Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кофеварка капельная TEFAL CM600810

Код:697743
Архив
Кофеварка капельная TEFAL CM600810 фото
Кофеварка капельная TEFAL CM600810 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 38 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кофеварка Smart'n Light: идеальный аромат кофе

Простая в управлении кофеварка Tefal с информативным дисплеем каждое утро будет радовать ароматом свежезаваренного американо. Данную модель отличает не только элегантный стильный дизайн. Среди других плюсов устройства, помимо приятной цены, — расширенный функционал. Прибором можно пользоваться дома и в офисе — за один сеанс капельная кофеварка TEFAL CM600810 готовит до шести чашек фильтрованного кофе (из расчета 200 мл на порцию). Особенности и преимущества: Заваривание кофе с помощью Tefal CM600810 происходит в автоматическом режиме.

Приготовление напитка можно отсрочить — встроенный таймер позволяет выбирать удобное время старта в диапазоне 24 часов. Принцип работы прибора заключается в нагревании воды до парообразного состояния и дальнейшем преобразовании в конденсат. Капли просачиваются через кофейную массу, находящуюся в фильтре. Готовый напиток собирается в стеклянной чаше, стоящей на подогреваемом диске.

Для более насыщенного вкуса в Tefal CM600810 предусмотрена опция Aroma — включает в себя двухэтапный процесс предварительного смачивания и заваривания, который позволяет получить максимум вкуса и аромата кофе. Вкусовые характеристики напитка также зависят от выбора фильтра и сорта кофе. Высокие позиции в ТОП-рейтингах капельные кофеварки заняли благодаря доступной стоимости и оптимальному набору функций.

Оптимальное заваривание

Увеличена конструкция резервуара для воды обеспечивает быстрое равномерное заваривання кофе с насыщенным вкусом и ароматом.

Програмируемый автозапуск

Запрограммируйте начало цикла заваривания кофе в удобное для вас время - в течение ближайших 24 часов - для удобства и удовольствия от свежезаваренного кофе, который будет ждать вас как только вы проснетесь.

Поддержание тепла и автоотключение

Ваш кофе будет теплым и готовым к наслаждению в течение 30 минут, с функцией автоматического выключения для максимального удобства и спокойствия

Наливайте кофе во время заваривания

Функция капля-стоп ставит на паузу процесс заваривания если вы убираете кофейник, чтобы вы могли наслаждаться кофе в любой момент

Идеальная вместительность

Емкость 1,25 л идеально подходит для повседневного использования и для приема гостей, вмещая достаточно кофе для всей семьи.

Характеристики

Основные характеристики

Вид
Дисплей
Мощность

1000 Вт

Тип управления
Взаимодействие со смартфоном

Нет

Функции и Особенности

Функции

Поддержание тепла

Настройка времени включения/выключения

Таймер

Функция "Капля-стоп"

Автоматическое отключение

Тип используемого кофе
Виды напитков
Количество одновременно приготавливаемых чашек
Объём резервуара для воды

1,25 л

Дополнительная информация

Система "Aroma Selector"

Цвет и Материал

Цвет

Физические характеристики

Вес

2,71 кг

Габариты (ВхШхГ)

19,4 x 31,7 x 24,6 см

Комплектация

Инструкция

Кофеварка


Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Кофеварка капельная TEFAL CM600810