Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black)

Код:733908
Есть в наличии
Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black) фото
Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black) фото
Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black) фото
Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black) фото
Электромотоцикл Sur-Ron Ultra Bee Т (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
Эксклюзив
Новинка
cashback iconКешбэк 2 849 ₴
284 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ультра производительность. Идеальный баланс

Наслаждайтесь острыми ощущениями от беспрецедентной мощности и возможностью покорять любые трассы с Sur-Ron Ultra Bee — легким, тихим и хорошо сбалансированным электробайком, разработанным для мотокросса. Сочетание производительного двигателя с высоким крутящим моментом, аккумуляторной батареи на 55 Ач и передовой трансмиссии Surron 4-го поколения делает этот мотоцикл настоящим зверем на бездорожье. Гарантируя при этом максимальную скорость 90 км/ч и впечатляющий запас хода до 140 км*. Система контроля тяги Surron (SRTC) обеспечивает точное управление мотоциклом, а регулируемая передняя и задняя подвеска в сочетании с отзывчивыми тормозами обеспечивают прекрасное сцепление и безопасность на любых трассах. С весом всего 88 кг, Sur-Ron Ultra Bee становится не только одним из самых легких электрических эндуромотоциклов в мире, но и надежным спутником для тех, кто ищет комбинацию высокой производительности, долгого запаса хода и выносливости в одном мотоцикле. Погрузитесь в мир приключений с Ultra Bee и испытайте максимум ощущений от своих поездок.

Непревзойденная мощность

Будьте готовы испытать мощь и скорость, редкие для электрических мотоциклов с новым Ultra Bee от Surron! Он оснащен высокопроизводительным двигателем и приводится в движение современной системой трансмиссии Surron 4-го поколения, специально разработанной для Ultra Bee. Это обеспечивает байку точное управление, плавную подачу мощности и способность преодолевать любые препятствия на бездорожье благодаря встроенной системе контроля тяги Surron (SRTC). Ultra Bee обязательно поднимет ваше катание на новый уровень.

Быстрее ветра

Удовлетворите свою жажду скорости благодаря молниеносному ускорению и максимальным ощущениям от высокой производительности! Sur-Ron Ultra Bee способен разгоняться до 90 км/ч, позволяя вам наслаждаться острыми ощущениями от высокой скорости и стремительными поездками.

Суперлегкий дизайн

Эта «пчелка» настолько шустрая и верткая, что угнаться за ней будет непросто. Мотоцикл весит всего 88 кг, имеет 19-дюймовые колеса и короткую колесную базу 1380 мм, что делает его легким и маневренным одновременно, позволяя вам буквально летать по дорогам и бездорожью. Ездите быстро. Поворачивайте легко.

Для любителей адреналина

Приготовьтесь к поездкам, наполненным адреналином, благодаря тормозной системе, вдохновленной гоночным транспортом, и обеспечивающей непревзойденное тормозное усилие на бездорожье. Вдобавок ко всему, передняя и задняя подвески помогут полностью раскрыть ваш потенциал и дадут вам возможность ехать быстрее, прыгать дальше и покорять любую местность.

До 140 км на одном заряде

Расширьте границы и увеличьте дистанцию своих поездок. У Ultra Bee огромный запас хода — около 140 км*, что позволяет не только спокойно гонять на нем по городу, но и выезжать за его пределы, чтобы насладиться активным отдыхом на природе или захватывающими дух трюками на пересеченной местности.

Готов к сложным трассам

Этот мотоцикл был тщательно спроектирован и собран в соответствии с очень высокими стандартами, чтобы обеспечить как ежедневный комфорт при поездках на работу, так и внедорожные возможности. Цельная кованая рама из алюминиевого сплава и распределение веса между передней и задней частью в соотношении 50:50 обеспечивают транспорту почти идеальный баланс, что улучшает его управляемость и устойчивость. А все электронные компоненты устойчивы к попаданию воды и грязи. Вместе с настраиваемым ходом подвески это позволило получить выносливый электробайк с отличной стабильностью, готовый покорить любую местность.

Экологичный и экономичный

Sur-Ron Ultra Bee это не только мощный байк, с легкостью, покоряющий каменистые дороги и пересеченную местность, но еще и современный транспорт, работающий на экологически чистом топливе — электроэнергии. Это также делает его практически бесшумным, что особенно оценят жители городов. Кроме того, поскольку для работы Ultra Bee не требуется бензин, в долгосрочной перспективе владение им обойдется для вас значительно дешевле.

Все нужное всегда при себе

Одной из особенно практичных частей конструкции мотоцикла является наличие отсека для личных вещей под сиденьем. Оно отлично подойдет для хранения ваших мелких вещей, инструментов или зарядного устройства. Таким образом, вы сможете всегда возить зарядное устройство с собой, что дает вам возможность остановиться и зарядить аккумулятор в любом месте, где вы найдете розетку.

*По городу в экономичном режиме. Конкретное расстояние зависит от скоростного режима и местности.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электромотоцикл

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Воздушная

Расположение подвески

Задняя

Передняя

Тормозная система

Гидравлическая

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Черный

Передвижение

Допустимая нагрузка

До 188 кг

Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора
Угол подъема

50°

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 6 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Нет

Наличие подсветки

Да

Комплектация

Электромотоцикл; Документация

Особенности

Размеры: 2060 х 880 х 1178 мм

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки