Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы2

Кабель BlackBox USB to microUSB (Jeans Gray)

Код:614116
Нет в наличии
Кабель BlackBox USB to microUSB (Jeans Gray) фото
Кабель BlackBox USB to microUSB (Jeans Gray) фото
Кабель BlackBox USB to microUSB (Jeans Gray) фото
-70%
Выгода 104 ₴
45

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Основные преимущества

  • Стандартный разъем microUSB
  • Плотная серая джинсовая оплетка
  • Высокая пропускная способность


Зачем и кому это нужен кабель?

Кабель предназначается для безопасной передачи информации между девайсами. А при наличии нужного приложения позволяет не только соединять, но даже управлять подключенным устройством с персонального компьютера или ноутбука.


Если необходимо «сбросить» на смартфон или планшет что-то объемное, кабель осуществит передачу данных без обрыва соединения. И при том быстрее, чем Wi-Fi или Bluetooth.



Подробное описание

BlackBox — современный, надежный кабель, предназначенный для безопасной и эффективной передачи данных между устройствами. Стандартный разъем microUSB позволяет осуществлять синхронизацию с широким спектром совместимых устройств, от смартфонов и планшетов, до плееров и цифровых фотоаппаратов.


С помощью BlackBox вы можете перекидывать информацию между устройствами быстро и бесперебойно. Кабель также имеет высокую пропускную способность, благодаря чему передает значительные объемы информации за небольшое время. При этом передаваемая через BlackBox информация находится в большей безопасности чем во время передачи беспроводным путем.


Плотная серая джинсовая оплетка предохраняет провод BlackBox от обрывов, зажатий или иных механических повреждений. Коннекторы кабеля имеют особое защитное покрытие и менее подвержены затиранию.


BlackBox быстро и добросовестно передаст нужную вам информацию от устройства к устройству. Кабель также осуществит подзарядку от ПК, портативной батареи или любого другого совместимого источника, что особенно удобно в дороге, когда розетки нет под рукой. Надежный и технологичный BlackBox добросовестно прослужит владельцу длительное время.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Высокая пропускная способность; Плотная серая джинсовая оплетка; Защищен от обрывов соединения и перепадов напряжения; Надежный провод и крепкие коннекторы

Цвет модели
Длина кабеля

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Кабель BlackBox USB to microUSB (Jeans Gray)