Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Игровая поверхность GamePro Headshot MP068 (Black)

Код:686963
Есть в наличии
Игровая поверхность GamePro Headshot MP068 (Black) фото
Игровая поверхность GamePro Headshot MP068 (Black) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 ₴
149
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Игровая поверхность GamePro Headshot MP068

Ощутите легкость каждого движения и комфорт во время игры с поверхностью для гейминга GamePro Headshot MP068. Она выполнена из плотной и гладкой ткани, которая обеспечивает свободное скольжение мышки, а прорезиненное основание не позволяет коврику смещаться, что делает ваши перемещения более точными. Довершают картину простроченные края и высококачественные износоустойчивые материалы, которые помогают игровой поверхности хорошо сохранять форму и повышают ее долговечность.

Точность каждого движения

Игровая поверхность MP068 от компании GamePro создана с учетом всех требований к геймерским аксессуарам. Она имеет гладкую матовую поверхность с приятной на ощупь и четко различимой для оптических датчиков текстурой. Это обеспечивает безошибочное позиционирование, а значит каждое ваше движение будет максимально точным.

Учтена каждая мелочь

Благодаря оптимальному размеру (31 х 24 см) этот коврик дает больше места для манипуляций мышью, поэтому даже размашистые движения не станут проблемой. Подложка из прорезиненного материала позволяет надежно зафиксировать GamePro МР068 на любой поверхности, чтобы она случайно не сдвинулась во время игры, а толщина в 3 миллиметра делает аксессуар достаточно компактным. А все вместе это обеспечивает непревзойденный комфорт в повседневном использовании.

Долговечность

Особое внимание производитель уделил качеству своего продукта. Аксессуар выполнен из устойчивых к механическому износу материалов и дополнительно прошит по периметру качественной нейлоновой нитью. Поэтому прослужит вам максимально долго.

Характеристики

Основные характеристики

Рабочая поверхность
Материал
Применение
Влагоустойчивость

Нет

Особенности

Рабочая поверхность: Односторонний

Дополнительные характеристики

Цвет
Габариты (ВхШхГ)

310 х 240 х 3 мм

Комплектация

Коврик для мыши

Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Игровая поверхность GamePro Headshot MP068 (Black)