Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы1

Клавиатура игровая GamePro GK576 (Black)

Код:670857
Есть в наличии
Клавиатура игровая GamePro GK576 (Black) фото
Клавиатура игровая GamePro GK576 (Black) фото
Клавиатура игровая GamePro GK576 (Black) фото
Клавиатура игровая GamePro GK576 (Black) фото
Кешбек, привіт!
Слідуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
-19%
Выгода 150 ₴
cashback iconКешбэк 6 ₴
799
649
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Хотите усовершенствовать свое рабочее место, а также сделать взаимодействие с персональным компьютером более комфортным и продуктивным? В этом поможет полноразмерная игровая клавиатура GamePro GK576. Среди ее преимуществ быстрое время отклика, переключатели с плавным ходом и защита от помех. А современный дизайн и радужная светодиодная подсветка сделают ее яркой деталью среди другой периферии.

Особенности:

  • Плавный ход клавиш и быстрый отклик
  • Красочная светодиодная RGB-подсветка
  • Совместима с Windows/MacOS/Linux
  • Подключение через интерфейс USB Type-A
  • Легкий и компактный корпус
  • Длина кабеля – 1,5 метра

Совершенство технологий

С данной клавиатурой вы сможете выполнять игровые действия за минимум времени, сделав свой путь к победе еще проще. Для этого GamePro GK576 получила современную помехозащищенную начинку и переключатели с плавным ходом. Вдобавок, привычная полноразмерная раскладка гарантирует, что у вас не возникнет трудностей с освоением нового устройства.

Красочные впечатления

Поскольку клавиатура всегда находится на виду, ее внешность играет немаловажную роль в облике рабочего места и всей комнаты. Поэтому для GamePro GK576 разработан оригинальный корпус черного цвета в геймерской стилистике. А радужная светодиодная подсветка удачно дополняет дизайн устройства и добавляет комфорта при игре или наборе текста в темное время суток.

Высокая надежность

Используя качественную периферию, вы можете быть уверены, что она не подведет в самый важный момент. Игровая клавиатура выполнена из прочного и устойчивого к механическому износу ABS-пластика, а потому надолго сохранит свою функциональность и безупречный внешний вид. А чтобы содержать изделие в чистоте, достаточно время от времени протирать его поверхность влажной салфеткой.

Простое подключение

Игровая клавиатура поддерживает популярный интерфейс USB Type-A и подключается к компьютерам под управлением Microsoft Windows без установки дополнительных драйверов. Таким образом для ее сопряжения потребуется меньше минуты. А 1,5-метровый кабель дает возможность без проблем эксплуатировать периферийное устройство, даже если системный блок расположен на расстоянии.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение

Для ПК

Влагоустойчивость

Нет

Применение
Интерфейс

Удобство управления клавиатурой

Конструкция клавиш
Подсветка кнопок

Да

Подставка для рук

Нет

Габариты и цвет

Габариты (ВхШхГ)

440 x 140 x 40 мм

Вес

830 г

Цвет
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов