Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI

Код:683706
Нет в наличии
ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI фото
ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI фото
ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI фото
ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI фото
ИБП APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200SI фото
cashback iconКешбэк 195 ₴
19 580

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Мощь и защита

Back-UPS Pro – серия мощных источников бесперебойного питания премиум-класса с защитой от импульсных помех, отлично подходящих для высокопроизводительной электронной аппаратуры и компьютеров. Стабильное резервное питание, защита от разрушительных скачков напряжения в сочетании с функциями энергосбережения, автоматической регулировкой напряжения, ЖК-дисплеем и другими полезными функциями делают Back-UPS Pro идеальным инструментом для защиты ваших данных и дорогостоящей электроники. *

 

Универсальное решение

Серия Back-UPS Pro обеспечивает стабильное резервное питание для ваших электронных устройств, поэтому вы можете работать в условиях перебоев в подаче электроэнергии. И одновременно защищает ваше оборудование от разрушительных скачков напряжения, которые могут вывести технику из строя. Поэтому эти ИБП станут прекрасным дополнением для самых разных устройств:

  • Высокопроизводительных компьютеров
  • Роутеров/модемов
  • Внешних запоминающих устройств и медиаплееров
  • Игровых приставок
  • Проекторов с импульсным питанием
  • LCD/LED телевизоров
  • Прочей электроники
 

Резервное питание и защита от перенапряжения

Сохраняйте свои устройства в рабочем состоянии даже тогда, когда напряжение выходит за пределы безопасного уровня. ИБП Back-UPS Pro оснащены розетками с резервным питанием от батареи и защитой от перенапряжения, которые позволяют системному блоку, монитору и другим критически важным устройствам работать при отключении питания или его колебаниях. А также розетками, защищающими только от скачков напряжения, которые прекрасно подойдут для различной периферии: принтеров, факсов и прочего оборудования. Кроме того, у ряда моделей предусмотрены порты RJ11 и RJ45 с защитой от скачков напряжения, которые оберегают от перепадов напряжения, передаваемых по телефонным и сетевым линиям.

 

Автоматическое регулирование напряжения (AVR)

Эта опция мгновенно корректирует слишком высокое/низкое напряжение до безопасных уровней, поэтому вы можете работать неограниченно долго во время сбоев в электросети. Благодаря ей ИБП идеально подходит для подключения продвинутых рабочих станций, ПК высокого класса, мультимедийных устройств и прочей электроники.

 

Энергоэффективность

Устройства серии Back-UPS Pro также имеют уникальные «зеленые» функции. Например, отдельные управляемые розетки могут автоматически отключать периферийные устройства, когда компьютер, подключенный к главной розетке, переходит в спящий/ждущий/выключенный режим. Что позволяет дополнительно экономить электроэнергию.

 

Встроенный LCD-экран

Контролируйте всю ситуацию с одного взгляда. Для этого в ИБП предусмотрен ЖК-экран, на который выводится вся необходимая информация, в том числе показатели входного/выходного напряжения, состояние батареи, AVR, нагрузка в Ваттах и процентах и прочие данные. При этом он быстро и легко читается в любых условиях.

 

Программное обеспечение PowerChute Personal Edition

Специально разработанная программа PowerChute Personal Edition дает вам еще больше возможностей. Она обеспечивает корректное завершение работы или перевод операционной системы компьютера в спящий режим при разрядке батареи ИБП, контролирует систему и регистрирует проблемы с питанием от электросети и состояние батареи. А также позволяет настраивать различные параметры Back-UPS Pro: границы работы от сети при низком или высоком напряжении, отключение звуковых сигналов ночью, настройки завершения работы и т.д.

  * Точные характеристики и функционал могут меняться и зависят от конкретной модели.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Время работы при полной нагрузке

4 мин

Время работы при половинной нагрузке

14 мин

Время переключения на батарею

10 мс

Рабочий диапазон температур

0 - 40 °C

Полная мощность
Активная мощность
Дисплей
Количество батарей

1

Время полной зарядки батареи

16 ч

Дополнительная информация

Защита от перегрузок; Защита телефонной линии; Фильтрация помех; Звуковая сигнализация; Автоматическая регулировка напряжения

Разъемы и интерфейсы

Количество розеток
Форма выходного напряжения
USB-разъем
Тип розетки
Входное напряжение (минимальное)

176 В

Входное напряжение (максимальное)

294 В

Физические характеристики

Габариты (ВхШхГ)

36,8 x 10 x 26 см

Вес

11,7 кг

Загрузки