Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы4

Клавиатура игровая GamePro GK537 (Black)

Код:670856
Есть в наличии
Клавиатура игровая GamePro GK537 (Black) фото
Клавиатура игровая GamePro GK537 (Black) фото
Клавиатура игровая GamePro GK537 (Black) фото
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-14%
Выгода 100 ₴
cashback iconКешбэк 5 ₴
699
599
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Любите проводить свободное время за компьютерными играми? Тогда в вашем арсенале обязательно должна быть GamePro GK537 – функциональная, удобная и невероятно компактная геймерская клавиатура. Аксессуар поможет вывести виртуальные противостояния на новый уровень и действовать максимально эффективно. А хардкорный дизайн устройства подчеркнет вашу принадлежность к игровому сообществу.

Особенности:

  • Плавный ход клавиш и быстрый отклик
  • Красочная светодиодная RGB-подсветка
  • Совместима с Windows/MacOS/Linux
  • Подключение через интерфейс USB Type-A
  • Легкий и компактный корпус
  • Длина кабеля – 1,5 метра

Отличная реакция

Хотите действовать молниеносно и всегда побеждать соперников в виртуальных баталиях? Игровая клавиатура GamePro GK537 отличается быстрым откликом и высокой помехоустойчивостью, а потому вы можете быть уверены, что введенные команды будут переданы на компьютер без задержек и вашей продуктивности ничего не навредит.

Светодиодная подсветка

Как и полагается периферии для трушных геймеров, GamePro GK537 радует выразительным дизайном. Клавиатура получила красивую светодиодную подсветку, охватывающую не только буквы и символы, но и междуклавишное пространство. Помимо эстетической роли такое решение выполняет и практическую, помогая набирать текст и вводить команды при недостаточном внешнем освещении.

Компактный девайс

Ширина этой геймерской клавиатуры составляет 36 сантиметров, что сопоставимо с шириной среднего ноутбука, а весит данная модель всего 720 грамм. Компактный форм-фактор позволяет брать периферийное устройство с собой, когда отправляетесь в гости к друзьям или на игровой турнир, чтобы всегда играть с привычным для вас комфортом и оставаться на вершине мастерства.

Долговечное решение

Игровая клавиатура сделана из достаточно прочного и устойчивого к механическому износу ABS-пластика, а металлическое основание дополнительно усиливает конструкцию. Благодаря этому GamePro GK537 является действительно выносливым аксессуаром, который надолго сохранит свою работоспособность и безупречный внешний вид.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение

Для ПК

Влагоустойчивость

Нет

Применение
Интерфейс

Удобство управления клавиатурой

Конструкция клавиш
Подсветка кнопок

Да

Подставка для рук

Нет

Габариты и цвет

Габариты (ВхШхГ)

360 х 160 х 40 мм

Вес

720 г

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов