Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровое кресло Playseat Evolution (Alcantara) REM.00008

Код:681615
Ожидается
Игровое кресло Playseat Evolution (Alcantara) REM.00008 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 146 ₴
14 666
Цвет
Black фото
Black фото
White фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Игровое кресло Playseat Evolution – Alcantara

Playseat Evolution – удобное, устойчивое и легко регулируемое игровое кресло, созданное специально для гонок-симуляторов. Высококачественные материалы, стальная конструкция и запатентованная система креплений руля и педалей – все это позволит виртуальным гонщикам почувствовать себя пилотом настоящего гоночного болида, а также испытать новые ощущения в игре. Кроме того, это игровое кресло полностью совместимо с большинством наборов рулевого колеса/педалей, представленных в настоящее время на рынке. А благодаря уникальной складной конструкции оно занимает меньше места, когда не используется.

Особенности:

  • Разработано в сотрудничестве с профессиональными автогонщиками;
  • Прочный полностью регулируемый стальной каркас;
  • Высококачественная обивка из алькантары;
  • Совместимость с PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X, Wii, Wii U, Switch, ПК и Mac;
  • Широкая совместимость с наборами рулей и педалей от сторонних производителей;
  • Превосходное качество сборки;
  • Уникальная складная система Playseat для удобной транспортировки или хранения

Настоящее гоночное кресло

Разработанное в сотрудничестве с профессиональными гонщиками, сиденье Playseat Evolution Alcantara имеет прочный каркас и обивку из черной алькантары, материала, который используется в настоящих автомобилях. Кроме того, этот аксессуар полностью повторяет форму реального гоночного кресла, а потому создает чувство, будто вы действительно находитесь в кокпите современного болида. Что подтверждают сами профессиональные гонщики, использующие кресла Playseat для виртуальных тренировок. Поэтому ваши ощущения во время игры будут максимально приближенными к реальности.

Прочная и надежная конструкция

Кресло имеет армированный стальной каркас, исключающий излишние колебания и позволяющий легко перемещать сидение для его регулировки. При этом новая система креплений руля и педалей позволяет объединить максимальную жесткость конструкции с улучшенным комфортом вождения. Получите больше удовольствия от гонок с Playseat Evolution.

Подстраивается под вас

Для удобства игроков любого роста у этого кресла предусмотрена возможность выбора наиболее удобного расстояния между сидением и рулем. Поэтому его свободно могут использовать как взрослые, так и дети.

Совместимость

Игровое кресло Playseat Evolution Alcantara имеет еще больше предварительно просверленных точек крепления и увеличенную опорную пластину для ножной педали, а потому совместимо практический с любыми игровыми рулями и педалями, которые устанавливаются на специальные подставки. В частности, оно полностью поддерживает все комплекты от Logitech, Thrustmaster, Fanatec и MadCatz (продаются отдельно). И подходит для использования с самыми разными консолями, включая Playstation 3, Playstation 4, XBox360, XBox One, Wii U, Switch и др.

Удобное хранение

Еще одна полезная особенность Playseat Evolution – уникальная запатентованная система складывания, которая позволяет быстро сложить кресло, когда оно не используется. И значительно облегчает хранение и транспортировку аксессуара.

Характеристики

Основные характеристики

Материал обивки
Материал основания
Цвет

Дополнительные характеристики

Дополнительная информация

Разработано в сотрудничестве с профессиональными автогонщиками; Совместимость с PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X, Wii, Wii U, Switch, ПК и Mac; Широкая совместимость с наборами рулей и педалей от сторонних производителей; Превосходное качество сборки; Уникальная складная система Playseat для удобной транспортировки или хранения

Физические характеристики

Вес

24 кг

Габариты

1300 x 500 x 980 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Игровое кресло Playseat Evolution (Alcantara) REM.00008