Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов4
Задать вопрос

realme 11 8/256GB (Dark Glory)

Код:723794
Есть в наличии
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
realme 11 8/256GB (Dark Glory) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Sweet.tv - realme
-25%
Выгода 3 000 ₴
cashback iconКешбэк 89 ₴
11 999
8 999
Цвет
Black фото
Gold фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

За рамками привычного

Позвольте себе больше с новым realme 11. Он предлагает вам гораздо больше возможностей для воплощения своих планов, идей и открывает перед вами новые горизонты благодаря мощным функциям и тщательно подобранным комплектующим. Игровой чипсет Helio G99 обеспечит передовую производительность во всем — от фотографий до игр. Сверхчеткая продвинутая ProLight камера 108 Мп позволит запечатлеть все максимально реалистично. А емкий аккумулятор на 5000 мАч и ультраскоростная зарядка SUPERVOOC 67 Вт позаботятся о том, чтобы вам всегда хватало времени на все. Выходите за рамки привычного и достигайте большего с realme 11.

108-мегапиксельная камера с 3-кратным зумом

Главная камера realme 11 с разрешением 108 МП обеспечивает лучшее в своем сегменте качество изображения, открывая новые творческие возможности в области обработки изображений. Помимо высочайшей четкости и резкости, вы также можете кадрировать изображения с потрясающими результатами, получая еще больше фотографий из сделанных вами снимков. А также использовать 3-кратный зум, чтобы приблизить различные объекты и рассмотреть еще больше деталей.

Режим Уличной фотографии 4.0

Творите и рассказывайте свои истории так, как вы их видите с помощью обновленного режима Уличной фотографии 4.0. Он позволяет делать уникальные и подробные кадры, а также интеллектуально предлагает подходящие фильтры для фотографий. Получите 3 новых эффекта, добавляющие возможности для легкого творчества, и смело экспериментируйте с широким функционалом, позволяющим воплощать ваши идеи в жизнь.

67 Вт Зарядка SUPERVOOC. Самая быстрая в сегменте

Выдающаяся зарядка SUPERVOOC мощностью 67 Вт способна зарядить смартфон realme 11 от 0 до 50% всего за 17 минут, даже несмотря на то, что внутри находится мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч.1 Поэтому, даже если вы забыли зарядить свой телефон заранее, вы все равно можете спокойно взять его с собой после короткой подзарядки. А благодаря 38 уровням защиты и эффективности передачи энергии в 98% вы получаете как молниеносную, так и исключительно безопасную зарядку, на которую можно положиться.

Игровой процессор Helio G99 и расширяемая оперативная память

Делайте больше и забудьте про ожидание. Мощный 8-ядерный процессор, созданный по усовершенствованному 6-нм техпроцессу, обеспечивает более высокую эффективность вычислений и меньшие потери энергии, что ускоряет запуск приложений и повышает вашу реальную производительность. А возможность получить дополнительно до 8 Гб динамической оперативной памяти (Dynamic RAM) еще больше расширяет ваши возможности, делая многозадачность и игры по-настоящему плавными и быстрыми.

Динамический 90 Гц Super AMOLED дисплей

Сверхширокий дисплей с диагональю 6,4 дюйма и разрешением FHD+ дарит незабываемые визуальные впечатления. Он не только отличается более яркими и реалистичными цветами своей Super AMOLED матрицы, но и имеет высокую частоту обновления 90 Гц, которая делает взаимодействие с телефоном намного приятнее. А также имеет 3 уровня динамического обновления, благодаря чему прокрутка всегда будет комфортной, вне зависимости от используемого приложения. И надежно защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 5, которое устойчиво к царапинам, падениям и прочим повреждениям. Поэтому он точно готов к активному повседневному использованию.

Премиальный сияющий дизайн

realme 11 создан, чтобы покорять и его внешность это отлично демонстрирует. На его задней панели премиум-класса использован уникальный многослойный процесс, который придает ему больше блеска. Процесс обработки Glitter Sand создает мелкодисперсную текстуру на всей задней панели, заставляя ее сиять и искриться на свету. А S-образный световой эффект, полученный с помощью специального процесса литографии, добавляет изысканные штрихи ко внешности смартфона. Он с легкостью притягивает взгляды окружающих, даря вам уверенность.

realme UI 4.0

Система realme UI 4.0 поможет вам получить максимум от своего смартфона. Она позволяет легко персонализировать все, начиная от дизайна до настроек конфиденциальности. И увеличивает его эффективность, чтобы обеспечить вам комфорт и бесперебойное взаимодействие с вашим телефоном.

1Данные относительно скорости зарядки получены в лаборатории realme и могут несколько отличаться от реальной ситуации. Указана типичная емкость аккумулятора. Данные предоставлены realme Lab.

2Все данные на странице основаны на тестах в лаборатории производителя и носят справочный характер. Фактические данные будут зависеть от конкретных условий использования, версии оборудования и программного обеспечения, степени износа и прочих факторов.

Характеристики

Основное

Серия
Год выпуска

2023

Операционная система

Android 13

Связь

Количество SIM-карт
Тип SIM-карты
Тип слота
Стандарты связи

Экран

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Разрешение экрана, PX

2400 х 1080

Частота обновления экрана

90 Гц

Плотность пикселей, PPI

409

Защита стекла

Corning Gorilla Glass 5

Соотношение сторон

20:9

Соотношение экран/корпус

90,8%

Процессор

Процессор
Количество ядер
Частота процессора

2,2 ГГц

Графический процессор

Mali-G57 MC2

Смартфон для гейминга

Да

Память

Внутренняя память
Оперативная память
Поддержка карт памяти

до 1 Тб

Основная камера

Основная камера

108 Мп

2 Мп

Количество модулей основной камеры

2

Диафрагма

f/1,79 + f/2,4

Запись видео
Автофокусировка

Да

Стабилизация

Нет

Вспышка

Да

Особенности

Ночной режим; Панорама Эксперт; Портретный режим; HDR; Распознавание сцен AI; AI Бьютификация; Фильтр; Управление эффектом боке; Уличный режим; Сканер текста; Tilt-Shift; Режим фото

Фронтальная камера

Фронтальная камера
Запись видео

Full HD (1920 x 1080), 30fps

Особенности

Апертура f/2,4

Беспроводные технологии

Wi-Fi

Да

Спутниковая система

GPS

ГЛОНАСС

Galileo

BDS

Bluetooth

5,2

NFC

Да

Инфракрасный порт

Нет

Аккумулятор

Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора
Быстрая зарядка

67 Вт

Беспроводная зарядка

Нет

Особенности

Быстрая зарядка от 0-50% за 17 минут

Корпус

Материал корпуса

Пластик

Стандарт защиты

Нет

Датчики

Гироскоп

Акселерометр

Датчик освещения

Компас

Датчик приближения

Биометрическая защита
Интерфейсы и подключения

USB Type-C

Аудио 3,5

Стилус

Нет

Особенности телефона

Звук: 200% UltraBoom Спикер

Цвет

Физические характеристики

Вес

178 г

Габариты (ВхШхГ)

159.9 x 73.3 x 7.95 мм

Комплектация

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Смартфон

Гарантийный талон

USB-кабель

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Искусственный интелект

AI

Не интегрировано

Отзывов