Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Вопросы-ответы1

Кабель BlackBox V2.0 1.5m HDMI to HDMI v.1 (Black)

Код:623345
Архив
Кабель BlackBox V2.0 1.5m HDMI to HDMI v.1 (Black) фото
Кабель BlackBox V2.0 1.5m HDMI to HDMI v.1 (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кабель HDMI-HDMI V2.0 BlackBox 1.5m

Желаете идти в ногу со временем и пользоваться новейшими технологиями? Кабель HDMI 2.0 поможет вам раскрыть потенциал продвинутого цифрового оборудования. Это высококачественный аксессуар, разработанный для передачи изображения и звука в высоком качестве и без потери сигнала. Он позволяет соединять современные большие телевизоры, плазменные панели, мониторы с DVD, компьютерами и другими устройствами.





Особенности:

  • Поддержка видео в разрешении 4К (4096х2160)
  • Поддержка HD аудио: до 32 аудио каналов для обеспечения многомерного и качественного звука
  • Скорость передачи данных: до 18 Гбит/cек
  • Материал: медь
  • Прочный и гибкий провод
  • Защитная оплетка из надежного пластика


    • Для видео и аудио в максимальном качестве

      BlackBox - это надежный HDMI-кабель, который предназначен для эффективного и бесперебойного соединения между телевизорами, системными блоками, ноутбуками, Blu-ray плеерами, игровыми консолями и другими цифровыми устройствами Он сделан по стандарту HDMI 2.0, который поддерживает передачу видеоматериалов в разрешении 4K (2160p). В отличие от ранней версии HDMI 1.4, этот тип кабеля обладает увеличенной пропускной способностью до 18 Гб/с, а также поддерживает частоту кадров 60 Гц. Он отлично передает невероятное качество фильмов со спецэффектами, спортивных передач и компьютерных игр с динамическими сценами.



      Надежность и безопасность

      Благодаря оплетке из качественного пластика, которая защищает внутреннюю часть провода, BlackBox устойчив к заломам и любому другому повреждению. А его коннекторы менее подвержены затиранию. Кабель также защищен от перепадов напряжения и обрывов соединения. А значит, передача данных посредством BlackBox не представляет опасности для синхронизируемых устройств. Подключайте Blu-ray плеер к своему телевизору и смотрите любимый фильм на широком экране без помех и сбоев.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Поддержка видео в разрешении 4К (4096х2160); Поддержка HD аудио: до 32 аудио каналов для обеспечения многомерного и качественного звука; Скорость передачи данных: до 18 Гбит/cек; Прочный и гибкий провод; Защитная оплетка из надежного пластика

Цвет модели
Длина кабеля

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Кабель BlackBox V2.0 1.5m HDMI to HDMI v.1 (Black)