Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Карта захвата Razer Ripsaw X (RZ20-04140100-R3M1)

Код:699303
Ожидается
Карта захвата Razer Ripsaw X (RZ20-04140100-R3M1) фото
Карта захвата Razer Ripsaw X (RZ20-04140100-R3M1) фото
Карта захвата Razer Ripsaw X (RZ20-04140100-R3M1) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Просто и удобно

Хотите транслировать видео в режиме реального времени с зеркального фотоаппарата, камеры GoPro или профессиональной видеокамеры? Вывести поток на компьютер поможет карта захвата Razer Ripsaw X. Она преобразовывает сигнал со сверхнизкой задержкой и высоким качеством картинки, что обязательно оценят видеоблогеры и создатели контента. А компактные габариты устройства позволяют всегда брать его с собой, если планируете работать в разных локациях.

Особенности:

  • Возможность потоковых трансляций и записи на жесткий диск
  • Максимальное разрешение на выходе – 4К при 30 кадрах в секунду
  • Захват видеосигнала через порт HDMI
  • Автоподбор драйверов для фото- и видеотехники
  • Работает с Open Broadcaster Software и Streamlabs
  • Подключение к компьютеру через USB Type-A

Как это работает?

Эта модель связывается с фото- или видеокамерой через популярный интерфейс HDMI, после чего обрабатывает видеопоток и переносит его на ПК или ноутбук через порт USB Type-A*. При этом карта выводит сигнал на компьютер с разрешением 4К при 30 кадрах в секунду, а потому ваши друзья и подписчики смогут наслаждаться безупречным качеством контента.

 

Молниеносная передача

Еще одно преимущество карты захвата – сверхнизкая задержка при передаче видеосигнала. Она защищена от помех и буквально моментально передает картинку на подключенное устройство. Благодаря этому вы сможете использовать аксессуар как для записи роликов на жесткий диск компьютера, так и для прямых трансляций и стримов в интернете.

Широкая совместимость

Можете быть уверены, что у вас не возникнет трудностей с настройкой Razer Ripsaw X. Карта видеозахвата работает прямо из коробки с такими популярными потоковыми приложениями, как Open Broadcaster Software и Streamlabs. Также следует отметить, что она совместима с большинством выпускаемых камер, среди которых изделия от компаний Nikon, Canon, Sony, Panasonic, Fujifilm и GoPro.

 

*Требуется порт не ниже USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с).

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Совместимость
Интерфейс

USB

Дополнительная информация

Тип: Внешний; Разрешение видео: 4К (3840×2160); Вход: 1 x HDMI; Выход: 1 x USB 3.0; Потоковая передача данных и хранение; Совместима с популярным потоковым ПО; Функция Plug and Play; Совместима с популярными камерами

Габариты и цвет

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Карта захвата Razer Ripsaw X (RZ20-04140100-R3M1)