Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006

Код:636873
Ожидается
Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006 фото
Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006 фото
Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006 фото
Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006 фото
Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 125 ₴
12 599
Цвет
Black фото
Black фото
White фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Игровое кресло Playseat Evolution

Playseat Evolution – уникальное игровое кресло, которое сделает ваш игровой процесс более реалистичным. Эргономичная форма и широкие возможности регулировки позволят часами принимать участие в увлекательных заездах, наслаждаясь высококлассным комфортом. Эта модель подойдет даже для самых требовательных геймеров.

Особенности:

  • Используется профессиональными гонщиками
  • Совместимо со всеми консолями
  • Отделка черным винилом
  • Максимальный вес пользователя – 122 кг
  • Для игроков ростом от 120 до 220 см

Максимальное погружение

Ощутите себя настоящим автогонщиком и погрузитесь в увлекательный мир дорожных состязаний с Playseat Evolution. Конструкция кресла повторяет формы сидений с боковой поддержкой, используемых при оборудовании настоящих спортивных автомобилей. В нем предусмотрены крепления для руля и педалей, которые можно регулировать для оптимального соответствия. Пришло время надавить на газ и проявить свое водительское мастерство в новых условиях.

Выбор профи

Кресла Playseat используются профессиональными автогонщиками, такими как Такума Сато. С их помощью звезды автомобильного спорта могут имитировать гонки в максимально приближенных условиях, изучая таким образом новые гоночные треки. Используя Playseat Evolution, которое соответствует характеристикам сидения гоночного автомобиля, вы можете совершенствовать свои навыки на совершенно новом уровне.

Стильный дизайн

Playseat Evolution станет настоящим украшением вашей комнаты. Формы сидений спортивных автомобилей не только удобны для игрока, но и обеспечивают отличный внешний вид рабочего места. Кресло обито виниловым покрытием, которое придает ему солидности. Такая обивка по внешнему виду сравнима с кожей и легко поддается чистке влажной салфеткой.

Простая сборка

Для сборки этого кресла совсем необязательно быть автомобильным инженером. С помощью простой инструкции сборка Playseat Evolution происходит легко и непринужденно. Всего 10 минут вашего времени – и можно приступать к игре. Никаких дополнительных инструментов не потребуется, все включено в комплект. Когда вы не используете кресло, его можно с легкостью сложить в более компактную конструкцию без полной разборки.

Идеальная совместимость

Высоким качеством этой модели могут наслаждаться пользователи всех игровых платформ, среди которых Playstation, Xbox, Wii, Mac и PC. Конструкция кресла поддерживает монтаж большинства комплектов игровых рулей и педалей, которые представлены на рынке. Откройте для себя безграничные возможности погружения с Playseat Evolution.

Выносливая конструкция

Игровое кресло подойдет практически каждому. Металлический каркас и другие элементы Playseat Evolution обладают хорошим запасом прочности. Благодаря этому оно выдерживает максимальный вес игрока в 122 кг. Возможности регулировки позволяют создать комфортные условия для геймеров с ростом от 120 до 220 сантиметров.

Характеристики

Основные характеристики

Материал обивки
Материал основания
Максимальная нагрузка
Цвет

Дополнительные характеристики

Дополнительная информация

Совместимость: ПК; Playstation 2; Playstation 3; Playstation 4; Wii; Xbox; Xbox 360; Xbox One; Mac; Для взрослых и детей; Удобное и устойчивое; Легко регулируется; Складная конструкция;

Физические характеристики

Вес

19,8 кг

Габариты

1300 x 500 x 980 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Игровое кресло Playseat Evolution (White) REM.00006