Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02

Код:706371
Есть в наличии
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 video preview
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 video preview
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 фото
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 фото
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 фото
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 фото
Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02 фото
ЦеЗнижки
З карткою Sense bank вигідніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
З карткою ПУМБ вигідніше
Новинка
-19%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 21 ₴
2 699
2 199
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Aqara Hub M1S – центр вашего умного дома

Держите под контролем работу всех своих смарт-устройств с помощью центрального хаба управления Aqara Hub M1S, который является базовым инструментом для управления устройствами экосистемы Aqara. А также совместим с Apple HomeKit, что позволяет использовать устройства других производителей. К нему можно подключать интеллектуальные выключатели, RGB-освещение, жалюзи, датчики влажности, температуры и давления, сенсоры утечки воды и многое другое. В целом, с помощью этого хаба вы можете удобно контролировать до 128 интеллектуальных девайсов по всему дому. А управлять самим Aqara Hub M1S можно голосом или через приложение.

Поддержка Zigbee 3.0

Благодаря новейшему протоколу Zigbee 3.0 хаб поддерживает все новейшие устройства Aqara, а также уже существующие. Новые технологии улучшают стабильность, совместимость и быстродействие концентратора и его ведомых устройств, а также фокусируются на локальной автоматизации. При этом Aqara Hub M1S способен обеспечить эффективное управление до 128 устройств в рамках системы умного дома.*

Работает с Apple HomeKit и Aqara Home

Используйте своего любимого голосового помощника** или экосистему умного дома вместе с автоматизацией приложения Aqara Home (Android и iOS). Этот хаб управления также может работать в качестве моста HomeKit. Таким образом, большинство устройств ZigBee, подключенных к Aqara Hub M1S, будут видны в приложении Apple HomeKit. Это позволяет совместить функциональность умных устройств из экосистемы Aqara с возможностями техники Apple. Вы легко можете управлять датчиками Aqara с помощью Siri на своем iPhone, iPad, Apple Watch или HomePod. Например, подключите освещение к хабу и настройте команды. Теперь вам достаточно просто сказать: «Сири, я дома», и свет включится автоматически. И так с любым нужным вам сценарием.

Улучшенное подключение к Wi-Fi

Aqara Hub M1S оснащен более мощной антенной Wi-Fi 2x2 MIMO, которая делает соединение более быстрым и надежным.

Еще и стильная RGB-подсветка

Помимо того, что M1S Gen 2 является концентратором для умного дома на основе Zigbee 3.0, он также имеет встроенную RGB-подсветку, состоящую из 18 мощных светодиодов и рассеивателя. Его можно использовать в качестве акцентного или ночного светильника, а яркость и цвет можно настраивать. Кроме того, по сравнению с предыдущими концентраторами, он имеет полнофункциональный датчик освещенности, который можно использовать в автоматизации через приложение Aqara Home.

Надежность и безопасность умного дома

Это устройство основано на самой передовой технологии ZigBee, которая объединяет всю вашу домашнюю электронику в одну умную систему. А, чтобы вы не переживали за свою конфиденциальность, хаб обеспечивает высокий уровень безопасности связи при помощи современных алгоритмов шифрования и аутентификации.

Встроенный динамик и настраиваемые рингтоны

Мощный 2-ваттный динамик позволяет настраивать звуковую сигнализацию, а также использовать хаб в качестве будильника или дверного звонка. M1S Gen 2 поддерживает различные рингтоны в формате MP3, которые пользователь может загружать и устанавливать по своему усмотрению для голосовых объявлений и использовать в автоматизации. Например, хаб может говорить: «Спокойной ночи» при запуске соответствующего сценария.

*К концентратору можно подключить до 128 дочерних устройств Aqara Zigbee (требуются расширители, такие как Smart Plug и Wall Switch (с нейтралью)).

**Поддерживаются Apple Siri, Amazon Alexa, Google Assistant и другие помощники.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Да

Интерфейс

Wi-Fi

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android, iOS

Использование на улице

Нет

Особенности

Беспроводной протокол Zigbee 3.0 и WiFi 2,4 ГГц для связи; Поддерживает подключение до 128 отдельных устройств; Голосовое управление через помощника Siri, Google Assistant и др; Возможность управления умным домом через приложение Aqara Home в любое время и из любого места; Безопасная связь обеспечивается двухточечным шифрованием и элементами аутентификации для HomeKit; Встроенный динамик; Встроенная RGB- подсветка; Напряжение питания: 100-240 В~, 50/60 Гц; Рабочая температура: -10°С…+40°С; Допустимая влажность: 0 — 95% относительной влажности

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)

80 х 80 х 41,5 мм

Вес

190 г

Цвет

Белый

Материал

Пластик

Комплектация

Контроллер управления; Инструкция

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Хаб управления Aqara Hub M1S HM1S-G02