Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы3

Кабель USB - USB-C McDodo (CA-8690) Digital 5A 1.2m (Black)

Код:693313
Нет в наличии
Кабель USB - USB-C McDodo (CA-8690) Digital 5A 1.2m (Black) фото
Кабель USB - USB-C McDodo (CA-8690) Digital 5A 1.2m (Black) фото
Кабель USB - USB-C McDodo (CA-8690) Digital 5A 1.2m (Black) фото
75

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Совершенство технологий

McDodo Digital – премиальный кабель для пополнения запасов энергии и синхронизации мобильных устройств. Аксессуар оснащен интеллектуальным чипом для подбора оптимальных параметров питания под каждое устройство, цифровым дисплеем с индикацией текущей мощности и активности быстрой зарядки. При этом изделие отличается высокой надежностью и стильным дизайном.

 

Особенности:

  • Индикация текущей мощности на цифровом дисплее
  • Интеллектуальный чип управления зарядкой
  • Поддержка Power Delivery 3.0 и Qualcomm Quick Charge 4.0
  • Выдерживает максимальный ток до 5A
  • Прочная нейлоновая оплетка
  • Длина кабеля – 1,2 метра
 

Молниеносная зарядка

Цените свое время и не любите ждать? Эта модель совместима с зарядными устройствами с выходным током до 5 ампер, а также поддерживает передовые технологии быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и Qualcomm Quick Charge 4.0. Благодаря этому аксессуар лучше всего подойдет для подпитки топовых смартфонов и других мобильных гаджетов с емкими аккумуляторами.

Умный аксессуар

Владельцам этого изделия можно не опасаться, что слишком мощный источник питания повредит мобильное устройство. Кабель поддерживает технологию Mcdodo Smart Charging, реализованную в виде интеллектуального чипа. Последний самостоятельно определяет параметры подключенного девайса, подавая на него оптимальную мощность и ток.

 

Цифровой дисплей

Еще одно преимущество линейки McDodo Digital – цифровой дисплей. Небольшой экран отображает в режиме реального времени подаваемую мощность и активность быстрой зарядки, чтобы вы могли всегда контролировать текущие параметры питания. При этом светящиеся символы хорошо видно как днем, так и в темное время суток.

 

Высокое качество

Зарядный кабель выполнен в прочной нейлоновой оплетке и выдерживает тест на изгиб в 30 000 раз. Благодаря этому аксессуар прослужит долго даже в условиях активной эксплуатации вне дома. Вдобавок, коннекторы McDodo Digital защищены от коррозии и окисления, а потому контакты с влагой также не повлияют на его работоспособность.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип кабеля
Вход (Тип коннектора)
Выход (Тип коннектора)
Особенности

Индикация текущей мощности на цифровом дисплее; Интеллектуальный чип управления зарядкой; Поддержка Power Delivery 3.0 и Qualcomm Quick Charge 4.0; Выдерживает максимальный ток до 5A; Прочная нейлоновая оплетка

Цвет модели
Длина кабеля

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Кабель USB - USB-C McDodo (CA-8690) Digital 5A 1.2m (Black)