Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Фитнес-трекер Polar A360 M Black

Код:600147
Архив
Фитнес-трекер Polar A360 M Black video preview
Фитнес-трекер Polar A360 M Black фото
Фитнес-трекер Polar A360 M Black фото
Фитнес-трекер Polar A360 M Black фото
Фитнес-трекер Polar A360 M Black фото
Фитнес-трекер Polar A360 M Black фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 38 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Polar A360 — cредство отслеживания физической формы с монитором сердечного ритма на запястье

Это водонепроницаемое средство отслеживания физической формы впервые оснащено монитором сердечного ритма на запястье и помощником Polar для оптимизации тренировок. Устройство также имеет функцию отслеживания активности в режиме 24/7. Оно даже имеет функции «умных» часов, например интеллектуальные уведомления и цветной сенсорный экран.

Polar A360 + Polar Smart Coaching = результаты

Polar A360 — это не простое средство отслеживания физической формы. Благодаря функции Polar Smart Coaching вы можете оценивать свой текущий уровень физической подготовки, создавать индивидуальные планы тренировок, заниматься с правильной интенсивностью и получать мгновенный обзор — для максимального удовлетворения и мотивации.

Будь свежими каждый день

Отслеживайте все необходимые сведения о своем дне, от мониторинга качества вашего сна до количества шагов, пройденного расстояния, количества сожженных калорий, а также любой другой вашей активности. Вы можете проверить свою ежедневную цель активности и при необходимости получить практические рекомендации, как ее достичь. Устройство Polar A360 даже вибрирует, чтобы напомнить вам, что нужно двигаться, если вы неактивны слишком долго. Все сведения о вашей активности и о ее пользе для здоровья можно найти в Polar Flow.

Технологии внутри, стиль снаружи

Polar A360 — это средство отслеживания физической формы с элегантным минималистским дизайном, отлично сочетающее стиль и функциональность. Получайте всю необходимую информацию на контрастном полноцветном сенсорном экране с высоким разрешением. Подберите цвет мягкого силиконового браслета устройства Polar A360, соответствующий вашему стилю и настроению. Выберите один из трех различных размеров с безопасной и простой в использовании пряжкой для комфортного ношения.

Ничего не упускайте

Устройство Polar A360 позволяет вам решать, нужно ли оставаться на связи и получать уведомления прямо на свое запястье. В режиме тренировки устройство Polar A360 может сообщить вам о входящем вызове, чтобы вы могли решить, нужно ли прерваться. А в остальное время вы также можете оставаться в курсе событий, получая уведомления о сообщениях, встречах и из социальных сетей прямо на свое запястье.

Тренировки на основе показателей сердечного ритма на запястье

Тренировки на основе показателей сердечного ритма теперь намного удобнее! Просто затяните браслет — и вы готовы тренироваться. Выполняйте упражнения с правильной интенсивностью и получайте рекомендации по достижению целей физической подготовки.

Шаги и расстояние

Эта функция отслеживает количество ваших шагов и использует эти данные для вычисления пройденного расстояния. 

Отслеживание активности в режиме 24/7

Круглосуточно отслеживайте свою активность и получайте практическую помощь в достижении индивидуальной ежедневной цели активности.

Интеллектуальный подсчет калорий

Эта функция позволяет точно узнать количество сожженных калорий. Количество сожженных калорий рассчитывается путем сложения индивидуальных данных (вес, рост, возраст и пол) и сведений о ежедневной активности и тренировках на основе показателей сердечного ритма.

Вибрирующие интеллектуальные уведомления

Будьте в курсе событий с помощью телефонных уведомлений на запястье, чтобы всегда знать, когда нужно остановиться.

Сон

Автоматически отслеживает время и качество вашего сна. Узнайте больше о своем сне в приложении и веб-сервисе Polar Flow.

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Совместимость с ОС

Android

iOS

Windows

Интерфейс соединения

Bluetooth 4.0

Цвет модели

Черный

Материал браслета/ремешка

Пластик

Силикон

Дисплей

Дисплей
Сенсорный дисплей

Да

Функции

Функции
Таймер

Да

Секундомер

Нет

Уведомления и звонки

Звонки

Сообщения

Эксплуатация

Защита от пыли и влаги

WR30

Сменный браслет/ремешок

Да

Вибромотор

Да

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

100 мАч

Размеры и комплектация

Вес

33,7 г

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Фитнес-трекер Polar A360 M Black