Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов19
Вопросы-ответы1

AirBook Pro 8S

Код:637625
Ожидается
AirBook Pro 8S video preview
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
AirBook Pro 8S фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-28%
Выгода 2 500 ₴
cashback iconКешбэк 64 ₴
8 999
6 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Airbook Pro 8S

Airbook Pro 8S – это флагманский ридер нового поколения. Самая мощная и производительная электронная книга на украинском рынке! Модель создана на базе инновационных технологий, в которой воплотились все современные возможности для комфортного чтения в любом месте и при любом освещении.

Ридер разработан на операционной системе Android 6.0.1. и имеет 2 Гб оперативной памяти. Большое количество встроенной памяти – 16 Гб. Это позволяет не ограничиваться стандартными функциями электронной книги, а устанавливать с Google Play и других источников любые приложения, программы и дополнения.

 

Мощный и производительный

Устройство имеет 7.8 дюймовый E-Ink Carta HD дисплей повышенной четкости 1404x1872 (300 dpi), 24-уровневую встроенную подсветку, выполненную по технологии DualLight, которая плавно регулируется и имеет два режима тона. Современный восьмиядерный процессор Rockchip 3368 1.5 ГГц и графический ускоритель PowerVR Rogue G6110 способствуют быстрой отрисовке страниц, что позволяет читать с удобной для вас скоростью.

Airbook Pro 8S оснащен литий-полимерной батареей, емкость которой составляет 3100 мАч, что гарантирует долговременное использование устройства. До 7 дней непрерывной работы при условии активного использования мессенджеров, воспроизведения аудио, других приложений и даже просмотра видео! До 30 дней работы, используя книгу исключительно для чтения.

 

Вся библиотека у вас в кармане

Airbook Pro 8S поддерживает множество текстовых документов. В их числе: TXT, PDF, EPUB, FB2, MOBI, PDB, CHM, HTML, RTF, Abode DRM файлы. Расширить количество поддерживаемых форматов вы можете посредством установки сторонних приложений для их обработки. Устройство имеет более 30 встроенных шрифтов и возможность установки дополнительных пользовательских шрифтов.

Книга имеет тонкий эргономичный корпус, который выполнен из высококачественного материала. А также абсолютно новый, переработанный и удобный UI. Габариты устройства составляют 196 х 145 х 7 мм и делают гаджет легким и удобным в использовании. При этом весит гаджет всего 242 г. Ваши руки не устанут держать эту книгу, напротив – вы получите максимум удовольствия от современного дизайна, легкости в пользовании, комфортного чтения.

 

Многофункциональное устройство

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю электронной книге доступны все онлайн-сервисы для быстрого и удобного скачивания контента. Наличие Bluetooth 4.0 LE позволяет использовать с Pro 8S беспроводные Bluetooth наушники для прослушивания аудиокниг и музыки максимально долго и комфортно – а самое главное шагать в ногу со временем.

С помощью Micro USB кабеля подсоедините AirBook к компьютеру для подзарядки или передачи данных. Разъем аудиоджек позволит подключить проводные наушники для прослушивания любимых аудиокниг и музыки.

Характеристики

Характеристики дисплея

Тип экрана
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Плотность экрана
Количество градаций серого

16

Цветной дисплей

Нет

Сенсорный дисплей

Да

Программное обеспечение

Поддержка форматов текста

Adobe DRM

CHM

EPUB

FB2

HTML

MOBI

PDB

PDF

RTF

TXT

Поддержка форматов изображений

BMP

GIF

JPG

PNG

Поддержка форматов аудио

MP3

WAV

Web-браузер

Да

Эксплуатация

FM-тюнер

Нет

QWERTY-клавиатура

Нет

Встроенная подсветка

Да

Диктофон

Нет

Кнопки листания

Нет

Пылевлагозащищенный корпус

Нет

Память и быстродействие

Максимальный объем карты памяти

128 Гб

Объем встроенной памяти
Объем оперативной памяти

2 Гб

Подключения

3G

Нет

Bluetooth

Да

Wi-Fi

Да

Micro USB

Да

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

Габариты

Вес

242 г

Толщина

7 мм

Длина

196 мм

Ширина

145 мм

Цвет модели

Дополнительная информация

Комплектация

Электронная книга; Кабель USB; Инструкция

Особенности

Подсветка, Контрастность: Технология DualLight, 24 уровня яркости, 2 тона, 15:1; Операционная система: Android 6.0.1; Процессор: Rockchip 3368 Octa-Core 1.5GHz (восемь ядер Cortex-A53 64-bit ARMv8-A); Графический ускоритель: PowerVR Rogue G6110; Поддержка других форматов: Расширяется с помощью установки сторонних приложений; Материал: пластик с покрытием Soft-touch; Чтение вслух (TTS); Перевод слов и фрагментов текста; (*при условии установки приложения «Переводчик Google» и активации в его настройках функции перевода по касанию); Быстрое сохранение закладок; Возможность подчеркивания и аннотирования выбранных слов и фрагментов текста; Встроенная поддержка ZIP; Поддержка видео- и аудиовоспроизведения; Bluetooth (4.0 (HS) + LE); Wi-Fi (802.11 b/g/n); Поддержка Google Play; Статистика чтения за последние 7 дней; Датчик Холла (Hall sensor - для смарт чехла); Режим энергосбережения

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов