Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4

Код:714117
Ожидается
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 video preview
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Акустика Sony SRS-XG300 (Grey) SRSXG300H.RU4 фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 99 ₴
9 999
Цвет
Black фото
Gray фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Акустика Sony SRS-XG300

 
 

Направляйтесь туда, куда ведет вас вечеринка

Вам пригодится колонка, способная обеспечить громкий звук где угодно. С колонкой XG300 вы сможете брать мощный звук для вечеринок с собой, а благодаря встроенной подсветке – добавлять немного атмосферы.

Мощный звук для вечеринок

Низкочастотные и передние высокочастотные динамики, а также пассивные излучатели создают мощный звук для вечеринок, обеспечивая насыщенные басы и чистые вокальные партии, где бы вы ни слушали музыку.

Особенность X-Balanced Speaker Unit

В отличие от обычных динамиков с круглой мембраной, динамик X-Balanced Speaker Unit в XG300 имеет некруглую мембрану, которая обеспечивает большее акустическое давление для высококачественного звука.

Увеличенное акустическое давление и уменьшение искажений

Некруглая форма динамика увеличивает площадь мембраны для более насыщенного звучания басов, а также уменьшает амплитуду колебаний диффузора и сохраняет акустическое давление, уменьшая искажение звука.

Звук, приближенный к живому исполнению

В звучании живой музыки есть нечто особенное. Благодаря режиму LIVE SOUND (1) вы сможете воспроизводить эту уникальную атмосферу и оживлять впечатления от любимых живых выступлений снова и снова.

Добавьте басов

MEGA BASS позволяет настроить звучание басов. Поэтому при воспроизведении аудиозаписей с выраженным ритмом вы получите глубокие и мощные низкие частоты.

Добавьте яркости!

Концепция освещения Ambient Illumination создает современный стильный и изысканный эффект. Подсветка синхронизируется с ритмом музыки и подходит к любому стилю жизни, в частности, для вечеринок и ежедневного использования. Схему подсветки можно настроить в приложении Sony Music Center в соответствии со стилем вашей вечеринки или помещения.

Выдвижная ручка

Вечеринка будет следовать за вами благодаря выдвижной ручке, созданной для удобной переноски колонки XG300.

25 часов работы от аккумулятора

Благодаря аккумулятору, полного заряда которого хватает на 25 часов (2), колонка XG300 будет работать долго, так что вы можете продолжать вечеринку, не волнуясь, что музыка вдруг остановится.

Позаботьтесь об аккумуляторе

Функция Battery Care помогает избежать чрезмерной зарядки и сохраняет оптимальное состояние аккумулятора.

Заряжайте наспех

Если у вас слишком мало времени, не волнуйтесь. Всего 10 минут зарядки обеспечат 70 минут (3) воспроизведения.

Создано на долгое время

С колонкой XG300 музыку можно слушать на пляже, в парке и вообще где угодно, ведь она защищена от попадания пыли по стандарту IP67. Она устойчива даже к соленой воде (4), поэтому ее можно брать на море или в бассейн (5).

Технологии Bluetooth® и Fast Pair

Колонку Sony XG300 можно легко и быстро подключать к устройствам Android™ через Bluetooth® одним касанием. (6)

Удобное подключение

С функцией громкой связи можно совершать вызовы в режиме hands-free, что удобно для рабочих конференций и общения с друзьями.

Встряхните все вокруг с Party Connect и Stereo Pair

С Party Connect можно объединить до 100 совместимых беспроводных колонок с помощью технологии BLUETOOTH®, чтобы синхронизировать на них музыку. А Stereo Pair позволяет соединить две колонки без проводов для распространяющегося стереозвука. Обе функции активируются в приложении Sony Music Center.

Sony Music Center

Управляйте вечеринкой прямо с танцплощадки при помощи приложения Sony Music Center. Выбирайте любимые плейлисты, переключайте композиции, изменяйте тип подсветки и режимы звука.

Интересные функции в приложении Fiestable

Полезные возможности с приложением Fiestable. Получите доступ к интересным функциям, таким как создание плейлистов, караоке и управление жестами.

Экологичность

Наши изделия имеют стильный дизайн и созданы с заботой об окружающей среде. Компания Sony стремится уменьшить влияние своих изделий и технологических процессов на окружающую среду. Именно поэтому пластик составляет менее 5% упаковочного материала колонки XG300.

1Режим LIVE SOUND доступен в приложении Sony | Music Center.

2Функция MEGA BASS включена, установлен уровень громкости 19, а подсветка выключена.

3Поддерживаются только модели SRS-XB43, SRS-XB33 и SRS-XB23. Изделия, совместимые с Wireless Party Chain, не подключаются.

4Если крышка колонки надежно закреплена, она имеет класс водостойкости IPX7*1 в соответствии со стандартом IEC60529 "Уровень защиты от погружения в воду" и класс пыленепроницаемости IP6X*2 в соответствии со стандартом "Уровень защиты от твердых посторонних предметов". *1 IPX7: по результатам испытаний колонка работает после погружения в воду на глубину 1 м продолжительностью 30 минут. *2 IP6X: по результатам испытаний пыль не попадает внутрь колонки после 8 часов ее перемещения в тестовой среде, содержащей частицы пыли диаметром до 75 мкм.

5Это не гарантирует отсутствие повреждений и неисправностей, а также защиту от воды и пыли в любых условиях. Если система деформируется или повредится в результате падения или удара, это может привести к ухудшению водо- или пылезащитных характеристик.

6Эта функция поддерживает только некоторые смартфоны и планшеты.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита
Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Эквалайзер

Да

Функции

Наличие смарт-функций

Да

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Нет

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Да

Интерфейсы

Миништекер стерео (вход)

USB-A

USB-C

Питание

Вид питания
Автономная работа

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

138 × 318 × 136 мм

Вес

3 кг

Комплектация

Адаптер переменного тока

Особенности

Быстрая зарядка; Выдвижная ручка; Мощный звук для вечеринок; Динамик X-Balanced Speaker Unit; Собственные настройки эквалайзера (низкие, средние и высокие частоты); Смарт-функции: функция «hands-free», echo-cancelation во время звонков, Fast Pair, Stereo Pair, Party Connect, Multi Pairing, Multi Point, автовыключение; Режимы звучания: Clear Audio+, MEGA BASS, LIVE SOUND

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера