Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC

Код:691597
Ожидается
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC video preview
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 11 ₴
1 199

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
 

Старт продаж: 22.11.2021 г.

 

Представляем Farming Simulator 22!

В этом году возвращается непревзойденный фермерский симулятор, покупаемый миллионами игроков по всему миру! Дата выхода 4 квартал 2021 года. Также игра поддерживает кроссплатформенность между ПК, PS4, PS5, X-Box. Всех игроков ждет много новинок, поэтому геймплей станет еще более разнообразным и захватывающим.

Особенности:

  • Farming Simulator 22 выйдет в этом году и будет еще большим и лучшим чем предыдущие игры серии;
  • Новые карты, бренды, машины, функции и многое другое;
  • В игре будут меняться времена года - от лета до зимы со снегом;
  • Улучшенная производительность, качество, добавлено больше животных

Так, GIANTS Software будет не только разрабатывать игру Farming Simulator, но и издавать ее. Международная швейцарская компания повышает качество своей продукции благодаря тому, что они будут самостоятельно заниматься всеми этапами проекта.

И снова серия игр для всей семьи повышает планку качества. Благодаря новым функциям и улучшениям Farming Simulator 22 позволит каждому новичку, игроку-фермеру, проявить всю свою креативность в построении собственной фермы – несмотря на возраст и реальную профессию. Все это можно сделать как самостоятельно, так и с друзьями в многопользовательском режиме до 8 игроков на консолях, и до 16 игроков на ПК, Mac и Stadia, поддерживающих кроссплатформенную игру.

Новые сельскохозяйственные культуры, новые карты, новые машины и новые бренды. Кроме того, теперь в игру добавили снег: игроки должны подготовиться к динамической смене погоды, сезонов и их влиянию на геймплей, а также к другим новым функциям, которые будут анонсированы в ближайшее время!

Пробираясь сквозь снег - познай глубины фермерского земледелия!

Farming Simulator 22 теперь предлагает еще большее погружение благодаря множеству нововведений и неограниченным возможностям в игре. Две новые карты плюс обновленная карта альпийского Эрленграта сделают акцент на разных видах сельскохозяйственных работ в зависимости от сезона.

С набором из более 400 машин и инструментов от более чем 100 сельскохозяйственных брендов, включая новые категории, игроки могут рассчитывать на получение улучшенного и еще более реалистичного симулятора. Даже новичкам будет легко окунуться в атмосферу сельского и лесного хозяйства, и животноводства.

«Мы продолжаем расти и развиваться вместе с нашими играми, - комментирует генеральный директор GIANTS Software Кристиан Амманн, - будущий результат наших амбициозных планов станет важной вехой в истории данной серии игр, а также нашей компании, которая теперь превратилась в самостоятельного издателя и имеет полный контроль над своим продуктом».

Создай еще больше захватывающих сельскохозяйственных миров

Farming Simulator 22 работает на движке GIANTS Engine 9, имеет множество технических улучшений, как, например, более реалистичное поведение ИИ и более богатые локации. Благодаря этим локациям игроки еще глубже погружаются в ритм и стиль жизни виртуального сельского хозяйства: так, например, звуки двигателей тракторов кажутся еще более реалистичными.

Улучшенная производительность на всех платформах: благодаря поддержке DirectX 12 в Windows потоковой передаче текстур, оптимизации многопотоковости, отбраковке окклюзии и временному сглаживанию, среди других оптимизаций, новейший симулятор Farming Simulator получит повышение производительности во всех системах.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

DVD

Жанр
Поддержка VR
Возрастные ограничения

3+

Платформа

PC

Мультиплеер

Локальная многопользовательская игра (макс. игроков)

Нет

Сетевая многопользовательская игра (макс. игроков)

Разработчик и издатель

Разработчик

GIANTS Software

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Диск Farming Simulator 22 (DVD) для PC