Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C

Код:31096
Архив
Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C фото
Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C фото
Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C фото
Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-97%
Выгода 339 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 Вам не хватает емкости вашего Android-устройства? И у вас есть большое количество фотографий или видео, которые слишком ценны, чтобы удалять? Silicon Power - ведущий мировой поставщик решений профессиональной памяти для хранения данных, сегодня представляет совершенно новую мобильную флешку X10 16Gb for Android Mobile. Этот революционный Micro USB флэш-накопитель может значительно повысить емкость для вашего Android смартфона и планшета, а также позволяет пользователям создавать резервные копии и сохранять свои личные файлы на ходу!



Одно устройство - двойной доступ

Оснащенный двойным коннектором SP Mobile X10 обладает возможностью подключения к вашим интеллектуальным портативным устройствам через интерфейс Micro USB интерфейс, а к ПК и ноутбуку посредством стандартного USB порта! Такая характеристика 2-в-1 позволяет накопителю оперативно и моментально передавать данные для вашего портативного устройства. Без ущерба для ограниченного пространства для хранения на вашем смартфоне или планшете, вы сможете легко создавать резервные копии или получать доступ к личным фото, видео и аудио файлам в любое время и в любом месте!








Дизайн с отверстием для крепления

Отличаясь компактностью и минимальным весом конструкции Mobile X10 может быть прикреплен к мобильному устройству в качестве модного аксессуара. Благодаря применению технологии COB (Chip On Board) Mobile X10 является водо- и пыленепроницаемым, устойчивым к ударам и вибрациям.









Plug It - Play It

Новый Mobile X10 отличается надежным цинковым корпусом и компактным размером, а также стильным дизайном с характерным металлическим блеском. Устройству не требуется дополнительный источник питания или кабель, вы можете просто подключить Mobile X10 к своему смартфону или планшетному ПК и получить полный доступ к вашим цифровым данным.

*Рекомендуется использовать приложения управления файлами для Android, например "ES File Browser" для организации файлов на мобильном устройстве.







Характеристики

Общие характеристики

Объем памяти
Интерфейс
Материал корпуса
Форм-фактор
Цвет

Золото

Совместимость

Windows Vista/7/8, Mac OS 10.3.x, Linux 2.6.; Android 4.1 +

Дополнительная информация

Технология COB (Chip On Board)

Габариты

30,7 x 12,05 х 4,55 мм

Вес

3,5 г

Самые популярные запросы в категории Флеш-память SiliconPower Mobile X10 16Gb (Champague) SP016GBUF2X10V1C