Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы7

Электровелосипед Like.Bike Falcon

Код:561099
Архив
Электровелосипед Like.Bike Falcon video preview
Электровелосипед Like.Bike Falcon video preview
Электровелосипед Like.Bike Falcon video preview
Электровелосипед Like.Bike Falcon video preview
Электровелосипед Like.Bike Falcon фото
Электровелосипед Like.Bike Falcon фото
Электровелосипед Like.Bike Falcon фото
Электровелосипед Like.Bike Falcon фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-16%
Выгода 5 000 ₴
cashback iconКешбэк 259 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Электровелосипед Like.Bike Falcon — для пересеченной местности

Like.Bike Falcon — электровелосипед для уверенной езды по пересеченной местности. Like.Bike Falcon — это надежный велосипед с легкими и прочными колесами на двойных ободах AlexRims 650В.

 

Стильный, быстрый, универсальный

Электровелосипед Like.Bike Falcon предназначен для преодоления препятствий на природе. Однако на нем также можно неспешно дефилировать и по центральным улицам города.

 

Преимущества дизайна Like.Bike Falcon

Дизайн Falcon демонстрирует настоящие продуманность и стиль, которые облегчают усложненные поездки по проселочным дорогам. Расположение встроенного мотора Middle-Drive позволяет использовать передачи велосипеда в качестве КПП. Это обеспечивает очень высокий крутящий момент. В результате велосипед отлично ведется при езде по местности с переменным рельефом.

 

Амортизационная передняя вилка электровелосипеда спроектирована специально для горных трасс. Ее конструкция позволяет осуществлять регулировку жесткости и мгновенную блокировку на ходу, что удобно при подъемах.

 

Изготовленная из алюминия рама Like.Bike Falcon — легкая и прочная. Принимая во внимание габариты велосипеда, такая рама позволяет достичь минимально возможного общего веса без потери прочности.

 

Литий-ионный аккумулятор — сердце энергии Like.Bike Falcon

Литий-ионная батарея — это самый дорогостоящий элемент велосипеда. Батарея Like.Bike Falcon обладает более высоким напряжением и высокой емкостью по сравнению с батареями других типов.

 

Батарея имеет небольшую плотность, как объемную, так и весовую, что положительно сказывается на габаритах Like.Bike Falcon. При этом скорость заряда может наполнять до 90% емкости аккумулятора за непродолжительное время. Саморазряд аккумулятора довольно низкий — до 5% в месяц. А показатель ресурса — свыше 1000 циклов.

 

Система помощи педалированию

Электровелосипед оснащен системой управления pedalassist. Система позволяет осуществлять подключение микрокомпьютером электродвигателя во время вращения педалей велосипедистом. Как только вращение педалей прекращается, двигатель отключается через 1-2 секунды. Система имеет регулировку мощности в нескольких режимах, в зависимости от модели велосипеда.

 

Кроме того, электровелосипед оснащен 9-скоростной трансмиссией компании Shimano полупрофессионального уровня. Она позволяет точно подобрать усилие педалирования в зависимости от рельефа местности.

 

Приятные мелочи

Электровелосипед оснащен гидравлическими тормозами, которые улучшают эффективность торможения и безопасность владельца. Мощная светодиодная фара с питанием от батареи разгонит темноту далеко впереди Like.Bike Falcon.

 

Велосипед также укомплектован задним габаритным фонарем. А алюминиевая подножка станет удобным дополнением к конструкции стильного электровелосипеда.

 

Запас хода электровелосипеда — 40-60 км. Like.Bike Falcon — это байк для любителей велопоходов, которые не боятся принимать вызовы природы. С Like.Bike Falcon вы уедете «так далеко, как только захотите».

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электровелосипед

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Расположение подвески

Передняя

Тормозная система

Дисковая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Красный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электровелосипед Like.Bike Falcon; Зарядное устройство; Руководство пользователя

Особенности

Амортизированная передняя вилка RST; Трансмиссия: Shimano 9 скоростей; Алюминиевая подножка; Мощная светодиодная фара; Задний габаритный фонарик; Тормозная система: Дисковые, гидравлические/Tektro; Мотор: Встроенный мотор Middle-Drive; Pedal Assist System

Загрузки