Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Задать вопрос

OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue)

Код:725028
Есть в наличии
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) video preview
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) video preview
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
OPPO Reno10 5G 8/256GB (Ice Blue) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Купуй та лови
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-20%
Выгода 4 000 ₴
cashback iconКешбэк 159 ₴
19 999
15 999
Цвет
Blue фото
Grey фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Эксперт по портретам

Переосмысленная система сверхчетких портретных камер

Снимайте невероятные кадры с помощью системы камер флагманского класса. От максимально детальных снимков с 64 Мп основным датчиком до сверхчетких портретов высочайшего качества с 32-мегапиксельным телеобъективом, которые заставят всех ваших друзей захотеть оказаться перед объективом вашей камеры. Дополняют их сверхширокоугольная камера с охватом 112° и 32 Мп сверхчеткая селфи-камера, позволяя вам захватывать больше подробностей каждый раз.

Делайте портреты как профессионал

Приготовьтесь снимать портреты как эксперт телеобъективом на 32 Мп! Лучший в отрасли телеобъектив с высоким разрешением, оснащенный флагманским сенсором Sony IMX709, каждый раз обеспечивает профессиональное портретное фокусное расстояние и сверхчеткие изображения.

Portrait Expert Engine

Этот смартфон настолько умен, что может учитывать даже ваше географическое положение, чтобы оптимизировать отснятые кадры. Известные фотографы со всего мира приложили свою руку к созданию алгоритмов Portrait Expert Engine, помогающих запечатлеть более разнообразные, инклюзивные и естественные портреты профессионального уровня для жителей разных регионов и частей света. Все для того, чтобы сделать каждый готовый снимок совершенным.

Элегантный и тонкий телефон, который создан для комфорта

Оцените непревзойденное сочетание стиля и комфорта с 3D-дизайном и плавно изогнутыми краями. И насладитесь каждым прикосновением к этому легкому и вместе с тем производительному телефону. Он весит всего около 185 граммов,1 но способен на многое. А его тонкий профиль и приятная на ощупь поверхность лишь добавляют ему привлекательности. Как только вы возьмете OPPO Reno10 в руки, вы не захотите его отпускать.

Изогнутый 3D экран 120 Гц

Погрузитесь в свои развлечения с новым уровнем иммерсивности благодаря безрамочному AMOLED-экрану со сверхвысокой частотой обновления 120 Гц.2 Он поддерживает HDR10+ и способен отображать более 1 миллиарда оттенков, что вместе с мгновенным откликом предлагает первоклассные впечатления от просмотра и более плавный гейминг.

Работает дольше. Заряжается быстрее

Большая батарея емкостью 5000 мАч – ваш залог спокойствия. Благодаря ей вам точно хватит энергии до конца дня, чем бы ни занимались. А если вдруг вам понадобится срочно подзарядить свой смартфон, вас всегда вручит быстрая зарядка SUPERVOOC ™ мощностью 67 Вт, которая может поднять уровень заряда с 0% до 31% всего за 10 минут. Вдобавок к этому, смартфон имеет механизм проверки работоспособности батареи, который увеличивает срок ее службы до 4 лет, позволяя вам еще дольше наслаждаться всеми возможностями OPPO Reno10. 3,4

Невероятно быстрая мобильная платформа MediaTek Dimensity 5G

Этот телефон оснащен производительным 6-нанометровым процессором MediaTek Dimensity 7050 SoC, благодаря которому вы можете без усилий осуществлять потоковую передачу и плавно переключаться между задачами с удивительной скоростью. Тем более, что технология расширения памяти позволяет дополнительно получить до 8 ГБ оперативной памяти за счет свободной флэш-памяти.5 Поэтому смартфон мгновенно будет откликаться на любое ваше действие, а все развлечения станут еще лучше.

ColorOS 13

Настройте Reno10 в соответствии со своими предпочтениями и наслаждайтесь простотой использования телефона благодаря оптимизированной ОС ColorOS 13. Получайте уведомления в режиме реального времени и легко управляйте своим музыкальным плейлистом с помощью функции Always On Display, обеспечивающей бесперебойную связь, даже когда экран вашего телефона заблокирован. Или объединяйте свой ПК и мобильный телефон с помощью Multi-Screen Connect, чтобы быстро переносить уведомления, приложения и файлы на разные устройства. С ColorOS 13 у вас будет больше выбора.

Готов к будущему

OPPO разработала инновационную технологию системного уровня, которая улучшает плавность и стабильность работы смартфона. Таким образом вы получаете телефон, который не отстанет от вашего темпа жизни даже после 48 месяцев использования.

Ваш ИК-пульт дистанционного управления

Управляйте своим домом прямо с телефона. Он имеет встроенный ИК-датчик, который предназначен для дистанционного управления и работает с большинством интеллектуальных устройств, предоставляя вам полный контроль над вашей средой с одного устройства.

1Толщина и вес OPPO Reno10 5G основаны на данных, собранных в лабораториях OPPO. Фактический размер и вес могут отличаться в зависимости от производственного процесса и методов измерения.

2Экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц. Частота обновления может быть разной в разных приложениях и сценариях. Пожалуйста, обратитесь к фактическому использованию.

367W SUPERVOOC TM Flash Charge означает, что выходная мощность зарядного устройства составляет 67 Вт. Фактическая выходная мощность может отличаться в зависимости от условий окружающей среды. Данные основаны на тестах, проведенных в лабораториях OPPO. Фактическое время зарядки может варьироваться в зависимости от различий в окружающей среде или отдельных устройствах (например, от колебаний температуры и срока службы батареи).

4 Основываясь на тестах, проведенных в лабораториях OPPO, и данных серии Reno8, батарея будет иметь коэффициент сохранения емкости более 80% после 1600 циклов, что приблизительно эквивалентно 4 годам использования согласно лабораторному моделированию OPPO. Данные были получены от OPPO Labs и могут незначительно отличаться из-за версии тестового программного обеспечения и конкретной среды тестирования.

5Расширение ОЗУ добавляет виртуальную ОЗУ к исходной физической ОЗУ. Данные были собраны с модели, использованной в лабораторных испытаниях; фактические результаты могут отличаться в зависимости от модели.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2412 х 1080

Частота обновления экрана

120 Гц

Плотность пикселей, PPI

394

Количество цветов

10,7 млрд

Соотношение сторон

20,1:9

Соотношение экран/корпус

93%

Дополнительно

Ночной режим

Режим защиты глаз

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,6 ГГц

Графический процессор

Mali-G68 MC4

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

Да

Основная камера

Основная камера

32 Мп

64 Мп

8 Мп

Количество модулей основной камеры

3

Диафрагма

f/1,7 + f/2,2 + f/2,0

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Да

Вспышка

Да

Особенности

Основная камера: OV OV64B 64Мп (1/2", 0.7 мкм, соотношение сторон 4:3) с фазовой автофокусировкой (PD); Широкоугольная камера: Sony IMX355 8Мп (1/4", 1.12 мкм); Телеобъективная камера: Sony IMX709 32Мп (1/2.74", 0.8 мкм, PD фокусировка, расположение пикселей RGBW); Поддерживается 2-кратный гибридный оптический зум и 20-кратный цифровой зум

Фронтальная камера

Фронтальная камера

32 Мп

Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Угол обзора 89°

5P-объектив

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

A-GPS

ГЛОНАСС

Beidou

Galileo

Bluetooth

5,3

NFC

Да

Инфракрасный порт

Да

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

67 Вт

Беспроводная зарядка

Нет

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

IPX4

Защита корпуса

Пылезащита

Влагозащита

Датчики

Гироскоп

Датчик освещения

Геомагнитный датчик

Гравитационный датчик

Датчик ускорения

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Стилус

Нет

Особенности телефона

Двойные стереодинамики

Цвет

Физические характеристики

Вес

185 г

Габариты (ВхШхГ)

162,29 х 74,05 х 7,99 мм

Комплектация

Скрепка для извлечения сим-карт

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов