Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кабель BlackBox USB - Lightning 1.2m LED (Black)

Код:649235
Архив
Кабель BlackBox USB - Lightning 1.2m LED (Black) фото
Кабель BlackBox USB - Lightning 1.2m LED (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Универсальный аксессуар

Нужно решение для зарядки и синхронизации гаджетов Apple? Вам подойдет BlackBox LED – стильный и функциональный кабель с коннектором Lightning и светодиодным индикатором. Его проводники оптимального сечения отличаются высокой выносливостью, а оплетка из синтетических волокон обеспечивает дополнительную защиту.

 

Особенности:

  • Коннекторы USB Type-A и Lightning
  • Светодиодный индикатор
  • Надежные медные проводники
  • Оплетка из синтетических волокон
 

Всегда на связи

Берите кабель BlackBox LED с собой, чтобы подзаряжать мобильные гаджеты и всегда оставаться на связи. Коннектор Lightning позволяет пополнять запасы энергии в большинстве устройств Apple. В качестве источника питания можно использовать сетевой адаптер для смартфона, компьютер или Power Bank, которые оснащены интерфейсом USB Type-A.

 

Синхронизация устройств

Несмотря на широкое распространение беспроводных интерфейсов, проводная передача данных не теряет своей актуальности. Кабель отличается высокой скоростью синхронизации и устойчивостью к помехам, что делает аксессуар идеальным вариантом для копирования объемных файлов. К примеру, с его помощью можно загружать фильмы с компьютера на смартфон.

 

Удобство использования

В коннекторе кабеля установлен светодиодный индикатор. Это не только придает его дизайну оригинальности, но и позволяет в любой момент убедиться, что напряжение на аксессуар подается и зарядка происходит в штатном режиме. А эргономичная форма коннекторов обеспечивает надежный хват при подключении/отключении устройств.

 

Высокая выносливость

Аксессуар рассчитан на беспроблемное использование как дома, так и в путешествиях. Кабель получил проводники оптимального сечения и дополнительную оплетку из синтетических волокон. Благодаря этому BlackBox LED устойчив к изгибам и порадует высокой долговечностью.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Светодиодный индикатор; Надежные медные проводники; Оплетка из синтетических волокон

Цвет модели
Длина кабеля

Самые популярные запросы в категории Кабель BlackBox USB - Lightning 1.2m LED (Black)