Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

ИБП APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-RS

Код:683651
Нет в наличии
ИБП APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-RS фото
ИБП APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-RS фото
cashback iconКешбэк 142 ₴
14 266

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Мощь и защита

Back-UPS Pro – серия мощных источников бесперебойного питания премиум-класса с защитой от импульсных помех, отлично подходящих для высокопроизводительной электронной аппаратуры и компьютеров. Стабильное резервное питание, защита от разрушительных скачков напряжения в сочетании с функциями энергосбережения, автоматической регулировкой напряжения, ЖК-дисплеем и другими полезными функциями делают Back-UPS Pro идеальным инструментом для защиты ваших данных и дорогостоящей электроники. *

 

Универсальное решение

Серия Back-UPS Pro обеспечивает стабильное резервное питание для ваших электронных устройств, поэтому вы можете работать в условиях перебоев в подаче электроэнергии. И одновременно защищает ваше оборудование от разрушительных скачков напряжения, которые могут вывести технику из строя. Поэтому эти ИБП станут прекрасным дополнением для самых разных устройств:

  • Высокопроизводительных компьютеров
  • Роутеров/модемов
  • Внешних запоминающих устройств и медиаплееров
  • Игровых приставок
  • Проекторов с импульсным питанием
  • LCD/LED телевизоров
  • Прочей электроники
 

Резервное питание и защита от перенапряжения

Сохраняйте свои устройства в рабочем состоянии даже тогда, когда напряжение выходит за пределы безопасного уровня. ИБП Back-UPS Pro оснащены розетками с резервным питанием от батареи и защитой от перенапряжения, которые позволяют системному блоку, монитору и другим критически важным устройствам работать при отключении питания или его колебаниях. А также розетками, защищающими только от скачков напряжения, которые прекрасно подойдут для различной периферии: принтеров, факсов и прочего оборудования. Кроме того, у ряда моделей предусмотрены порты RJ11 и RJ45 с защитой от скачков напряжения, которые оберегают от перепадов напряжения, передаваемых по телефонным и сетевым линиям.

 

Автоматическое регулирование напряжения (AVR)

Эта опция мгновенно корректирует слишком высокое/низкое напряжение до безопасных уровней, поэтому вы можете работать неограниченно долго во время сбоев в электросети. Благодаря ей ИБП идеально подходит для подключения продвинутых рабочих станций, ПК высокого класса, мультимедийных устройств и прочей электроники.

 

Энергоэффективность

Устройства серии Back-UPS Pro также имеют уникальные «зеленые» функции. Например, отдельные управляемые розетки могут автоматически отключать периферийные устройства, когда компьютер, подключенный к главной розетке, переходит в спящий/ждущий/выключенный режим. Что позволяет дополнительно экономить электроэнергию.

 

Встроенный LCD-экран

Контролируйте всю ситуацию с одного взгляда. Для этого в ИБП предусмотрен ЖК-экран, на который выводится вся необходимая информация, в том числе показатели входного/выходного напряжения, состояние батареи, AVR, нагрузка в Ваттах и процентах и прочие данные. При этом он быстро и легко читается в любых условиях.

 

Программное обеспечение PowerChute Personal Edition

Специально разработанная программа PowerChute Personal Edition дает вам еще больше возможностей. Она обеспечивает корректное завершение работы или перевод операционной системы компьютера в спящий режим при разрядке батареи ИБП, контролирует систему и регистрирует проблемы с питанием от электросети и состояние батареи. А также позволяет настраивать различные параметры Back-UPS Pro: границы работы от сети при низком или высоком напряжении, отключение звуковых сигналов ночью, настройки завершения работы и т.д.

  * Точные характеристики и функционал могут меняться и зависят от конкретной модели.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Время работы при полной нагрузке

4,6 мин

Время работы при половинной нагрузке

16,1 мин

Время переключения на батарею

10 мс

Рабочий диапазон температур

0 - 40 °C

Полная мощность
Активная мощность
Дисплей
Количество батарей

1

Время полной зарядки батареи

8 ч

Уровень шума

45 дБ

Дополнительная информация

Защита от перегрузок; Защита телефонной линии; Фильтрация помех; Звуковая сигнализация; Автоматическая регулировка напряжения

Разъемы и интерфейсы

Количество розеток
Форма выходного напряжения
USB-разъем
Тип розетки
Входное напряжение (минимальное)

176 В

Входное напряжение (максимальное)

294 В

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

25 x 10 x 38,2 см

Вес

11 кг

Загрузки