Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы2

Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black)

Код:699512
Нет в наличии
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
Ноутбук Chuwi Corebook X Pro 15 I5 8/512Gb (Black) фото
-38%
Выгода 9 000 ₴
cashback iconКешбэк 149 ₴
14 999
Модель
16/512 GB8/512 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Chuwi Corebook X Pro 15

Chuwi Corebook X Pro – это тонкий и легкий ноутбук бизнес-класса, который вдохновит вас не только на работу, но и творчество. Для этого у него есть все необходимое: производительный процессор и качественная графика, достаточный запас оперативной памяти и высокоскоростной NVMe накопитель. При этом яркий Full HD экран с частотой обновления 144 Гц позволит действительно наслаждаться всем, что вы делаете – от игр до просмотра сериалов. А прочный металлический корпус, небольшой вес и емкая батарея дадут возможность без проблем носить этот лэптоп с собой повсюду, чтобы не быть привязанным к одному месту.

Великолепный IPS дисплей с тонкими рамками и высокой частотой обновления

Corebook X Pro оснащен широкоформатным 15,6-дюймовым экраном с разрешением FHD 1920x1080 и классическим соотношением 16:9. Благодаря IPS-матрице он обеспечивает насыщенные цвета и широкие углы обзора, а частота обновления 144 Гц гарантирует высокую плавность отображения и комфорт во время просмотра видео или игр. Кроме того, за счет уменьшенных с трех сторон рамок он занимает еще больше площади, предлагая лучший визуальный опыт.

Универсальная производительность

Этот ноутбук способен поддерживать оптимальную скорость при выполнении самых разных задач, от простой офисной работы до гейминга. Он оснащен процессором Intel® Core™ i5-8259u с графикой Iris Plus Graphics 655, которые обеспечивают быстрые вычисления и стабильную производительность. А потому готов предоставить вам лучшую эффективность в любых процессах.

Высокоскоростная память DDR4. Многозадачность без подвисаний

Еще одним залогом быстрой работы ноутбука служат 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4. Она позволяет без проблем запускать несколько программ, переключаться между ними без задержек и справляться с многочисленными задачами одновременно. А если вам нужно больше, вы всегда сможете расширить память за счет дополнительного слота (максимально поддерживается до 24 ГБ оперативной памяти).

Моментальный ответ и быстрый обмен информацией

Благодаря высокоскоростному твердотельному накопителю NVMe с поддержкой двухканального обмена данными Corebook X Pro обеспечивает эффективную работу самого сложного программного обеспечения. А его объема в 512 ГБ достаточно, чтобы хранить огромный запас видео, фото и музыки.

Прочный и лаконичный

Corebook X Pro одновременно простой, элегантный и практичный – идеальное сочетание для ноутбука бизнес-класса. Корпус лэптопа изготовлен из авиационного алюминиевого сплава, устойчивого к различного рода повреждениям. Вместе с толщиной в 17,9 мм и весом около 1,8 кг это делает его прекрасным выбором для деловых поездок и активного повседневного использования.

Четкий звук

Встроенные двойные стереодинамики, прошедшие оптимизацию и настройку, обеспечивают захватывающий звук и реалистичное воспроизведение. Поэтому просмотр фильмов или любимых шоу на ноутбуке доставит вам настоящее удовольствие.

Аккумулятор для работы в течение всего дня

Неважно, используете вы ноутбук в офисе или на выезде, его батарея повышенной емкости в 69,93 Втч обеспечивает аппарату длительное время автономной работы. Согласно данным производителя, одного заряда хватает на 6 часов в смешанном режиме или почти на 90 часов в режиме ожидания.*

Все для комфортной работы

Полноразмерная клавиатура с подсветкой имеет большие кнопки с мягким ходом, что делает набор текста удобным при любом освещении, а широкая, чувствительная сенсорная панель облегчает управление и навигацию в документах и программах. Помимо этого, у Corebook X Pro есть веб-камера и два микрофона для полноценного общения онлайн, а также физический переключатель, который позволяет одним движением выключить камеру, когда она не используется. Чтобы ничто не могло нарушить вашу конфиденциальность.

Множество портов и простой беспроводной интерфейс

Среди прочего, этот современный лэптоп оснащен всеми необходимыми портами для использования различной дополнительной техники и периферии. А также поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 2,4/5G и Bluetooth, что дает вам возможность в любой момент пользоваться беспроводным подключением к сети или мультимедиа устройствам.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

144 Гц

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

2,3 ГГц

Максимальная частота процессора

3,8 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

2400 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор

Intel Iris Plus Graphics

Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.0

Wi-Fi

802.11ac

Разъемы USB

1 x USB 2.0 Type-A

2 x USB 3.0 Type-A

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса

Автономность

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Черный

Вес

1,78 кг

Длина

24,1 см

Ширина

35,94 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Загрузки

Iнструкцiя

Отзывов