Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Задать вопрос

Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey)

Код:709748
Нет в наличии
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) video preview
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
Ноутбук realme Book Prime 14 I5 8/512GB (Grey) фото
-29%
Выгода 9 750 ₴
cashback iconКешбэк 242 ₴
24 249
Модель
16/512 GB8/512 GB

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Смотрите глазами, чувствуйте сердцем

Экран 2К Ultra-HD обеспечивает превосходное качество изображения и четкость деталей. Тонкие как бритва рамки дают 90% соотношение экрана к дисплею для полного погружения. А соотношение сторон 3:2 позволяет использовать увеличенный вертикальный дисплей для максимальной производительности. При этом широкая цветовая гамма, охватывающая 100% sRGB, обеспечивает полный спектр цветов для реалистичного отображения, а яркость дисплея до 400 нит – высокое качество изображения даже на улице.1

Сверхлегкий, ультрапортативный

При весе всего 1,37 кг и минимальной толщине 14,9 мм каждый компонент этого ноутбука изготовлен в соответствии со спецификациями, обеспечивающими максимальную портативность без ущерба для долговечности.2 Его гладкая алюминиевая конструкция ощущается приятно и выглядит стильно, отлично сочетаясь с любой обстановкой.

Идите в ногу со временем

realme Book Prime обеспечит высокую производительность и непревзойденные развлечения. Все благодаря процессору Intel® Core™ i5-11320H 11-го поколения, который сочетает в себе новую архитектуру Willow Cove и передовую 10-нм технологию SuperFin. Используя технологию Turbo Boost, он может достигать частоты в 4,5 ГГц, предлагая огромный прирост производительности и высокую скорость обработки данных.

Для работы и творчества

Встроенная высокопроизводительная графическая карта Intel Iris® Xe обеспечивает повышение производительности на 68% по сравнению с предыдущей версией, предоставляя вам непревзойденные творческие, игровые и развлекательные возможности.3

Всегда на высоте

Двухканальная память LPDDR4x объемом до 8 или 16 ГБ (в зависимости от модели) обеспечивает плавную многозадачность для пользователя. В то время как твердотельный накопитель Sprint PCIe емкостью 256 ГБ или 512 ГБ обеспечивает достаточно места для более быстрого и эффективного управления файлами и их передачи. Даже большие файлы можно загружать за считанные секунды, а игры будут работать более плавно, чем когда-либо прежде.4

Улучшенное охлаждение

Благодаря микроструктурному дизайну, созданному литографическим травлением, и двойным ультратонким, высокоскоростным вентиляторам с большим потоком воздуха, система охлаждения c испарительной камерой отводит тепло на 37,2% эффективнее, чем у realme Book. Это улучшенное охлаждение позволило повысить производительность и использовать больше энергии для самого Book Prime, фактически на 50% больше.5

Иммерсивный звук

realme Book Prime оснащен двойной акустической системой высокого разрешения от HARMAN, которая воспроизводит точный стереозвук для еще более захватывающего опыта. А технология DTS Stereo Surround Sound позволяет вам наслаждаться кинематографическим звуком без искажений. Наслаждайтесь музыкой, фильмами и играми с эффектом полного погружения.

Целый день на одном заряде

Аккумулятор емкостью 54 Вт*ч, заключенный в ультратонкий корпус, сочетает в себе превосходную производительность и портативность. Благодаря ему realme Book Prime поддерживает до 12 часов локального воспроизведения видео в формате 1080p, поэтому вы можете работать и оставаться на связи в течение всего дня.realme Book Prime оснащен мощным зарядным устройством на 65 Вт, которое обеспечивает ноутбуку зарядку на 50% всего за 30 минут. А также поддерживает зарядку Dart Lightning мощностью до 30 Вт для смартфонов realme с портом USB-C, поэтому вы можете быстро заряжать свои мобильные устройства в пути.

Ключ к продуктивности в ваших руках

Клавиши высотой 1,3 мм были полностью оптимизированы для обеспечения устойчивости и в сочетании с X-образным кронштейном обеспечивают плавность и удобство при каждом нажатии. Очень большая сенсорная панель PTP обеспечивает достаточно просторную поверхность и шелковистую гладкость для плавной навигации.

Высокоскоростной Wi-Fi 6

Благодаря увеличению скорости в 2,7 раза7 по сравнению с предыдущим поколением, Wi-Fi шестого поколения работает гораздо быстрее и стабильнее. Даже в высоконагруженных сетях.

Ваш стиль. Ваш голос

Фронтальная HD-камера позволяет вам демонстрировать четкую картинку во время видеозвонков или онлайн-уроков. Встроенный двойной микрофон с технологией шумоподавления на основе искусственного интеллекта Vocplus отлично фильтрует фоновые шумы и улучшает четкость вашей речи. Находитесь ли вы на онлайн-совещании или разговариваете по телефону со своими близкими, ваш голос будет слышен громко и четко.

Беспрепятственное взаимодействие между вашими устройствами

Сломайте барьер между мобильным телефоном и компьютером благодаря взаимодействию в реальном времени. Технология PC Connect позволяет беспрепятственно подключать ваши устройства, чтобы вы могли мгновенно получать доступ к файлам на своем смартфоне и легко перетаскивать их между разными экранами. Когда вы не привязаны только к одному устройству, вы можете делать больше.

1Типичная яркость realme Book Prime составляет 330 нит, а пиковая яркость может достигать 400 нит. Эти данные получены в лабораториях realme и могут немного отличаться в зависимости от конкретных моделей и условий использования.

2realme Book Prime имеет толщину 14,9 мм в самом тонком месте и 15,5 мм в самом толстом месте и весит от 1,37 кг до 1,47 кг. Фактический размер и вес будут отличаться из-за различных конфигураций/процессов производства/метода измерения.

3Производительность высокопроизводительной графической карты Intel Iris® Xe на 68% выше, чем производительность графической карты Intel® UHD Graphics предыдущего поколения. Этот результат основан на 3DMark 11. Фактические данные зависят от среды тестирования.

4Технические характеристики зависят от конкретной модели.

5Увеличение эффективности рассеивания тепла системой охлаждения на 32,7% и соответствующие данные приведены в сравнении с realme Book предыдущего поколения. Фактические данные зависят от среды тестирования.

654 Вт*ч — типичное значение емкости аккумулятора realme Book Prime, 53 Вт*ч — минимальное значение.

7Теоретическая скорость передачи данных Wi-Fi 5 составляет 3,5 Гбит/с, а теоретическая скорость передачи данных Wi-Fi 6 — 9,6 Гбит/с, что означает увеличение примерно в 2,7 раза.

8Все данные испытаний взяты из лабораторий realme. Фактические данные зависят от среды тестирования. Изображения продуктов приведены только для справки. Некоторые спецификации и описания продуктов могут измениться из-за смены поставщика или по другим причинам.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора
Базовая частота процессора

3,2 ГГц

Максимальная частота процессора

4,5 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

LPDDR4X

Частота оперативной памяти

4266 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор

Intel Iris Xe Graphics

Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

1 x USB 3.2 Type-C (Gen 2)

1 х USB 3.1 Type-А

1 х USB 3.1 Type-C (Thunderbolt 4)

HDMI

Нет

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Нет

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

Нет

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Питание через повербанк
Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса

Автономность

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

1,37 кг

Длина

22,8 см

Ширина

30,7 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Отзывов