Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Насадка к кухонной машине Kenwood AT910008 Silatelli

Код:698169
Нет в наличии
Насадка к кухонной машине Kenwood AT910008 Silatelli фото
cashback iconКешбэк 12 ₴
1 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Насадка Kenwood AT910008 Silatelli

Разнообразие видов макаронных изделий поражает и захватывает. Итальянцы знают толк в пасте. Но для того чтобы отведать настоящие итальянские макароны не обязательно лететь на их солнечную родину. Насадка Kenwood AT910008 SILATELLI создана для того, чтобы в домашних условиях вы могли приготовить особые макаронные изделия- Silatelli. Это устройство является дополнением к насадке АТ 910 или KAX 910 ME, которая используется в кухонных машинах серии Chef, Chef XL, Cooking Chef, kMix, Chef Sense, Chef Sense XL и Major. Цена насадки невысокая, но вы удивитесь, сколько пользы она вам принесет.

Насадка с внутренней стороны имеет резьбу, которой она крепится к мясорубке. С другой стороны расположены четыре отверстия спиральной формы.

Материал, из которого изготовлено устройство, это нержавеющая сталь. Насадка имеет поверхность с бронзовым покрытием, которое не дает прилипать тесту к форме. Бронза позволяет придавать макаронным изделиям некоторую зернистость, из-за этого паста лучше впитывает соусы, а вкус самого блюда значительно улучшается.

Насадка AT910008 SILATELLI легко делает то, что без этого устройства казалось невозможным. Наслаждайтесь вкусом макарон, которые будут сделаны по всем правилам приготовления настоящей итальянской пасты.

Silatelli – это длинные широкие макароны, изогнутые по краям. Домашняя кухня отличается особой теплотой. Когда вы отведаете блюдо из пасты собственного изготовления, вы навсегда останетесь поклонником этого способа. Ведь вы сами будете решать, из какой муки, какого качества готовить макароны. А паста, приправленная соусом из чеснока, или посыпанная сыром будет вызывать похвалу и восхищения ваших близких и друзей. Вы можете купить насадку и добавить в список своих кулинарных подвигов еще одно блюдо.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Назначение

Для комбайна

Совместимость

kMix

Major

Cooking Chef

Kenwood Chef

Kenwood Chef Sense

Kenwood Chef Sense XL

Дополнительная информация

Материал

Бронза

Особенности

Имеет бронзовое покрытие и используется в комплекте с насадкой АТ 910 или KAX 910 ME

Насадка для приготовления макаронных изделий

Физические характеристики

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Насадка к кухонной машине Kenwood AT910008 Silatelli