Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Подарочный набор Foreo UFO mini 2 Set

Код:700517
Ожидается
Подарочный набор Foreo UFO mini 2 Set фото
Подарочный набор Foreo UFO mini 2 Set фото
Подарочный набор Foreo UFO mini 2 Set фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 77 ₴
7 789

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Лучшее устройство для ухода за лицом

UFO ™ mini 2 обеспечивает полный уход за лицом с технологией Hyper-Infusion, которая подарит вам кожу вашей мечты. Теперь UFO ™ mini 2, обеспечивающий сверхбыстрое нагревание и охлаждение в 5 раз быстрее, а также улучшенный контроль температуры, который полностью отвечает за повседневную жизнь лица, представляет собой универсальное решение для многозадачности для всех типов кожи и возрастов. Телепортируйтесь в будущее - дома, с помощью приложений и с профессиональными результатами.

Спа-салон у вас на ладони

Это революционное устройство, созданное с использованием передовых технологий, дает вам мгновенно насыщенный и здоровый блеск с самого первого использования. UFO ™ mini 2 обеспечивает мгновенное нагревание для проникновения активных ингредиентов маски глубоко под поверхность кожи (там, где они работают лучше всего), быстрое охлаждение для сужения пор и уменьшения отечности, светодиодный свет полного спектра для уменьшения признаков старения и заметного оживления кожи, а также наши Фирменный массаж T-Sonic ™ для расслабления точек напряжения мышц лица и шеи и повышения сияния кожи - для более мягкой, гладкой и готовой к селфи кожи. Испытайте первый в мире профессиональный ручной спа-центр!

Увлажнение Процедуры UFO ™ обеспечивают немедленное глубокое увлажнение, повышая уровень влажности на 126% и сохраняя эффект до 6 часов.

Омоложение Пульсации T-Sonic ™ усиливают микроциркуляцию, доставляют питательные вещества и кислород к каждой клетке, возвращая ей гладкий, молодой и свежий вид.

Glow & Boost Согревание и пульсации T-Sonic ™ выталкивают активные ингредиенты по уходу за кожей глубоко в дерму для достижения еще лучших результатов.

Питание 78 % пользователей отметили, что кожа стала более мягкой на ощупь.

Лифтинг Охлаждение уменьшает отечность, мгновенно подтягивает и укрепляет, эффективно борясь с видимыми признаками старения.

Лечение Светодиодная светотерапия способствует регенерации кожи и ускорению процесса заживления.

Успокоение Процедуры UFO ™ помогают расслабить мышцы лица и уменьшить появление тонких линий и морщин.

Характеристики

Основные характеристики

Удобство эксплуатации

Синхронизация со смартфоном

Да

Питание

Источник питания

От USB

Автономность

До 40 использований.

Габариты и цвет

Цвет
Комплектация

UFO™ mini 2 , тонизирующая маска Acai Berry x1 (6 шт), восстанавливающая маска Manuka Honey x1 (6 шт), питательная маска Coconut Oil x1 (6 пак), восстанавливающая маска Call It a Night x1 (7 шт), увлажняющая и защищающая от загрязнений маска Make My Day x1 (7 шт).

Дополнительная информация

Термотерапия;
T-Sonic пульсации;
Светодиодная светотерапия;
2-летняя ограниченная гарантия.

Самые популярные запросы в категории Подарочный набор Foreo UFO mini 2 Set