Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen

Код:691610
Ожидается
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 12 ₴
1 295

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Energea MagDisc Drive – стильный, практичный и функциональный держатель для смартфонов, совместимый как с iPhone 12 серии, так и другими аппаратами с поддержкой беспроводной зарядки. Он имеет встроенное крепление MagSafe для быстрой и правильной фиксации телефона на платформе, высокую выходную мощность в 15 Вт для быстрой зарядки и интеллектуальную функцию Smart Charge, позволяющую устройству определять оптимальные параметры для зарядки каждого конкретного гаджета. А комплектная система креплений дает возможность устанавливать держатель в любом удобном для вас месте. Чтобы вы могли с комфортом пользоваться своим смартфоном в пути и всегда оставаться на связи.

 

Особенности:

  • Предназначен для iPhone 12 серии и других смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки стандарта Qi
  • Максимальная выходная мощность 15 Вт
  • Функция Smart Charge для определения и настройки оптимальной мощности зарядки
  • Подвижная платформа с настраиваемым углом для лучшего обзора и выдвижная телескопическая стрела
  • Металлическое кольцо MagDisc для устройств, не поддерживающих MagSafe
  • Универсальная система крепления: на вентиляционном отверстии, приборной панели, лобовом стекле
  • Стильный дизайн
 

Мощные магниты и технология MagSafe

Держите свой телефон заряженным и продолжайте общаться даже в дороге. Energea MagDisc Drive совмещает в себе роль держатели и зарядки, используя ту же технологию, что и фирменные аксессуары с MagSafe – кольцо из мощных магнитов для фиксации смартфона на площадке. Поэтому он совместим со всеми iPhone 12 серии (в том числе iPhone 12, mini, 12 Pro и 12 Pro Max). И обеспечивает идеальное соединение телефона с креплением для легкой зарядки в дороге.

 

Поддержка быстрой беспроводной зарядки

За счет общей выходной мощности в 15 Вт MagDisc Drive гарантирует не только удобную, но и быструю зарядку ваших гаджетов. Поэтому с помощью этого устройства вы сможете пополнить запасы энергии в своих девайсах очень быстро.

 
 

Интеллектуальный контроль мощности

АЗУ Energea MagDisc Drive поддерживает стандарты быстрой беспроводной зарядки для всех мобильных телефонов (5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт) и оснащено функцией умной регулировки напряжения Smart Charge. Эта технология автоматически определяет и подает силу тока, необходимую для наиболее эффективной зарядки каждого конкретного устройства. А значит позаботится о том, чтобы любой подключенный к нему девайс заряжался с оптимальной для него скоростью.

 

Широкая совместимость

Вы можете использовать MagDisc Drive не только с iPhone 12 серии, но и с любой другой моделью телефона. Входящее в комплект поставки металлическое кольцо легко крепится на смартфоне или чехле и позволяет пользоваться всеми возможностями держателя.

 
 

Гибкая настройка

Наклоняйте и вращайте держатель со смартфоном в любом направлении для удобного просмотра. Благодаря вращающейся на 360º платформе вы можете располагать экран в любой удобной для вас ориентации – горизонтальной или вертикальной. А возможность наклонять площадку в пределах 45° позволяет менять угол наклона по своему усмотрению. Кроме того, в конструкции держателя также предусмотрена выдвижная телескопическая стрела, которая помогает отрегулировать расстояние между вами и экраном для оптимального обзора во время вождения.

 

Универсальная система крепления

Устанавливайте держатель MagDisc Drive там, где вам будет удобнее всего. В комплекте с девайсом идет набор креплений, позволяющий монтировать его как на вентиляционное отверстие, так и на лобовое стекло или приборную панель. Чтобы вы получили полный обзор и могли управлять своим автомобилем комфортно и безопасно.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Суммарное количество портов
Входная/выходная мощность

Максимальная выходная мощность 15 Вт

Особенности

Предназначен для iPhone 12 серии и других смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки стандарта Qi; Функция Smart Charge для определения и настройки оптимальной мощности зарядки; Подвижная платформа с настраиваемым углом для лучшего обзора и выдвижная телескопическая стрела; Металлическое кольцо MagDisc для устройств, не поддерживающих MagSafe; Универсальная система крепления: на вентиляционном отверстии, приборной панели, лобовом стекле; Стильный дизайн

Габариты и дизайн

Цвет модели

Серый

Вес

242 г

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Беспроводное АЗУ Energea (MagDisc Drive) MagSafe compatible, Air-Vent/Windscreen