Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue)

Код:561100
Архив
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) video preview
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) video preview
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) video preview
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) video preview
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) фото
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) фото
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) фото
Электровелосипед Like.Bike Spark (Blue) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
-32%
Выгода 9 000 ₴
cashback iconКешбэк 189 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Для cross-country — один из лучших

Like.Bike Spark — электровелосипед, который предназначен для уверенной езды по пересеченной местности. Like.Bike Spark — это надежный велосипед с легкими и прочными двухслойными колесами AlexRims 650В.

 

Стильный, быстрый, универсальный

Электровелосипед Like.Bike Spark предназначен для преодоления препятствий на природе. Однако на нем также можно неспешно дефилировать и по центральным улицам города.

 

Преимущества дизайна Like.Bike Spark

Дизайн Spark демонстрирует настоящие продуманность и стиль, которые облегчают усложненные поездки по проселочным дорогам. Батарея электровелосипеда встроена в нижнюю трубу рамы. А его амортизационная передняя вилка спроектирована специально для горных трасс. Ее конструкция позволяет осуществлять регулировку жесткости  и мгновенную блокировку на ходу, что удобно при подъемах.

 

Изготовленная из алюминия рама Like.Bike Spark — легкая и прочная. Принимая во внимание габариты велосипеда, такая рама позволяет достичь минимально возможного общего веса без потери прочности.

 

При этом создатели Like.Bike Spark ни на минуту не забывают об эстетической составляющей. Заполированные сварочные швы на раме — дополнительное свидетельство высокого качества изготовления электровелосипеда.

 

Литий-ионный аккумулятор — сердце энергии Like.Bike Spark

Литий-ионная батарея — это самый дорогостоящий элемент велосипеда. Батарея Like.Bike Spark обладает более высоким напряжением и высокой емкостью по сравнению с батареями других типов.

 

Батарея имеет небольшую плотность, как объемную, так и весовую, что положительно сказывается на габаритах Like.Bike Spark. При этом скорость заряда может наполнять до 90% емкости аккумулятора за непродолжительное время. Саморазряд аккумулятора довольно низкий — до 5% в месяц. А показатель ресурса — свыше 1000 циклов.

 

Система помощи педалированию

Электровелосипед оснащен системой управления pedalassist. Система позволяет осуществлять подключение микрокомпьютером электродвигателя во время вращения педалей велосипедистом.

 

Как только вращение педалей прекращается,  двигатель отключается через 1-2 секунды. Система имеет регулировку мощности в нескольких режимах, в зависимости от модели велосипеда. Кроме того, трансмиссия компании Shimano 3х7 позволяет точно подобрать усилие педалирования в зависимости от рельефа местности.

 

Приятные мелочи

Ээлектровелосипед оснащен дисковыми тормозами, которые улучшают эффективность торможения и безопасность владельца. Мощная светодиодная фара с питанием от батареи разгонит темноту далеко впереди Like.Bike Spark.

 

Велосипед также укомплектован задним габаритным фонарем. А алюминиевая подножка станет удобным дополнением к конструкции стильного электровелосипеда.

 

Запас хода электровелосипеда — 30-40 км. Like.Bike Spark — это байк для любителей велопоходов, которые не боятся принимать вызовы природы. С Like.Bike Spark вы уедете «так далеко, как только захотите».

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электровелосипед

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Расположение подвески

Передняя

Тормозная система

Дисковая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Голубой

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Да

Наличие подсветки

Нет

Комплектация

Электровелосипед Like.Bike Spark; Зарядное устройство; Руководство пользователя

Особенности

Задний габаритный фонарик; Встроенная в раму светодиодная фара; Мотор: Мотор-колесо; Алюминиевая подножка; Амортизированная передняя вилка RST; Трансмиссия Shimano; Pedal Assist

Загрузки