Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1)

Код:635037
Архив
Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1) video preview
Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1) фото
Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1) фото
Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 67 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Истинная свобода без проводов

Большинство пользователей беспроводных мышек по-прежнему остаются зависимыми и вынуждены постоянно следить за уровнем заряда батареи. Новая технология Razer HyperFlux Wireless Power навсегда освобождает игрока от последней нити удерживающей его, предлагая истинную свободу без проводов. Коврик создает особое магнитное поле, в зоне действия которого мышь не нуждается ни в батареях, ни в подключении по проводу.

Освобождение от проводов и элементов питания также позволило значительно снизить вес мышки, благодаря чему она не отличается по данному параметру от проводных устройств и отлично подходит даже для длительного гейминга. Больше нет никакой усталости, а беспроводные технологии шагнули настолько далеко вперед, что их могут в полной мере использовать геймеры и стримеры.

Комплект состоит из беспроводной мышки Razer Mamba и коврика Razer Firefly, оборудованными подсветкой Chroma. Для коврика также доступен выбор между его двумя разными сторонами. В зависимости от требования к игре или персональном стиле, игрок может использовать как жесткую гладкую поверхность, так и мягкую. Оба типа поверхности идеальны для работы мышки, но уникальны в своих свойствах скорости и точности управления.

Особенности:

  • Мышь:
  • Подсветка Razer Chroma™ - 16.8 млн настраиваемых цветов
  • Тактильное колесо игрового уровня
  • 9 независимо программируемых кнопок Hyperesponse
  • Эргономичный дизайн для правой руки с улучшенными резиновыми захватами по бокам
  • Поддержка Razer Synapse 3 (Beta)
  • Коврик:
  • Две стороны с разным типом поверхности (жесткая) для скорости и (тканевая) для управления
  • Настраиваемая подсветка Chroma из 16,8 млн. оттенков
  • Основа для установки коврика предотвращающая скольжение

Настоящая свобода

Испытайте полную свободу беспроводной связи с помощью Razer Mamba HyperFlux. Благодаря новой технологии Razer HyperFlux Wireless Power вы получаете ультралегкую беспроводную игровую мышь, которая бессрочно работает без необходимости подзарядки, просто соприкасаясь с включенным ковриком Razer Firefly HyperFlux.

Особые беспроводные технологии

Это новое поколение беспроводного гейминга. Технология Razer HyperFlux Wireless Power позволила коврику для мыши создать над собой магнитное поле, которое эффективно передает энергию для игровой мышки. Эта технология создает неограниченную мощность для мыши и устраняет необходимость в батарее. В результате, получается ультралегкая беспроводная мышь, которая продолжает двигаться бесконечно, потому что ее никогда не нужно заряжать.

Сверхмалый вес

Razer Mamba HyperFlux весит всего 96 г, а такой малый вес, традиционно, достигается только проводными игровыми мышами. Легко поднимайте и перемещайте эту ультралегкую беспроводную игровую мышку во время интенсивных игр с быстрыми темпами и в течение продолжительных периодов времени.

Высокая точность

Оснащенная настоящим оптическим датчиком 16,000 DPI 5G и запатентованной технологией адаптивной частоты Razer для непревзойденной стабильности беспроводного сигнала, Razer Mamba HyperFlux обеспечивает быстрые и точные движения мыши.

Две стороны

Razer Firefly HyperFlux оснащен двумя типами покрытия поверхности с разных сторон. Одна из поверхностей коврика твердая и гладкая, для максимума скорости, а вторая – тканевая, дающая повышенный контроль над движениями мыши. Легко переключайтесь между скользящей поверхностью для быстрого перемещения или наоборот, точного прицеливания.

Эффекты подсветки (настройка через Razer Synapse):

  • Дыхание: Мягкое пульсирование одним, двумя или несколькими цветами в случайном порядке каждые 7 секунд, имитирующее равномерное дыхание
  • Реактивный: Подсветка включается при нажатии кнопок и горит заданное время (в коротком, среднем или быстром режиме), создавая эффект следа: чем быстрее вы кликаете, тем ярче разгорается ваша мышь
  • Циклическое переключение цветов спектра: Медленное и плавное переключение по всему спектру из 16,8 млн. оттенков — ненавязчивый, но очень стильный штрих
  • Статическая подсветка: Постоянная подсветка мыши выбранным вами цветом из спектра 16,8 млн. оттенков

Системные требования:

  • PC или Mac с USB портом
  • Для Razer Synapse 3:
  • Windows 7 или выше
  • Интернет соединение
  • Свободное место на жестком диске: 500 Мбайт

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Подключение

Беспроводное

Назначение

Для ПК

Применение
Влагоустойчивость

Нет

Особенности

Мышь: Ускорение до 450 дюймов в секунду (IPS) / 50 g; Тактильное колесо игрового уровня; 9 независимо программируемых кнопок Hyperesponse; Механические переключатели для мышей Razer™ Omron; Эргономичный дизайн для правой руки с улучшенными резиновыми захватами по бокам; Подсветка Razer Chroma™ - 16.8 млн настраиваемых цветов; Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™/ Время реакции 1 мс; Поддержка Razer Synapse 3 (Beta); Настройка функций, доступных в Razer Synapse 3 (Beta): Гибридная встроенная и облачная память; Кнопка для переключения встроенных профилей снизу мыши; Индикатор активного профиля снизу мыши; Коврик: Две стороны с разным типом поверхности (жесткая) для скорости и (тканевая) для управления; Обе поверхности выполнены из качественных материалов; Настраиваемая подсветка Chroma из 16,8 млн. оттенков; Основа для установки коврика предотвращающая скольжение; Поддержка Razer Synapse (для настраиваемой подсветки Chroma); Кабель длиной 2,1 м; Размер: 255 х 355 х 4 мм; Вес: 400 г

Удобство управления мышью

Тип сенсора

Оптический

Максимальное разрешение сенсора (dpi)

16000

Колесо прокрутки

Да

Количество кнопок

9

Габариты и цвет

Габариты (ВхШхГ)

124 x 70 x 43 мм

Вес

93 г

Цвет

Черный

Самые популярные запросы в категории Игровой комплект Razer Mamba + Firefly Hyperflux (RZ83-02480100-B3M1)