Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC Lemon (Yellow/Grey) для Apple Watch 45/44/42mm

Код:699131
Нет в наличии
Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC Lemon (Yellow/Grey) для Apple Watch 45/44/42mm фото
Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC Lemon (Yellow/Grey) для Apple Watch 45/44/42mm фото
Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC Lemon (Yellow/Grey) для Apple Watch 45/44/42mm фото
cashback iconКешбэк 8 ₴
899
Цвет
Black & Blue фото
Green/Taupe фото
Orange/Grey фото
Pink/Beige фото
Yellow/Grey фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC APPLE WATCH STRAP 45/44/42MM

Больше цветов, больше возможностей

Будьте модными и легко меняйте свой стиль за доли секунды с новыми уникальными ремешками UNIQ Revix для Apple Watch. Они сделаны из мягкого, приятного для кожи силикона и имеют удобную магнитную застежку, что делает ношение часов намного комфортнее. А благодаря двухстороннему дизайну вы в любой момент можете изменить свой образ, просто перевернув ремешок другой стороной. Этот аксессуар станет идеальным выбором на каждый день и подчеркнет вашу индивидуальность.

Два цвета. Три способа ношения

Созданный для повседневного использования, ремешок UNIQ Revix имеет двусторонний дизайн с двумя контрастными цветами и обеспечивает 3 способа ношения. Таким образом вы можете легко изменить цветовую комбинацию, просто повернув ремешок, чтобы он лучше подходил к вашему наряду. Поэтому и в офисе, и в спортзале ваши умные часы Apple Watch будут смотреться уместно. Просто подбирайте стиль по своему настроению, времени суток или обстановке и чувствуйте себя уверенно.

Быстрая замена

Запатентованная конструкция коннекторов из нержавеющей стали не только обеспечивает надежную фиксацию аксессуара, но и позволяет отсоединять ремешок одним движением. Поэтому, чтобы перевернуть его другой стороной вам потребуется всего несколько секунд.

Надежное крепление

Благодаря 28 неодимовым магнитам, размещенным в ремешке, вы можете легко регулировать его длину, чтобы добиться идеальной посадки. При этом сама магнитная застежка выдерживает нагрузку до 1,2 кг, а потому не расстегнется от резкого движения или от контакта с другими предметами.

Сделан для комфорта

Двусторонний ремешок UNIQ Revix изготовлен из высококачественного силикона, который приятно ощущается на запястье и не раздражает кожу. К тому же, он специально обработан, чтобы противостоять поту, влаге и пыли, что обеспечивает аксессуару аккуратный внешний вид надолго. Поэтому Revix отлично подходит для повседневного ношения, а также для ношения во время занятий спортом.

Характеристики

Общие характеристики

Тип аксессуара
Материал
Цвет модели

Серый / Желтый

Дополнительная информация

Удобная и надежная магнитная защелка; Силиконовый ремешок; Двусторонний дизайн; Устойчивость к внешним воздействиям

Совместимость

Совместимый бренд
Совместимая модель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Ремешок UNIQ REVIX MAGNETIC Lemon (Yellow/Grey) для Apple Watch 45/44/42mm