Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Устройство видеозахвата Razer Ripsaw HD (Black) RZ20-02850100-R3M1

Код:643560
Ожидается
Устройство видеозахвата Razer Ripsaw HD (Black) RZ20-02850100-R3M1 фото
Устройство видеозахвата Razer Ripsaw HD (Black) RZ20-02850100-R3M1 фото
Устройство видеозахвата Razer Ripsaw HD (Black) RZ20-02850100-R3M1 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 49 ₴
4 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Детализация. Плавность. Комфорт

Желаешь порадовать подписчиков высоким качеством стримов? Razer Ripsaw HD – устройство видеозахвата с поддержкой трансляции в разрешении Full HD. С ним ты сможешь стримить на YouTube, Ustream, Twitch и других потоковых сервисах. При этом доступно подключение микрофона или другого источника звука.

Особенности:

  • Трансляция в разрешении Full HD при 60 FPS
  • Захват видео через интерфейс HDMI
  • Поддержка PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch
  • Разъемы для микрофона и наушников
  • Совместимость с OBS и XSplit

Как это работает?

Устройство видеозахвата позволяет записывать и/или транслировать в сети игровые сессии. Ripsaw HD подключается по HDMI в качестве связующего звена между монитором и источником картинки (игровая консоль или ПК). Далее видеопоток передается через интерфейс USB Type-C на компьютер. Таким образом можно разгрузить ресурсы игровой машины, избежав падения производительности.

Картинка в деталях

Требования к качеству контента на видеохостингах только растут. Чтобы оставаться популярным, используй передовые технологии. Устройство видеозахвата способно обрабатывать видеопоток в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду (FPS). На выходе доступна картинка в разрешении Full HD с частотой до 60 FPS. Подписчики увидят ваши победы во всей красе.

Широкая совместимость

Играешь на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch или ПК? Ripsaw HD справится с любой задачей. Устройство захватывает видео через HDMI 2.0, что делает его совместимым с большинством современных игровых консолей и компьютеров. Для компьютера, на котором ведется стрим или запись, потребуется наличие интерфейса не ниже USB 3.0.

На связи с аудиторией

Профессиональные стримеры дополняют свои трансляции голосовыми комментариями. Это позволяет объяснять подписчикам логику того или иного действия в игре, делая стрим более интересным и информативным. Устройство видеозахвата оснащено аудиомикшером с 3,5 мм разъемом для микрофона. С ним можно одновременно транслировать голос и озвучку игры.

Простое подключение

У каждого свои предпочтения к программному обеспечению. Устройство видеозахвата совместимо с классическим софтом для стриминга, таким как Open Broadcaster Software (OBS) и XSplit. Никаких длительных настроек и инсталляции лишних программ.  Интуитивно понятное подключение позволяет начать трансляцию всего за несколько минут.

Ничего лишнего

Угловатый корпус черного цвета. Матовая поверхность с логотипом Razer на верхней панели. Устройство видеозахвата выполнено в утилитарном дизайне, рассчитанном на профессиональных геймеров. В оформлении Ripsaw HD нет ничего лишнего. Только необходимые для стриминга порты и разъемы.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Интерфейс

3.5 мм (Mini-Jack)

HDMI

USB-C

Дополнительная информация

Максимальное поддерживаемое разрешение: до 2160p 60 fps; Поддержка разрешений: 2160p, 1080p, 1440p при 30 fps, 720p, 480p; Видеовход: Digital – HDMI 2.0; Аудиовход: Digital – HDMI; Видео выход: HDMI 2.0; Аудио Mix-in вход: 3.5 мм Mic-in / 3.5 мм Aux-in; Интерфейс: USB 3.0; Совместимость: ПК под управлением операционных систем Windows, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch

Габариты и цвет

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Устройство видеозахвата Razer Ripsaw HD (Black) RZ20-02850100-R3M1