Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black)

Код:715878
Ожидается
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-14%
Выгода 250 ₴
cashback iconКешбэк 15 ₴
1 799
1 549

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Amazfit Band 7

Сила вне конкуренции

 
 
  • Большой HD AMOLED-дисплей
  • 120 встроенных спортивных режимов
  • Круглосуточный мониторинг кислорода в крови
  • 3 показателя здоровья одним касанием
  • 18 дней работы от батареи
  • Водонепроницаемость 5 АТМ
  • Мощная ОС Zepp и богатая экосистема мини-приложений

Возможность видеть больше

Не просто просматривайте свои данные, а погрузитесь в них с большим 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем. Он занимает большую часть корпуса и имеет высокую плотность пикселей – 282 точки на дюйм – что делает картинку очень четкой. А AMOLED-матрица отличается высокой яркостью и насыщенностью цветов, благодаря чему все будет хорошо видно даже в солнечный день. При этом корпус трекера остается тонким и легким – 28 граммов (с ремешком), поэтому он почти неощутим на руке. Это прекрасный вариант для повседневного ношения.

50+ циферблатов на выбор

Персонализируйте свой фитнес-трекер с помощью оригинального дизайна циферблата. Всего для Amazfit Band 7 доступно более 50 вариантов, в том числе и различные Always-on Display1, а также 8 редактируемых циферблатов. Загрузите свои собственные фотографии или установите уже готовый циферблат – как вам нравится.

В вашем стиле

Предпочитаете классику или хотите выделиться? Выберите ту расцветку ремешка, которая будет больше соответствовать вашему стилю и образу жизни.

Контролируйте свою жизнь, а не уровень заряда

Аккумулятор Amazfit Band 7 имеет номинальный объем в 232 мАч. Этого запаса трекеру хватает на 18 дней автономной работы при типичном сценарии использования, 28 дней в режиме экономии заряда батареи или на 12 дней интенсивного использования функций браслета. 2 А значит, вы можете сосредоточиться на важных вещах, а не на контроле уровня заряда.

Не бойтесь промокнуть

Amazfit Band 7 имеет класс водонепроницаемости 5 АТМ 3. Это означает, что устройство может выдерживать эквивалент давления воды до 50 метров. Поэтому он сможет сопровождать вас и в непогоду, и в душе. А всякий раз, когда вы будете тренироваться в бассейне, спортивный режим «Плавание в бассейне» поможет точнее отслеживать ваши данные в этом виде активности.

120 спортивных режимов

Совершенствуйтесь в спорте и отслеживайте данные обо всех своих успехах в любимых видах спорта, таких как ходьба, бег и езда на велосипеде, силовые тренировки, йога и многое другое. Amazfit Band 7 — это больше, чем просто фитнес-трекер, это помощник, который поможет вам раскрыть свою внутреннюю силу.

Интеллектуальное распознавание 4 видов спорта

Этот фитнес-трекер умеет распознавать 4 вида активности: прогулки пешком, бег, эллиптический и гребной тренажер. Поэтому вам даже не нужно вручную выбирать и включать нужную тренировку, браслет сделает все сам. 4

Алгоритм статуса тренировки с PeakBeats™

Эта функция обеспечивает просмотр специализированных данных после тренировок, таких как максимальное потребление кислорода (VO2Max), полное время восстановления, тренировочная нагрузка и тренировочный эффект. Благодаря этому вы будете в курсе факторов, которые могут повлиять на восстановление, прогресс и работоспособность.

Соревнование с собой

Хотите потренировать кардио и проверить на что вы способны? Используйте режим Virtual Pacer, чтобы посоревноваться с самим собой и превзойти свои предыдущие результаты. 5

Здоровье под контролем

Включите круглосуточный мониторинг частоты сердцебиения, насыщения крови кислородом (SpO2) и уровня стресса, чтобы лучше контролировать свое физическое состояние. Трекер будет автоматически отслеживать показатели и посылать уведомления об аномально высокой или низкой частоте сердечных сокращений, опасном уровне SpO2 или высоком уровне стресса. Или вы можете проверять все эти показатели вручную одним нажатием кнопки, чтобы получить результаты всего за 45 секунд. 6, 7, 8, 9

Спите спокойно

Хороший ночной сон — важная часть вашего отличного самочувствия днем. С Amazfit Band 7 вы сможете отслеживать качество вашего сна 10, включая его стадии – легкий, глубокий и быстрый – и учитывать короткий дневной сон. А также отслеживать качество дыхания во сне ночью и проверять свои результаты прямо на устройстве, когда проснетесь.

Система оценки здоровья PAI

Получите сводный отчет о состоянии своего здоровья в виде простого и понятного числа, которое подсчитывает и выдает система PAI. При этом она принимает во внимание не только тренировки, но и вашу повседневную деятельность, такую как игра с домашним животным, а также обычные данные о здоровье и физической форме. А затем преобразует все ваши данные в единый балл, уникальный для вас. 11

Отслеживание менструального цикла

Amazfit Band 7 также поможет в отслеживании менструального цикла для женщин, предоставляя прогнозы и напоминания о предстоящих менструальных и фертильных периодах, чтобы помочь вам заранее планировать важные аспекты своей жизни.

Круглосуточная помощь с Amazon Alexa

Вам нужен смарт-браслет, который может больше, чем простой фитнес-трекер? В Amazfit Band 7 есть встроенный голосовой помощник Amazon Alexa12, который позволит легко установить будильник, ответит на ваш вопрос и многое другое (см. примечание). Сделайте повседневную жизнь проще с Amazfit и Alexa.

Богатая экосистема приложений Zepp ОС и множество полезных функций

Плавное взаимодействие и адаптированный пользовательский интерфейс операционной системы позволяют легко находить то, что вы ищете. А богатая экосистема включает более чем 10 фирменных мини-приложений, которые помогут улучшить вашу повседневную жизнь. В то время как широкий выбор полезных функций (будильник, прогноз погоды, уведомления приложений, управление музыкой через Bluetooth и т.п.) позволит взять под контроль все важные для вас моменты. 13

Приложение Zepp

Приложение Zepp на вашем телефоне – это центр управления и полезных данных. Оно отображает и анализирует информацио о здоровье и упражнениях, имеет магазин циферблатов, предоставляет системные обновления для вашего смарт-браслета и помогает разумно управлять вашим устройством.

1Всегда включенный дисплей (Always-on Display): когда экран освещен, он отображает содержимое системы, когда экран находится в режиме ожидания, на нем отображается время. Эта функция требует, чтобы пользователи вручную установили «Always-on Display». Пользователь может включить или отключить эту функцию в настройках устройства или в приложении Zepp.

2Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от настроек, условий эксплуатации и других факторов. Поэтому реальный результат может отличаться от лабораторных данных.

3В соответствии со стандартом ISO 22810:2010, Amazfit Band 7 имеет рейтинг 5 АТМ, водонепроницаемость до 50 метров и поэтому подходит для использования во влажной среде, под дождем, в душе, во время плавания и т.п. Он прошел независимое тестирование, проведенное SGS, и номер отчета — SWT2205-46. Снимайте устройство, когда принимаете горячий душ или идете в сауну, так как слишком много пара может повредить уплотнение и сделать его менее водонепроницаемым в будущем. Не носите устройство с кожаным или металлическим ремешком во время плавания — при подготовке к плаванию замените его на ремешок из фторэластомера или другой подходящий тип. Для получения дополнительной информации посетите страницу поддержки по адресу: support.amazfit.com

4Точность и чувствительность функции распознавания тренировки варьируются от человека к человеку и связаны с осанкой и мастерством пользователя во время тренировки. Короткая продолжительность тренировки или частая смена позы могут не активировать функцию автоматического распознавания. Когда вы ведете машину или едете на автобусе, или участвуете в других подобных действиях, может сработать случайное распознавание, если эти действия особенно похожи на выбранный режим тренировки. Убедитесь, что соединение с вашим мобильным телефоном поддерживается и GPS работает.

5Virtual Pacer совместим только со спортивными режимами Outdoor Running и Treadmill.

6Этот продукт и приложение Zepp не являются медицинскими устройствами и не могут использоваться в медицинских целях или в качестве основы для диагностики любого заболевания. Результаты обнаружения приведены только для справки. При плохом самочувствии обращайтесь в профессиональные медицинские учреждения.

7Круглосуточный мониторинг частоты сердечных сокращений и насыщения крови кислородом (SpO2) необходимо включить в приложении Zepp. Для мониторинга частоты сердечных сокращений пользователь должен включить автоматический мониторинг частоты сердечных сокращений в приложении Zepp, а минимальное значение можно установить на 1 минуту. Предупреждения об аномальном сердечном ритме и предустановленное значение необходимо установить в приложении Zepp. Для измерения насыщения крови кислородом (SpO2), пожалуйста, носите устройство плотно на расстоянии одного пальца от запястья и держите руку неподвижно для достижения наилучших результатов. SpO2 оповещения отправляются, если обнаруженная частота слишком низка по сравнению с предустановленным значением, которое необходимо установить в приложении Zepp (минимум 80%). Движение, а также погодные и физические характеристики могут повлиять на скорость и точность мониторинга и измерения. 24-часовой мониторинг уровня стресса должен быть включен на устройстве или в приложении Zepp. Оповещения о высоком уровне стресса основаны на предварительно заданном значении, и на устройстве должны быть включены подсказки о дыхательных упражнениях.

8Для обработки измерения одним касанием и других ручных измерений держите устройство плотно на расстоянии одного пальца от запястья и держите руку неподвижно для достижения наилучших результатов. Движение, а также погодные и физические характеристики могут повлиять на скорость и точность измерения.

9Предупреждения и напоминания должны быть включены в настройках устройства или в приложении Zepp.

10Мониторинг сна может регистрировать ночной сон и дремоту продолжительностью более 20 минут. Отслеживание качества дыхания во сне должно быть включено в приложении Zepp или в настройках функции сна устройства.

11Исследование фитнеса HUNT показывает, что люди, у которых показатель PAI составляет 100 или выше, имеют более низкий риск гипертонии, сердечных заболеваний и диабета 2 типа. HUNT Fitness Study: это исследование было проведено профессором медицинского факультета Норвежского университета науки и технологий Ульриком Вислоффом. Оно длилось более 35 лет и собрало более 230 000 участников. Чтобы использовать эту функцию, необходимо включить мониторинг сердечного ритма в течение всего дня.

12Alexa будет доступна через обновление OTA. Чтобы просмотреть полный список поддерживаемых 15 стран/регионов и 14 языков, а также узнать, как активировать и использовать Alexa на Amazfit Band 7, посетите сайт support.amazfit.com.

13Некоторые из этих функций будут доступны через OTA-обновление. Быстрый ответ на вызов SMS поддерживается только устройствами Android с установленным приложением Zepp версии 6.10.0 или выше.

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Совместимость с ОС

Android

iOS

Интерфейс соединения

Bluetooth 5.2

Цвет модели

Черный

Материал браслета/ремешка

ТПУ

Дисплей

Дисплей
Сенсорный дисплей

Да

Особенности дисплея

Матрица: AMOLED

Разрешение: 198 x 368

Диагональ дисплея: 1.47”

Функции

Эксплуатация

Защита от пыли и влаги

5ATM

Сменный браслет/ремешок

Да

Вибромотор

Да

Особенности

Со встроенным микрофоном

Геомагнитный датчик

3-осевой датчик ускорения

Биометрический датчик BioTracker™ 3.0 PPG

Спортивные режимы: 120

Поддерживаемые устройства: Android 7.0 и выше, iOS 12.0 и выше

Сенсорный экран: Закаленное стекло + покрытие против отпечатков пальцев

Автономность

Емкость аккумулятора

232 мАч

Автономная работа

Сценарий интенсивного использования (Срок службы батареи): до 12 дней

Режим экономии заряда батареи (Срок службы батареи): до 28 дней

Срок службы батареи: до 18 дней

Типичный сценарий использования

Теоретическая продолжительность зарядки: прибл. 2 часа

Метод зарядки: Магнитная зарядка

Размеры и комплектация

Габариты (ВхШхГ)

42,33 x 24,36 x 12,2 мм

Вес

28 г

Комплектация

Смарт-браслет (включая стандартный ремешок), магнитный зарядный кабель, инструкция по эксплуатации

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Фитнес-трекер Amazfit Band 7 (Black)