Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов11
Задать вопрос

Бутербродница Tefal SM157236

Код:669875
Ожидается
Бутербродница Tefal SM157236 фото
Бутербродница Tefal SM157236 фото
Бутербродница Tefal SM157236 фото
Бутербродница Tefal SM157236 фото
Бутербродница Tefal SM157236 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-19%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 12 ₴
1 599
1 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Бутербродница Tefal SM157236

Горячий сытный бутерброд с красивой хрустящей корочкой — с этой задачей ультракомпактная модель Tefal SM157236 справляется за несколько минут. Удобно то, что сэндвичница, оснащённая универсальной пластиной гриль, позволяет готовить вкусные тосты из разных видов хлеба, включая обычный батон. Ваш сэндвич может быть с любой начинкой — беконом, колбасой, сыром, зеленью: благодаря быстрой термообработке в них сохраняется максимум полезных веществ.

Характеристики и преимущества

  • Бытовая бутербродница Tefal SM157236 работает в автоматическом режиме, поэтому при приготовлении не придётся выбирать настройки. Простая система индикации предупреждает пользователя и о нагреве устройства, и о готовности бутерброда.
  • Фиксатор, входящий в комплект, обеспечивает надежную блокировку во время готовки. Это предупреждает вытекание расплавленных продуктов и одновременно является хорошей защитой от случайных ожогов.
  • Антипригарное покрытие рабочих пластин позволяет готовить бутерброды без масла, при этом поверхность легко очищается. Прибор приспособлен для хранения и в горизонтальном, и в вертикальном положении.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Мощность

700 Вт

Покрытие пластин

Антипригарное покрытие

Пластины для приготовления
Материал корпуса

Пластик

Цвет
Количество отделений
Особенности

Универсальные пластины для приготовления различных видов бутербродов и закусок Высокая температура для идеального поджаривания сэндвичей Высокая мощность для быстрого разогрева Удобная система блокировки Специальное антипригарное покрытие для легкой очистки Приспособление для хранения шнура Переключатель питания для дополнительной безопасности Резиновые ножки прочно фиксируют прибор Возможность вертикального хранения Ненагревающаяся ручка Индикатор готовности Индикатор нагрева

Физические характеристики

Вес

1.3 кг

Вес в упаковке

1.8 кг

Размер пластин

230х130 мм

Габариты устройства ВхШхГ

120х260х120 мм

Комплектация

Бутербродница; Инструкция; Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Бутербродница Tefal SM157236