Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green)

Код:703813
Ожидается
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Портативная акустика HUAWEI Sound Joy (Green) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-7%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 39 ₴
4 299
3 999
Цвет
Black фото
Green фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Освободи музыку

Начни свое музыкальное путешествие вместе с компактной и стильной колонкой с выразительным звучанием HUAWEI Sound Joy. Она оснащена мощными динамиками, созданными в сотрудничестве с французской компанией Devialet и воспроизводящими сильный, четкий звук. И имеет в запасе около 26 часов автономной работы, что позволяет наслаждаться любимой музыкой сутки напролет. А также может порадовать пользователей автоматическим подключением, функцией сопряжения с другими такими же колонками для получения объемного стереозвука и защитой от воды и пыли по стандарту IP67. С ней ты сможешь ощутить весь вкус свободы и радость от классной музыки.

Готова к путешествиям

HUAWEI Sound Joy создана, чтобы быть всегда рядом. Подвесь акустику к своему рюкзаку за удобный ремешок или помести эту ультрапортативную модель во флягодержатель на своем велосипеде и приготовься к новым приключениям.

Стильная и практичная подсветка

Добавь своим любимым трекам огонька с помощью разноцветного кольца на боковой грани Sound Joy. Оно также позволит контролировать уровень громкости и отслеживать время автономной работы по наполненности светодиодного кольца.

Сделано из правильного материала

Специальная тканая ткань, покрывающая HUAWEI Sound Joy, придает ей потрясающий, динамичный вид и обеспечивает более комфортное прикосновение. Она также надежно защищает колонку во время прогулок на свежем воздухе и, что более важно, позволяет звукам резонировать так, как они и должны. Кроме того, HUAWEI Sound Joy может похвастаться влагозащищенной конструкцией, сертифицированной по стандарту IP67. Это означает, что акустика выдерживает практически любые погодные условия, а также кратковременные погружения в воду на глубину до 1 метра.

Больше звука, меньше компромиссов

HUAWEI Sound Joy оснащена двухполосной акустической системой Devialet с впечатляющим уровнем громкости в 79 дБА. * Она состоит из полночастотного динамика с комбинированной диафрагмой из углеродного волокна, благодаря которой басовые частоты вплоть до 50 Гц (-10 дБ) звучат более полно, точно настроенного твитера с шелковым куполом и 2 пассивных излучателей с максимальным ходом до 16 мм. Вместе с фирменной технологией Devialet SAM® для выравнивания сигнала и акустического выходного давления это позволяет колонке воспроизводить музыку без искажений даже на высокой громкости. С четкими высокими и глубокими басами, которые заполняют каждый уголок комнаты.

Музыка нон-стоп

Неважно как долго продлится твое путешествие. Благодаря большой батарее емкостью 8 800 мАч эта акустика обеспечивает до 26 часов непрерывного воспроизведения музыки на одном заряде. А поддержка сверхбыстрой зарядки мощностью 40 Вт позволяет получить целый час воспроизведения после короткой 10-минутной подзарядки. *

Стабильный и качественный сигнал

Подключение по протоколу Bluetooth 5.2 обеспечивает акустике более высокое качество звука, а также более низкое энергопотребление и минимальную задержку сигнала.

Потряси, чтобы получить больше звука

Объединяй свою колонку HUAWEI Sound Joy с другой такой же, чтобы создать действительно впечатляющий стереоэффект. Для этого не нужно долго копаться в телефоне в поисках нужных настроек. Достаточно просто встряхнуть колонками, и они автоматически объединятся в пару. А вы с друзьями и получите объемный стереозвук для более полного погружения в музыку.

Передача в одно касание

С легкостью переключай музыку и меняй плейлисты одним движением. Просто прикоснись телефоном к HUAWEI Sound Joy, чтобы мгновенно перенести трек на колонку * и всегда поддерживать нужный ритм.

Автоматическое обнаружение

Наслаждайся почти мгновенным подключением акустики к своим устройствам HUAWEI с помощью функции автоматического обнаружения. * Просто поднеси свой телефон, планшет или ноутбук к HUAWEI Sound Joy и коснись всплывающего окна на своем устройстве, чтобы подключиться.

*Данные из лаборатории Huawei. Максимальная громкость, измеренная на расстоянии 2 метра, составила 79 дБА.

*Колонка поддерживает быструю зарядку мощностью до 40 Вт по протоколам SCP 2.0 и PD 3.0. Рекомендуется использовать зарядный кабель, поставляемый с динамиком. Зарядка также совместима с 5В/2А, 9В/2А и 10В/4А. Воспроизведение в 1 час после 10 минут возможно при использовании быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

*Передача в одно касание поддерживается смартфонами с Android 5.1 или выше с функцией NFC. Телефоны на iOS не поддерживаются.

*Автообнаружение поддерживается только на телефонах и планшетах Huawei с HarmonyOS 2 или более поздней версии. Модели ПК, поддерживающие автоматическое обнаружение, включают HUAWEI MateBook D 16 (AMD), HUAWEI MateBook 13 2021, HUAWEI MateBook 14 2021 и HUAWEI MateBook X Pro 2021. Эта функция также требует обновления программного обеспечения на указанных моделях ПК.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Влагозащита

Да

Наличие подсветки

Да

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Минимальная воспроизводимая частота

50 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Функции

Наличие смарт-функций

Да

Часы

Нет

Микрофон

Да

Интерфейсы

USB-C

Питание

Вид питания
Автономная работа
Емкость аккумулятора

8800 мАч

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

20,2 х 7,3 х 7,3 см

Вес

0,68 кг

Особенности

Преобразователи: двухполосные с пассивными мембранами, настроены Devialet; Технологии от Devialet: Speaker Active Matching (SAM), подстраивающий звук под характеристики устройства источника; Динамики: 2 пассивных оппозитных излучателя, 1 полнодиапазонный 20 Вт (50×75 мм), 1 твитер 10 Вт (диаметр 19 мм); Связь: Bluetooth 5.2, NFC с поддержкой Huawei Share, One Touch Transfer; Управление: дистанционное со смартфона, с помощью кнопок на корпусе; Визуальные эффекты: встроенное светодиодное кольцо также информирует о состоянии; Взаимодействие с устройствами: подключения 2-х колонок в режиме стерео (встряхивание – Shake Stereo Link Up); Разъём: USB-C для зарядки; Корпус: тканевая оплётка, защита IP67; Зарядка: 40 Вт, устройства 5В/2А, 9В/2А или 10В/4А

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера