Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Чехол Uniq Husk Frosted для Macbook Air 13" 2018 (Black)

Код:647761
Нет в наличии
Чехол Uniq Husk Frosted для Macbook Air 13" 2018 (Black) фото
Чехол Uniq Husk Frosted для Macbook Air 13" 2018 (Black) фото
99

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Подчеркните стиль

Позаботьтесь о защите вашего лэптопа без ущерба внешнему виду. Uniq Husk Pro Frosted – чехол для ноутбуков Apple Macbook Air 13". Аксессуар выполнен из матового поликарбоната, который повторяет формы устройства. С ним не страшны царапины, потертости и небольшие удары.

Особенности:

  • Специально для ноутбуков Apple Macbook Air 13"
  • Не ограничивает доступ к портам и разъемам
  • Поддержка модификаций с Touch Bar и без Touch Bar
  • Вентиляционные отверстия

Надежная защита

От неприятностей при ежедневной переноске ноутбука не застрахованы даже самые бережливые пользователи. Чехол защищает ноутбук от царапин, потертостей и небольших ударов. Аксессуар изготовлен из поликарбоната. Этот материал обладает повышенной прочностью и химической стойкостью, что делает защиту надежной и долговечной.

Лаконичный дизайн

Одно из главных преимуществ этого чехла – дизайн, который подчеркивает совершенство MacBook. Uniq Husk Pro выполнен из полупрозрачного поликарбоната, сквозь который видны фирменные черты устройства. Благодаря тонким стенкам ноутбук остается таким же изящным, как и без чехла. Никаких компромиссов во внешнем виде.

Доступ к портам

Используйте свой ноутбук без ограничений. Чехол разработан с учетом конструктивных особенностей Macbook Air 13". Он не закрывает доступ к портам и вентиляционным отверстиям. Аксессуар поддерживает модификации с Touch Bar и без Touch Bar. Плотное прилегание к корпусу лэптопа исключает люфты и скрипы.

Простая инсталляция

Установка Uniq Husk Pro занимает всего несколько мгновений и не требует специальных инструментов. Аксессуар состоит из двух отдельных крышек. Элементы защелкиваются на верхней и нижней частях ноутбука. Снять чехол с устройства так же просто.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Застежка

Без застежки

Диагональ

13"

Материал

Поликарбонат

Особенности

Не затрудняет доступ к элементам интерфейса и разъёмам ноутбука; Высокий уровень защиты; Сохраняет первозданный вид устройства

Цвет

Совместимость

Подходит для бренда
Совместимые модели
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Чехол Uniq Husk Frosted для Macbook Air 13" 2018 (Black)