Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Чехол WIWU Genuine Leather Laptop Sleeve 14" (Royal Blue)

Код:700799
Нет в наличии
Чехол WIWU Genuine Leather Laptop Sleeve 14" (Royal Blue) фото
99
Цвет
Black фото
Blue фото
Brown фото
Green фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Чехол WIWU Geniunie Leather Laptop Sleeve

Чехол WIWU Geniunie Leather Laptop Sleeve – это элегантный, надежный и функциональный аксессуар для защиты ноутбука. Он сделан из мягкой, приятной на ощупь кожи премиального качества и идеально соответствует размерам 14-дюймового лэптопа. Это делает аксессуар практичным и привлекательным одновременно, а также позволяет с комфортом переносить свой компьютер. А простая и удобная магнитная застежка помогает надежно фиксировать аппарат в чехле. С WIWU Geniunie Leather Laptop Sleeve ноутбук всегда будет под рукой, когда он вам нужен.

 

Особенности:

  • Предназначен для ноутбуков с диагональю до 14"
  • Материал: прочная и долговечная натуральная кожа
  • Защита ноутбука от пыли и грязи, царапин, воды
  • Возможность использовать как коврик для мыши
  • Удобная магнитная застежка
  • Стильный и строгой дизайн

Настоящая кожа. Премиальные ощущения

Чехол WIWU Geniunie Leather Laptop Sleeve – это аксессуар для тех, кто понимает толк в качественных вещах. Сделанный из натуральной премиальной кожи, он отличается не только солидной внешностью, но и исключительной выносливостью. Чехол запросто сможет выдержать активное повседневное использование и надежно защищает ноутбук от пыли, царапин, пролитых жидкостей и прочих опасностей.

 

Тонкий профиль

Легко носите свой ноутбук в руках или убирайте в сумку. Этот аксессуар отличается небольшой толщиной и весом, а потому не сделает ваш лэптоп тяжелее или объемнее.

Практичный дизайн

Чехол WIWU создан для тех, кто не сидит на месте. А потому каждая его деталь функциональна. Так, клапан на длинной магнитной застежке надежно фиксирует ноутбук внутри чехла во время переноски, не давая ему выскользнуть. А сам чехол может послужить ковриком под мышку при необходимости. Его мягкая и приятная поверхность позволит вам с комфортом работать где угодно за пределами дома или офиса.

Элегантная палитра цветов

В линейке WIWU Geniunie Leather Laptop Sleeve представлено несколько моделей с классическими и сдержанными оттеками, которые отлично дополнят любой стиль одежды и дизайн ноутбука. Просто выберите тот цвет, который вам больше нравится и чувствуйте себя уверенно везде.

 

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Застежка

Магнит

Диагональ

14"

Материал

Кожа

Цвет

Совместимость

Подходит для бренда
Совместимые модели
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Чехол WIWU Genuine Leather Laptop Sleeve 14" (Royal Blue)