Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Задать вопрос

Кабель BlackBox 1.2m USB to micro-USB (Black) UDC2003

Код:34181
Архив
Кабель BlackBox 1.2m USB to micro-USB (Black) UDC2003 фото
Кабель BlackBox 1.2m USB to micro-USB (Black) UDC2003 фото
Кабель BlackBox 1.2m USB to micro-USB (Black) UDC2003 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Стандартный разъем microUSB
  • Высокая пропускная способность
  • Прочная тканевая оплётка


Зачем и кому нужен кабель?

Кабель предназначается для безопасной передачи информации между девайсами. А при наличии нужного приложения позволяет не только соединять, но даже управлять подключенным устройством с персонального компьютера или ноутбука. Если необходимо «сбросить» на смартфон или планшет что-то объемное, кабель осуществит передачу данных без обрыва соединения. И при том быстрее, чем Wi-Fi или Bluetooth.



Подробное описание

BlackBox (UDC2003) – прочный и практичный современный кабель, предназначенный для осуществления безопасного и устойчивого проводного соединения между устройствами - смартфонами, планшетами, экшн-камерами, акустикой, телевизорами и другими девайсами.


Кабель оснащен универсальными разъемами USB и microUSB. С помощью BlackBox вы можете перекидывать информацию между устройствами без опасений ее уточки на сторону, как это может произойти при беспроводном соединении.


Высокая пропускная способность позволяет BlackBox передавать большее число данных за меньшее время. Плотная тканевая оплетка предохраняет кабель BlackBox от обрывов, зажатий или иных механических повреждений. Особое защитное покрытие коннекторов делает BlackBox более резистентным к потертостям и загибам.


BlackBox удобно брать с собой в дорогу. Практичный и неприхотливый аксессуар быстро и добросовестно передаст нужную вам информацию от устройства к устройству или произведет подзарядку от сети.


Вы можете использовать BlackBox с адаптером или портативной батареей. Стандартные разъемы делают кабель практически универсальным. Надежный и технологичный BlackBox прослужит владельцу длительное время.


Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Высокая пропускная способность; Прочная тканевая оплётка

Цвет модели
Длина кабеля

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Кабель BlackBox 1.2m USB to micro-USB (Black) UDC2003