Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Игровой комплект GameSir VX2

Код:663573
Архив
Игровой комплект GameSir VX2 video preview
Игровой комплект GameSir VX2 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

То, что нужно для победы

Наслаждайтесь комфортом и максимальной продуктивностью в виртуальных противостояниях, используя мультиплатформенный игровой комплект GameSir VX2. Набор состоит из беспроводного кейпада с механическими переключателями TTC Red и трехмерным джойстиком, подключаемой к нему проводной мышки и адаптера для связи с персональным компьютером или консолью. При этом данная модель превосходит предыдущее поколение по производительности на 200%.

Особенности:

  • Надежные механические переключатели TTC Red
  • Одновременное нажатие до 7 клавиш
  • Настраиваемая светодиодная RGB-подсветка
  • Срок службы клавиш – до 50 млн нажатий
  • Настройка в фирменном приложении G-Crux
  • Совместим с PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК

Функциональный кейпад

Основной частью набора является функциональный и эргономичный беспроводной кейпад Aimswitch. Он оборудован ультратонким трехмерным джойстиком ALPS и 36 механическими переключателями TTC Red, которые обеспечивают четкий тактильный отклик и равномерный ход. Вдобавок, устройство может одновременно обработать сигнал от 7 клавиш, что важно для динамичных файтингов и MMORPG.

Удобный манипулятор

Также в наборе вы получаете 5-кнопочную игровую мышь Gamesir GM400, оснащенную флагманским оптическим сенсором PMW3360 с разрешением 12 000 DPI. Такое решение гарантирует точные и плавные движения, позволяя вам оставаться максимально эффективным. А для удобства при использовании на расстоянии от консоли манипулятор подключается проводом напрямую к кейпаду.

Беспроводной модуль

Для связи кейпада с PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК предусмотрен беспроводной приемник, работающий на частоте 2,4 ГГц. Аксессуар подключается как с помощью встроенного кабеля с коннектором USB Type-A, так и через дополнительный Micro-USB, что делает его совместимым с большинством компьютеров и игровых консолей.

Подстраивается под вас

Для гибкой настройки параметров набора разработано мобильное приложение G-Crux. В интуитивно понятном интерфейсе можно перепрограммировать каждую клавишу мыши и клавиатуры по своим потребностями. Кроме того, доступно изменение частоты отклика и чувствительности манипулятора, управление задержкой ввода, настройка джойстика и много другого.

Стильный дизайн

Оригинальные линии и темная расцветка удачно сочетаются с популярными моделями игровых консолей и делают GameSir VX2 настоящим украшением игрового рабочего места. А настраиваемая светодиодная RGB-подсветка кейпада и манипулятора не только добавляет комфорта при эксплуатации в темное время суток, но и впечатляюще смотрится.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Подключение

Беспроводное

Назначение

Для ПК

Применение
Влагоустойчивость

Нет

Интерфейсы

Радиоканал

USB

Особенности

Механические переключатели TTC Red; Одновременное нажатие до 7 клавиш; Срок службы клавиш: до 50 млн нажатий; Трехмерный джойстик ALPS; Емкость батареи: 3600 мАч; Адаптер для связи с персональным компьютером или консолью; Поддержка приложения G-Crux; Совместимость с ПК, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, PS4, PS4 Slim, PS4 Pro, Nintendo Switch; Материал: алюминий, ABS пластик

Удобство управления клавиатурой

Конструкция клавиш

Механические

Подсветка символов

Да

Подставка для рук

Нет

Разъем для наушников

Нет

USB

Да

Wi-Fi

Нет

Удобство управления мышью

Тип сенсора

Оптический

Колесо прокрутки

Да

Количество кнопок

5

Питаниe

Источник питания

Аккумулятор

Габариты и цвет

Цвет

Черный

Самые популярные запросы в категории Игровой комплект GameSir VX2