Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Саундбар Samsung HW-S60A

Код:688097
Ожидается
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Саундбар Samsung HW-S60A фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 89 ₴
8 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Окружите себя звуком

Боковой рупорный динамик с технологией акустических лучей

Наслаждайтесь тончайшими нюансами музыки или звуковым сопровождением фильмов. Два рупорных динамика саундбара S60A и технология акустических лучей позволят вам ощутить высокое качество звука, заполняющее все пространство комнаты.

Центральный динамик для улучшенного воспроизведения речи

Встроенный центральный динамик

Оцените кристальную чистоту диалогов, воспроизводимых центральным динамиком. Он создает сбалансированный звук в любом месте помещения, и это обеспечивает великолепную атмосферу для домашних кинопросмотров.

Объемный звук в саундбаре с дизайном "все в одном"

"Все в одном"

Все, что вам нужно для полноценного звука высокого качества - это один саундбар. Система ""все в одном"" оснащена двумя низкочастотними и пятью высокочастотными динамиками, встроенными в элегантный корпус, так что вы можете установить саундбар в любом месте комнаты и наслаждаться чистым высококачественной звуком.

За великолепным звуком стоит мастерство дизайнеров

Премиальный дизайн

Акустическая система создана, чтобы стать частью интерьера вашего дома. Саундбар представляет собой гармоничное сочетание великолепного естественного звука, дизайна и надежности. Текстура и плавные контуры в сочетании с инновационными технологиями создают незабываемые ощущения от звука, заполняющего все пространство комнаты.

Оптимизированный звук для каждой сцены

Адаптивный звук

Саундбар Samsung анализирует звуковой сигнал и автоматически оптимизирует звуковое сопровождение каждой сцены. Адаптивный звук позволяет улучшить слышимость голосов актеров даже при низком уровне громкости, когда обычно голоса еле слышны.

Слушайте музыку так, как она задумывалась

Музыкальный режим

Слушайте музыку в том виде, в котором композитор хотел бы представить её слушателям. Благодаря сбалансированному сочетанию акустических инноваций с креативом продюсеров и артистов, Музыкальный режим позволяет просто подключить ваш мобильный телефон к саундбару, и последний распознает и оптимизирует музыку с телефона так, что ее качество полностью сохранится и вечеринка продолжится уже под музыку от саундбара.

Воспроизводите музыку на вашем саундбаре простым прикосновением

Технология AirPlay 2

Вы с легкостью можете использовать саундбар с вашими устройствами Apple. Технология AirPlay 2 позволяет легко воспроизводить музыку и подкасты на саундбаре с вашего iPhone, iPad и Mac. Просто коснитесь или нажмите на значок AirPlay и выберите саундбар для воспроизведения музыки с вашего Apple устройства.

*Apple, AirPlay, iPhone, iPad и Mac являются товарными знаками компании Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Этот саундбар от Samsung поддерживает AirPlay 2 и требует версии iOS 11.4 или более поздней.

Подключите, слушайте, наслаждайтесь

HDMI

Собираетесь посмотреть фильм с вашего ноутбука или поиграть на большом экране? С помощью HDMI порта вы сможете наслаждаться великолепным звуком, подключив саундбар к вашим любимым устройствам.

*Только для совместимых устройств.

Подключение к телевизору по Wi-Fi*

Получайте удовольствие от ваших любимых шоу и музыки. Просто подключите ваш телевизор к саундбару через Wi-Fi и слушайте четкий высококачественный звук вашего телевизора.

*Проверьте, совместим ваш телевизор с Wi-Fi. Саундбар должен быть подключен к сети для обновления услуги. Наличие этой услуги может быть еще недоступной на момент приобретения этого продукта. Проверьте, совместим ваш телевизор с Bluetooth®.

Просто прикоснитесь телефоном и слушайте

Функция "Tap Sound"

В одно мгновение вы сможете перейти на новый уровень наслаждения музыкой. Если вы слушаете ваши любимые треки на телефоне, то просто прикоснитесь телефоном к саундбару. Саундбар ответит на прикосновение вибрацией - распознает ваше устройство, подключит его и начнет воспроизводить вашу музыку, но с более высоким качеством по сравнению с качеством воспроизведения через динамики телефона.

*Функция "Tap sound" работает через Bluetooth и совместима с мобильными устройствами Samsung.

Стримить музыку - это просто

Стриминг музыки по Wi-Fi

Саундбар Samsung использует Wi-Fi для беспроводного подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь высококачественной музыкой, воспроизводимой саундбаром с вашего мобильного устройства без проводов.

*Только с совместимыми мобильными устройствами.

Начните с самого простого

Что в упаковке?

В упаковке есть все, что необходимо для простой установки, включая удобный комплект настенного крепления.

Больше баса по вашему желанию

Поддержка беспроводного сабвуфера

Провода не помешают вам насладиться музыкой. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя мощными и глубокими басами.

* Беспроводной сабвуфер Samsung продается отдельно. (Модель аксессуара: SWA-W500). Беспроводной модуль требует наличия кабеля питания.

Все богатство звука доступно и без проводов

Поддержка беспроводной тыловой акустики

Комплект беспроводной тыловой акустики превращает саундбар в систему объемного звука без лишних проводов**. Вместе с этим саундбаром вы можете создать многоканальную аудиосистему и наслаждаться объемным звуком при просмотре телевизора.

*Комплект беспроводной тыловой акустики продается отдельно. (Модель аксессуара: SWA-8500S).

**Для работы беспроводного модуля нужен шнур питания и кабели динамиков для подключения к задним динамикам.

Характеристики

Общие характеристики

Вид акустики
Назначение
Звуковая система

5,0

Совместимость с ОС

Android

iOS

Материал корпуса
Влагозащита

Нет

Наличие подсветки

Нет

Цвет модели

Качество аудио

Воспроизведение аудио
Суммарная мощность
Эквалайзер

Нет

Функции

Наличие смарт-функций

Нет

Возможность зарядки смартфона

Нет

AirPlay

Да

FM радио

Нет

Часы

Нет

Микрофон

Нет

Интерфейсы

HDMI

USB

Питание

Вид питания
Автономная работа

Нет

Габариты и комплектация

Габариты ВхШхГ

764 x 68 x 125 мм

Вес

2,9 кг

Особенности

Передача потоковой музыки; Технология адаптивного звучания, система All-in-One

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера