Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Аккумуляторная батарея Wuben 3 400mAh (18650)

Код:632337
Архив
Аккумуляторная батарея Wuben 3 400mAh (18650) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-97%
Выгода 289 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Всегда лучше иметь под рукой запасной аккумулятор для фонарика. В походе, на рыбалке или дома, он поможет избежать неприятной ситуации. Например, резервный аккумулятор пригодится если установленная в фонарике батарея внезапно разрядится или, когда нужен дополнительный запас энергии. А также может стать заменой штатному аккумулятору, когда тот придет в негодность.

 

Большой запас энергии

Батарея WUBEN (18650) 3 400mAh предназначена для питания энергоемких приборов, поэтому станет хорошим выбором для фонарика повышенной мощности, фотоаппарата и другого оборудования. Аккумулятор на 3400 мАч (12,58 Втч) обеспечит больший запас автономной работы, по сравнению с другими батареями стандарта 18650, но меньшей емкости.

 

Встроенная защита

Чтобы аккумулятор WUBEN прослужил вам дольше, его оснастили платой, защищающей его от самых распространённых проблем – короткого замыкания, чрезмерной зарядки и разрядки, перегрева. Кроме того, этот качественный литий-ионный аккумулятор имеет довольно низкий процент саморазряда, что позитивно сказывается на максимальном сроке его эксплуатации.

 

Особенности:

  • Большая емкость и высокое качество компонентов
  • Отличный источник бесперебойного питания для фонарика или других устройств, совместимых с элементами питания формата 18650
  • Встроенная плата защиты от короткого замыкания, чрезмерной зарядки и разрядки, перегрева
  • Длительный срок службы батареи: до 500 циклов разрядки
  • Стабильная работа при низких и высоких температурах

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Типоразмер
Емкость аккумулятора, мАч

3400 мАч

Рабочее напряжение

3,7 В

Количество в упаковке

1

Дополнительная информация

Отличный источник бесперебойного питания для фонарика или других устройств, совместимых с элементами питания формата 18650; Встроенная плата защиты от короткого замыкания, чрезмерной зарядки и разрядки, перегрева; Длительный срок службы батареи: до 500 циклов разрядки; Стабильная работа при низких и высоких температурах; Максимальный ток разряда: 3С; Номинальный ток заряда: 0,5С; Размер: 18 x 69 мм; Вес: 48 г

Самые популярные запросы в категории Аккумуляторная батарея Wuben 3 400mAh (18650)