Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01

Код:709467
Есть в наличии
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01 фото
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-7%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 26 ₴
2 899
2 699
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Умный подход к управлению теплом

Термостат для радиатора Aqara E1 – это более интеллектуальное и удобное управление отоплением для вашего дома. Гаджет дает возможность управлять радиатором как вручную, так и удаленно, а также автоматизировать процесс нагрева на основании показаний с внешних датчиков Aqara. Его можно использовать с большинством водяных радиаторов, а также смежных устройств, таких как полотенцесушители или даже теплые полы. Кроме того, умный радиаторный термостат Aqara E1 совместим с широким спектром экосистем и голосовых помощников, включая HomeKit, Alexa, Google, IFTTT и Matter. Сделайте свой дом более умным и энергоэффективным при помощи Aqara E1.

 

Особенности:

  • Совместимость с большинством радиаторов
  • Протокол Zigbee 3.0
  • Встроенный датчик температуры
  • Обнаружение открытия дверей и окон
  • Геозона и поддержка нескольких домов
  • Поддержка группировки устройств
  • Настраиваемые смарт-расписания
  • До 1 года автономной работы
  • Простая установка
 

Стандарт ZigBee 3.0 и мобильное приложение Aqara Home

Этот термостат поддерживает стандарт ZigBee 3.0 – самую быструю, стабильную и энергоэффективную технологию умного дома. А благодаря удобному приложению Aqara Home ему доступен широкий спектр настроек, автоматизации и управления через умных помощников.

 

Точный контроль температуры при помощи внешних датчиков

Следите за температурой во всей комнате, а не только вокруг радиатора. По сравнению с другими термостатами радиаторный термостат Aqara Е1 может получать показания температуры непосредственно от подключенного датчика температуры и влажности Aqara.* Даже в экосистеме HomeKit. Таким образом, контроль температуры будет более точным для всего помещения, а термостат сможет регулировать радиатор в зависимости от фактической температуры в комнате.

 

Полная совместимость с популярными экосистемами

Термостат Aqara E1 совместим со всеми наиболее популярными экосистемами умного дома, включая Apple Home Kit, Alexa, Google, IFTTT,и может управляться голосом. Поддержка Matter будет добавлена после обновления ОТА, когда система станет официально доступна.

 

Обнаружение открытия дверей и окон

Чтобы не тратить энергию впустую, термостат радиатора может отключать отопление при обнаружении открытой двери или окна. Этот сценарий можно реализовать как на базе встроенного датчика температуры, который будет обнаруживать резкий перепад температуры, так и подключив его к дверному и оконному датчику Aqara через автоматику, что будет надежнее.

 

Погодозависимая автоматика и защита от замерзания

В случае риска замерзания трубы отопление будет включаться автоматически. Более того, благодаря мощной автоматике Aqara Home, в случае резкого понижения температуры наружного воздуха, помещение можно предварительно прогреть, чтобы компенсировать изменение температуры.

 

Настраиваемые смарт-расписания

Создавайте собственные расписания для управления радиатором. С помощью этого термостата и приложения можно настроить интенсивность его работы на нужные периоды времени, например, на ночь и день. И устанавливать желаемые температуры на разные периоды времени в течение дня.

 

Поддержка группировки устройств

Если у вас в комнате установлено несколько радиаторов, все они будут синхронизированы наиболее эффективным образом в зависимости от фактической температуры в помещении.

 

Геозона и поддержка нескольких домов

Больше не нужно приходить в холодный дом. Достаточно установить геозону, чтобы интеллектуальный радиаторный термостат Aqara E1 начал нагрев помещения еще до вашего прибытия. И даже если у вас несколько домов, вы сможете настроить независимую автоматизацию для каждого из них.

 

Красочный дисплей с подсветкой

По сравнению с аналогичными продуктами ЖК-экран радиаторного термостата Aqara E1 имеет подсветку, увеличенные углы обзора, очень высокую контрастность, а также четкие и красочные значки.

 

До 1 года автономной работы

Нет необходимости часто менять батарейки в устройстве: благодаря протоколу Zigbee и энергоэффективному оборудованию батарея термостата Aqara может работать до 1 года без замены. **

 

Простая установка и совместимость

Радиаторный термостат Aqara E1 включает в себя адаптеры, которые делают его совместимым с подавляющим большинством радиаторных клапанов. Что касается монтажа, то он занимает всего несколько минут и не требует никаких дополнительных инструментов. ***

 

* Датчики температуры и влажности Aqara покупаются и устанавливаются отдельно.
** Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от условий использования. Годовой срок службы батареи рассчитывается исходя из условий, при которых устройство работает 8 раз в день в течение 165 дней и один раз в 2 недели в течение 200 дней.
*** Термостат поддерживает большинство популярных стандартов радиаторной арматуры благодаря следующим адаптерам, входящим в комплект поставки: стандартный винт M30*1,5 мм, а также вентили Danfoss RA, RAV, RAVL. Обратите внимание: E1 совместим только с термостатическими клапанами, а ручные, RTL-клапаны, а также однотрубные радиаторные системы не поддерживаются. Однако в большинстве случаев можно относительно легко переоборудовать существующий радиаторный клапан на вспомогательный с помощью неоригинального адаптера. За более подробной информацией обращайтесь к профессиональным установщикам или официальным дистрибьюторам Aqara.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Да

Интерфейс

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android

iOS

Особенности

Обнаружение открытия дверей и окон

Настраиваемые смарт-расписания

Геозона и поддержка нескольких домов

Встроенный датчик температуры

Совместимость с большинством радиаторов

Питание

Источник питания

Батарейки

Автономность

До 1 года

Физические характеристики

Габариты (ШхВхГ)

57 х 89 мм

Цвет

Белый

Материал

Пластик

Комплектация

Термостат

Гарантия

Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Термостат для радиатора Aqara E1 SRTS-A01