Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Кабель USB - Lightning BlackBox 1m Digital LED display (Black)

Код:697937
Нет в наличии
Кабель USB - Lightning BlackBox 1m Digital LED display (Black) фото
Кабель USB - Lightning BlackBox 1m Digital LED display (Black) фото
25

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кабель USB - Lightning BlackBox 1m Digital LED display

Кабель BlackBox USB - Lightning – это высокотехнологичный и надежный аксессуар, созданный для безупречной работы с любым устройством, использующим разъем Lightning. С его помощью можно зарядить свой iPhone или iPad и одновременно перекинуть важную информацию. При этом кабель отличается высокой пропускной способностью и имеет встроенный дисплей для отображения текущей мощности зарядки, что позволяет полностью контролировать ситуацию. А еще надежно защищен прочной нейлоновой оплеткой, которая обеспечивает превосходную прочность и устойчивость к внешним повреждениям. Поэтому это практичное решение на каждый день.

Особенности:

  • Для любых устройств Apple с разъемом Lightning (iPhone, iPad, iPod)
  • LED дисплей для отображения мощности зарядки
  • Быстрая и стабильная передача данных
  • Устойчивость к заломам, изгибам и механическим повреждениям

Быстрая синхронизация и зарядка

Кабель BlackBox поможет вам перекинуть фото со смартфона на компьютер, загрузить новую музыку или просто поставить планшет на зарядку. Специально разработанный для современных девайсов Apple, он обеспечит вам комфортную синхронизацию данных в любой момент. И быструю зарядку устройств при необходимости. Все благодаря высокой пропускной способности, которая позволяет BlackBox USB - Lightning передавать больший объем данных за меньшее время.

Встроенный LED дисплей

Держите все под контролем благодаря небольшому LED дисплею на коннекторе с Lightning разъемом. На нем показывается текущая мощность зарядки, что позволяет с одного взгляда оценить ситуацию и следить за процессом.

Превосходная долговечность

Кабель изготовлен из качественных материалов и имеет прочную внешнюю оплетку из нейлона, устойчивую к изгибам и механическим повреждениям. Благодаря этому он готов выдерживать даже активное повседневное использование.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Для любых устройств Apple с разъемом Lightning (iPhone, iPad, iPod); LED дисплей для отображения мощности зарядки; Быстрая и стабильная передача данных; Устойчивость к заломам, изгибам и механическим повреждениям

Цвет модели
Длина кабеля

Самые популярные запросы в категории Кабель USB - Lightning BlackBox 1m Digital LED display (Black)