Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00)

Код:718299
Есть в наличии
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3402ZA-KP415W Ponder Blue (90NB0WC1-M00W00) фото
Кешбек, привіт!
Безкоштовна доставка на найбажаніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
-17%
Выгода 8 000 ₴
cashback iconКешбэк 379 ₴
45 999
37 999
Цвет
Aqua Green фото
Blue фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ASUS ZenBook 14

Переосмысленная мощность и утонченность

Мощный и компактный ноутбук Zenbook 14 толщиной всего 16,9 мм и массой всего 1,35 кг получил увлекательный новый дизайн – традиционно изящный, но вполне современный. Большой IPS-экран NanoEdge и соотношение сторон 16:10 дает безупречное изображение. Экран отличается высокой яркостью до 400 кд/м2 и широким цветовым охватом – 100% sRGB. Процессор Intel Core 12-го поколения, графическое ядро Intel Iris Xe, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью 512 ГБ с интерфейсом PCIe 4.0 гарантируют непревзойденную работу, а для длительной автономной работы предусмотрен аккумулятор с емкостью 75 Вт. Аудиосистема Dolby Atmos с интеллектуальным усилителем создает невероятный звук. Ноутбук сконструирован с мыслью о пользователе: в нем предусмотрен вход в систему одним касанием с помощью считывателя отпечатков пальцев на кнопке питания, новая клавиатура ASUS ErgoSense и эффективная цифровая клавиатура ASUS NumberPad 2.0. Источником вдохновения для смелого нового дизайна крышки стала вечная классика – традиционная японская техника «концуги». Крышка доступна в двух новых свежих цветах: задумчивый синий (Ponder Blue) и зеленый селадон (Aqua Celadon). Zenbook 14 – это новый стандарт портативного совершенства.

Выносливость без остановок

Недостаток розеток – больше не повод для паники, ведь ноутбук Zenbook 14 оснащен вместительным аккумулятором емкостью 75 Вт*ч, которого хватит на 18 часов производительной работы. А когда придет время заряжать ноутбук, вам не придется замедляться – всего за 49 минут аккумулятор дозарядится до уровня в 60%.

Мощный и производительный

Ноутбук Zenbook 14 всегда полон энергии и готов к любой работе, ведь самый современный процессор Intel Core 12-го поколения в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти и графическим ядром Intel Iris Xe обеспечивают комфортную работу в многозадачном режиме. Для хранения данных предусмотрены скоростные SSD-накопители с интерфейсом PCIe 4.0 x4 SSD, а новейший беспроводной модуль Wi-Fi 6E (802.11ax) обеспечит беспроводную связь на гигабитной скорости.

Эксклюзивная технология ASUS WiFi Master Premium

ASUS предлагает полный спектр технологий беспроводной связи. Wi-Fi 6E – это самый новый и быстрый стандарт Wi-Fi, а в ноутбуке Zenbook 14 он работает еще эффективнее благодаря технологии ASUS WiFi Master Premium. Это решение состоит из нескольких технологий, разработанных ASUS, среди которых – технология WiFi Stabilizer: она отфильтровывает помехи от других беспроводных устройств, поэтому ваша связь через Wi-Fi будет исключительно надежной, и вы всегда сможете наслаждаться максимально быстрой передачей данных. Другие технологии – WiFi SmartConnect – автоматически выбирает лучшую точку доступа Wi-Fi, поэтому ноутбук Zenbook 14 будет с легкостью ловить самые мощные сигналы Wi-Fi и подключаться к лучшим известным мобильным точкам доступа.

Замечайте больше красоты

Ноутбук Zenbook 14 оснащен большим IPS-экраном NanoEdge с соотношением сторон 16:10, который выдает невероятно подробные изображения с очень живыми цветами. Дисплей NanoEdge имеет очень тонкую рамку, поэтому экран занимает целых 90% панели, придавая ноутбуку Zenbook 14 элегантный и компактный вид. Дисплей отображает действительно реалистичное изображение, охватывая 100% оттенков цветовой гаммы sRGB. Кроме того, благодаря пониженной интенсивности излучаемого синего света, подтвержденной сертификатом TÜV Rheinland, длительная работа перед экраном не будет вредить вашим глазам.

Наслаждение звуком

Ноутбук Zenbook 14 оснащен несравненной аудиосистемой Dolby Atmos, сертифицированной экспертами по акустике Harman Kardon. Благодаря многомерной звуковой панораме Dolby Atmos аудиосистема издает мощный, кристально чистый звук, создающий эффект полного присутствия. С ним вы погрузитесь в атмосферу любимых развлечений: музыка, фильмы и телевидение станут невероятно реалистичным миром, разворачивающимся вокруг вас.

Прекрасно продуманные клавиатура и тачпад ErgoSense

ASUS стремится вывести взаимодействие человека с технологиями на новый уровень, более интуитивный, чем все, что было раньше. Новейшие разработки ASUS – клавиатура и тачпад ErgoSense – позволяют максимально удобно взаимодействовать с ноутбуком в гармонии с вашими движениями, ощущениями и прикосновением. Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Листая экран с помощью нашего тачпада ErgoSense, вы словно прикасаетесь к шелку. На его поверхность нанесено специальное покрытие с малым коэффициентом трения, на котором не остается следов от пальцев, и ваше рабочее место будет чистым, как новое.

Улучшение изображения веб-камеры в режиме реального времени

С разработанной ASUS технологией трехмерного устранения шумов (3DNR) и новыми эффектами веб-камеры, доступными в приложении MyASUS, ваши видеовызовы выйдут на новый уровень. Технология 3DNR делает изображения веб-камеры более четкими с помощью уникального алгоритма, который увеличивает резкость изображения и устраняет шум в реальном времени, чтобы изображение во время видеовызова выглядело четким и ясным. Среди эффектов веб-камеры, доступных в MyASUS, есть несколько полезных функций обработки изображений: размытие фона (Background Blurring) для большей конфиденциальности; оптимизация освещения (Lighting Optimization), чтобы лица не были затенены; отслеживание движений (Motion Tracking), чтобы вы всегда находились в центре кадра, и отслеживание глаз (Eye Tracking), чтобы ваш взгляд меньше отводился от камеры.

USB-C® Easy Charge: длительное время автономной работы

Благодаря этой функции Zenbook 14 совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C®, использующими напряжение от 5 до 20 В. Заряжайте ноутбук в ускоренном темпе с помощью любого зарядного устройства с сертификацией PD (Power Delivery) – в частности, 65-ваттного адаптера быстрой зарядки, входящего в комплект самого ноутбука Zenbook 14, – или подзаряжайте его на ходу от зарядных устройств в самолетах, портативных зарядных устройств или повербанков.*

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения представлены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут разниться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

1,7 ГГц

Максимальная частота процессора

4,4 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

LPDDR5

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор

Intel Iris Xe Graphics

Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

1 x USB 3.2 Type-A (Gen 2)

2 х USB 3.1 Type-C (Thunderbolt 4)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

Нет

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Встроенная камера: 1080p FHD

Встроенные динамики

Поддержка систем распознавания речи Cortana и Alexa

Сканер отпечатков пальцев (работает только под управлением Windows)

harman/kardon (Premium)

Технология интеллектуального усиления Smart Amp

Клавиатура NumberPad

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Синий

Вес

1,35 кг

Ширина

31,36 см

Длина

22,06 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Чехол

Переходник USB-A - RJ-45