и включите адаптивную экономию энергии, чтобы повысить общую производительность аккумулятора. 4

Захватывающий звук на вашей ладони

Для пространственного опыта прослушивания больше не требуется студия. Погрузитесь в любимые фильмы, песни и видео с Dolby Atmos, обогащая каждую ноту невероятной детализацией и четкостью.

Game Booster дает преимущество

Настройтесь на победу. Game Booster отслеживает ваши игровые шаблоны для оптимизации времени автономной работы, температуры и памяти устройства, а также блокирует фоновые действия и уведомления, чтобы вы не теряли концентрацию.

Устойчив к воздействию влаги, капель и брызг

Защищенный от воды и пыли по стандарту IP67, Galaxy A73 5G выдерживает погружение на глубину до 1 метра в пресной воде в течение 30 минут.5 Благодаря дополнительной защите от Gorilla Glass 5 ваше устройство теперь прочнее и менее склонно к царапинам.

Защитите самое важное

Встроенная в аппаратное и программное обеспечение функция Samsung Knox защищает телефон сразу же с момента его включения. Многоуровневая система безопасности защищает ваши конфиденциальные данные от вредоносных программ и злоумышленников.

Разблокируйте одним прикосновением

И начинайте. Благодаря встроенному в экран датчику отпечатков пальцев вы можете мгновенно входить в программы и веб-сайты без ущерба для безопасности.

Ваши устройства Galaxy. Ваши правила

Ваше уникальное устройство. Настройте Galaxy с интерфейсом One UI 4 и придайте смартфону стильный облик, который подчеркнет вашу индивидуальность. Создайте уникальное устройство, которое безупречно справится со всеми задачами и откроет удобный доступ к вашим любимым функциям. 6

Samsung поможет поддерживать устройство в идеальном состоянии

Покупая смартфон Samsung Galaxy, вы можете не беспокоиться. Программа Samsung Members с функциями интерактивной диагностики и оптимизации позволяет легко ускорить устройство. Если же вам понадобится дополнительная помощь в решении проблем, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.7

5Galaxy A73 5G имеет степень защиты IP67. На основе условий испытания погружения в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Безопасность обеспечена только при низком давлении воды.

1Доступность сети 5G и фактическая скорость могут отличаться в зависимости от страны, поставщика сети и пользовательской среды.

2Модели с 8 ГБ оперативной памяти поддерживают до 8 ГБ внутренней памяти, а модели с 6 ГБ оперативной памяти поддерживают до 6 ГБ внутренней памяти, которую можно использовать в качестве виртуальной памяти для улучшения производительности программы.

3Объем оперативной и внутренней памяти зависит от страны. Фактическая доступность памяти может отличаться в зависимости от предустановленного программного обеспечения. Карта MicroSD продается отдельно. Доступность зависит от страны.

4Зарядное устройство с супербыстрой зарядкой 25 Вт продается отдельно. Фактический срок службы аккумулятора зависит от среды сети, используемых функций и приложений, частоты вызовов и сообщений, количества зарядов и многих других факторов. Типичное значение проверено в условиях сторонней лаборатории. Типичное значение – это расчетное среднее значение с учетом отклонения емкости батареи среди образцов батарей, проверенных в соответствии со стандартом IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость 4860 мАч.

5Galaxy A73 5G имеет степень защиты IP67. На основе условий испытания погружения в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Безопасность обеспечена только при низком давлении воды.

6Доступность функций, приложений и услуг One UI может зависеть от версии ОС и страны. Фактический вид интерфейса может отличаться.

7Доступные функции и возможности Samsung Members могут зависеть от страны и устройства.

8Все изображения представлены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут разниться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2022

Операционная система

Android 12

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана

Безрамочный дисплей

6,7"

Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

393

Количество цветов

16 млн

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

87%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

1,8 ГГц

2,4 ГГц

Графический процессор

Adreno 642L

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

108 Мп

12 Мп

5 Мп, 5 Мп

Количество модулей основной камеры

4

Диафрагма

f/1,8 + f/2,2 + f/2,4 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Rear Camera Zoom: Цифровой зум до 10x

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

QZSS

Bluetooth

5,0

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

Да

Беспроводная зарядка

Нет

Автономная работа

Время работы в интернете LTE до 18 часов; Время работы в интернете Wi-Fi до 17 часов; Время работы в режиме проигрывания видео до 21 часов; Время работы при воспроизведении аудио до 85 часов; Время работы в режиме разговора (4G LTE) до 45 часов

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IP67

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Водозащита

Датчики

Геомагнетический датчик

Датчик поворота экрана

Датчик освещения

Датчик приближения

Гироскоп

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Цвет

Физические характеристики

Вес

181 г

Габариты (ВхШхГ)

163,7 x 76,1 x 7,6 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано