Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Иммерсивный игровой опыт в тонком форм-факторе

Приготовьтесь к новым победам с PlayStation 5 Slim Digital Edition — обновленной версией цифрового издания консоли PS5, без дисковода. Она станет улучшенной во всех отношениях версией классической модели PS5 Digital Edition, которая сможет предложить еще больше возможностей для увлеченных игроков. Ее главные особенности — новый форм-фактор, который обеспечивает больший выбор и гибкость, а также увеличенный твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ. При этом, новая консоль станет более универсальной за счет своей модульной конструкции. Теперь, приобретая PS5 Slim Digital Edition, вы сможете добавить привод Ultra HD Blu-ray Disc для PS5 позже, поскольку он будет продаваться отдельно. И вместе с тем она сохранит все те преимущества, благодаря которым уже успела завоевать любовь геймеров по всему миру. Это сделает консоль отличным выбором для игроков вне зависимости от их предпочтений.

Тоньше и легче

По своим габаритам PS5 Slim Digital Edition будет значительно компактнее PS5: более чем на 30% меньше по объему и на 24% легче, чем предыдущая версия. Таким образом, вы получите всю ту же огромную производительность, но в меньшем размере. А значит больше места останется для прочих аксессуаров и ничто не будет мешать вам.

Еще больше памяти для ваших игр

Под капотом PlayStation 5 Slim Digital Edition мало что изменится. Она получит все ту же высокопроизводительную начинку, включая процессор AMD Ryzen Zen 2 и графику AMD Radeon™ RDNA 2, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6, а также звуковой чип Tempest 3D AudioTech. Ключевым отличием станет хранилище. Новая версия консоли будет оснащена более емким твердотельным накопителем на 1 ТБ, что даст вам еще больше места для хранения своих игр. Это точно будет полезным в эпоху чрезвычайно объемных игр, занимающих по 100 ГБ каждая.

PlayStation 5 Slim Digital Edition

Модульный дизайн

Одной из приятных фишек, делающих консоль более универсальной станет ее модульный дизайн. Вместо двух боковых панелей, как у нынешней PS5, в новой PlayStation 5 Slim Digital Edition будет целых четыре: две верхние глянцевые, и две нижние с матовым покрытием. Это делает ее дизайн модульным, что в итоге позволит изменять внешний вид консоли по своему желанию и даст вам больше гибкости в ее персонификации. Например, вы можете по желанию позже докупить и добавить дисковод, если захотите расширить функционал своей модели.

Больше портов для подключения

На передней панели PS5 Slim Digital Edition теперь также будет сразу два порта USB-C, тогда как у старой консоли был один USB-C. Кроме того, на задней панели консоли по-прежнему будет расположен порт USB-A поскольку множество аксессуаров до сих пор использует именно этот формат.

Горизонтальная подставка

PlayStation 5 Slim Digital Edition по умолчанию будет устанавливаться горизонтально и будет поставляться со специальной подставкой в комплекте. Подставка для вертикального положения, которая будет совместима со всеми моделями PS5, будет продаваться отдельно. Новая модель PlayStation 5 Slim Digital Edition будет доступна начиная с ноября этого года в официальных магазинах в США и на сайте компании. В последующие месяцы поступит в продажу в магазинах по всему миру.

Sony PlayStation 5 Slim 1TB

Характеристики

Основные характеристики

Тип консоли
Платформа

PlayStation

Максимальное разрешение
Накопитель информации
Объем встроенной памяти
Серия
Игры в комплекте

Нет

Процессор

Производитель процессора
Модель процессора

ZEN 2

Частота процессора

3,5 ГГц

Количество ядер

Графика

Графическое ядро

AMD Radeon RDNA 2

Частота графического ядра

До 2.23 ГГц (10.3 терафлопс)

Оперативная память

Тип оперативной памяти

GDDR6

Частота оперативной памяти

2450 МГц

Объем оперативной памяти

Дополнительные характеристики

Порты USB

2x USB Type-C

3x USB Type-A

Интерфейсы

1x HDMI

Оптический выход

Оптический привод

Нет

Проводная сеть (LAN)

Да

Wi-Fi

Да

Bluetooth

Да

Особенности

Блок питания: 350 Вт

Контроллер

Количество контроллеров в комплекте
Количество кнопок

12

Совместимость
Интерфейсы

Bluetooth

USB Type-C

Функция обратной связи

Да

Акселерометр

Да

Гироскоп

Да

Особенности контроллера

Акумулятор: 1560 мАч

Время работы: До 480 мин

Физические характеристики

Цвет

Белый

Вес

2,6 кг

Габариты (ВхШхГ)

358 х 80 х 216 мм

Комплектация

Игровая консоль

Инструкция

Гарантия

Геймпад

Кабель питания

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера