Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов7
Вопросы-ответы10

Экшн-камера AKASO Brave 7 4K

Код:695518
Есть в наличии
Экшн-камера AKASO Brave 7 4K фото
Экшн-камера AKASO Brave 7 4K фото
Экшн-камера AKASO Brave 7 4K фото
Экшн-камера AKASO Brave 7 4K фото
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-13%
Выгода 1 000 ₴
cashback iconКешбэк 69 ₴
7 999
6 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Пора действовать

Экшн-камера AKASO Brave 7 – это надежный спутник в любых ваших приключениях. Поднимайтесь высоко в горы или ныряйте в море, наслаждаясь адреналином и новыми ощущениями, а Brave 7 заснимет самые впечатляющие моменты ваших путешествий в наилучшем качестве. Все благодаря максимальному разрешению 4К и уровню защиты IPX8. Два цветных экрана для предпросмотра помогут контролировать то, что вы снимаете и точнее настраивать камеру, а целый комплект аксессуаров позволит закрепить ее на руле или шлеме, чтобы начать пользоваться гаджетом сразу же после покупки.

 

Четкие, яркие, удивительные кадры

Благодаря возможности AKASO Brave 7 снимать видео в максимальном качестве 4K30fps и фото в разрешении 20 Мп, вы сможете четко и плавно зафиксировать каждый момент, записывая свои приключения с превосходной детализацией.

Два экрана для обзора с любой стороны

AKASO Brave 7 получила сразу два цветных экрана: большой сзади для просмотра только что отснятого видео или удобной настройки, и маленький впереди для контроля картинки в реальном времени и удобной съемки селфи. Это новаторское решение делает использование экшн-камеры еще более простым и комфортным для пользователя, позволяя легко добиться нужного ракурса и продемонстрировать свои захватывающие моменты в лучшем виде.

И на суше, и в воде

Brave 7 имеет рейтинг водонепроницаемости IPX8, а потому может спокойно выдержать погружение под воду до 5 метров без внешнего корпуса. Поэтому катание под дождем, плавание, серфинг, снорклинг и другие водные виды спорта не станут для нее проблемой.

 

Не бойтесь тряски

Шестиосевая технология стабилизации изображения AKASO EIS 2.0 позволяет снимать плавные видео и делать каждый момент лучше, несмотря на энергичное движение.

 

Раздвиньте рамки

AKASOBrave 7 имеет сверхширокий угол обзора в 170 градусов, что намного больше, чем у мобильного телефона. Он также поддерживает углы обзора 70/110/140 градусов, что обеспечивает лучший угол съемки для сюжетов, видеоблогов или фильмов.

 

Режим дайвинга

Поделитесь настоящей красотой подводного мира с другими. Эта экшн-камера интеллектуально регулирует настройки для подводной съемки, корректирует цвета и передает ту картинку, которую вы и видите под поверхностью, на экран.

 

Множество режимов съемки

Проявите креатив и снимайте свои фото и видео с применением различных специальных режимов. Например, замедленная в 4 раза съемка поможет рассмотреть в деталях самые стремительные моменты, динамичные TimeLapse ролики покажут всю изменчивость окружающего мира, а StillPhoto обеспечит потрясающее качество фотографий, которого вы не ожидаете от экшн-камеры. Единственным ограничением является ваше воображение.

 

Редактирование видео в один клик

Новое приложение AKASO GO предоставляет функции редактирования видео с различными режимами съемки, позволяя даже новичку создать шедевр в один клик.

 

Больше полезных функций

Используйте дополнительные возможности, которые предлагает вам экшн-камера AKASO Brave 7, чтобы сделать съемку еще приятнее и лучше:

  • Коррекция искажений: автоматически калибрует искажения при широкоугольной съемке.
  • Голосовое управление: дает вам больше свободы и возможность управлять камерой без помощи рук.
  • Снижение шума ветра: активно подавляет шум ветра, улучшая качество звука и помогая добиваться высокого качества записи.
 

Широкая комплектация

Идущие в комплекте с камерой крепления и прочие аксессуары еще больше расширяют ее функционал. Так, модернизированный пульт дистанционного управления экраном позволяет быстро просматривать данные и управлять функциями камеры. А крепления на шлем и руль дают возможность использовать ее даже тогда, когда руки у вас заняты.

Характеристики

Основные харкатеристики

Угол обзора

Видеосъемка

Максимальное разрешение видеосъемки
Максимальная частота кадров
Замедленная съемка (Slow motion)

Да

Фотосъемка

Timelapse

Да

Удобство эксплуатации

Дисплей
Защита от ударов, грязи и воды
Съемка под водой

Автономность

Емкость

1350 мАч

Подключения

Bluetooth

Нет

Наличие Wi-Fi

Да

Слот для карт памяти

microSD

USB-порт

Type-C

microHDMI

Да

Комплектация и габариты

Вес

700 г

Цвет модели

Черный

Загрузки

Отзывов